13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из ставропольского и краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — «кулак»). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.

 

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4

 

Вот так живешь, живешь, а потом опа! и ты кубаноид, хренотень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проморгал эту тему, создавал новую(Napalm мгновенно отреагировал :) ), но тем не менее
Интересно, вот там сколько автовладельцев проживет? тысячи 2-3 есть? 
А садик там на сколько мест?
А как там в плане "акустического комфорта" в том числе и в ночное время?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСИ - краснодарская контора

ты шо? Это ставропольцы, они филиал поменяли т.к начали в краснодаре застраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проморгал эту тему, создавал новую(Napalm мгновенно отреагировал :) ), но тем не менее

автовладельцев может и больше, на првой стороне места мало, на левой побольше. Садик красивый, но что и как и сколько мест хз, звукоизоляция уг, когда музыку слушаю соседи на 2-3 этажа выше ниже приходят жалуются. https://m.vk.com/arashuk?z=photo154958046_359921125%2Falbum154958046_00%2Frev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проморгал эту тему, создавал новую(Napalm мгновенно отреагировал :) ), но тем не менее

 

 

 

Автовладельцев, думаю, больше. 

 

Аккустический шум ночью достаточно сильный при открытых окнах. По сути проблема в источнике шума. Я жил в советской 9-этажке, где во дворе собирались алкаши. Там было дискоморта больше. В Перспективном летом студенты собираются, та же фигня.

При закрытых пофиг. Днем я какого-то дискомфорта не ощущаю. Но кондиционирование обязательно, естественно, как и в любом высотной районе.

 

Садик на 250 мест. 

Как и в советское время бесплатные места дают в разных садиках, разной удаленности, не все дети поступают в тот, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел написать конструктивное сообщение, но без мата не могу.

замени все маты на звонкое "дилинь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автовладельцев может и больше, на првой стороне места мало, на левой побольше. Садик красивый, но что и как и сколько мест хз, звукоизоляция уг, когда музыку слушаю соседи на 2-3 этажа выше ниже приходят жалуются. https://m.vk.com/arashuk?z=photo154958046_359921125%2Falbum154958046_00%2Frev

Балалайка - Лыжа(LG)? Или JVC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно научились делать. Громко, но качество звука так себе?

кстати нет, качество обалденное, отец музыкой раньше занимался, говорит бомба, единственно но вч чуток не хватает. Хочешь заедь послушай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.) Вот в Моёёёё время (громко и указательный палец вверх) в 45 году они аудиоэлектронику делали вообще не фонтан...  А звук - динамик пионер в картонной коробке звучал лучше, чем их колонки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автовладельцев, думаю, больше. 

 

Аккустический шум ночью достаточно сильный при открытых окнах. По сути проблема в источнике шума. Я жил в советской 9-этажке, где во дворе собирались алкаши. Там было дискоморта больше. В Перспективном летом студенты собираются, та же фигня.

При закрытых пофиг. Днем я какого-то дискомфорта не ощущаю. Но кондиционирование обязательно, естественно, как и в любом высотной районе.

 

Садик на 250 мест. 

Как и в советское время бесплатные места дают в разных садиках, разной удаленности, не все дети поступают в тот, конечно. 

Т.е. дышать там в любом случае нечем? Валер, если я ничего не путаю, то ты же раньше в "олимписком" жил? Так вот, если все же не путаю, расскажи где лучше?

Те кто живет повыше, скиньте пожалуйста ночное фото, хотелось бы взглянуть на плотность парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дышать там в любом случае нечем? Валер, если я ничего не путаю, то ты же раньше в "олимписком" жил? Так вот, если все же не путаю, расскажи где лучше?

Те кто живет повыше, скиньте пожалуйста ночное фото, хотелось бы взглянуть на плотность парковки.

 

Ну с чего дышать нечем-то? Ну как везде в городе, само собой не сосновый бор. Я в Перспективном живу, Олимпийский мне не нравится пешей недоступностью ничего, кроме моего гаража. 

 

Плотность парковки зависит от двора. У меня узкий двор, забито всё, у Тайтеки широкий, там много места. Чем позже позиция построена, тем шире детские площадки и парковки, лучше подъезды и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда музыку слушаю соседи на 2-3 этажа выше ниже приходят жалуются. https://m.vk.com/arashuk?z=photo154958046_359921125%2Falbum154958046_00%2Frev

пфф..у меня соседи с другого конца моего этажа приходят жалуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу парковки, перспективный лучше, чем олимпийский, там машину вообще невозможно припарковать, да и проехать тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..у меня соседи с другого конца моего этажа приходят жалуются))

Ушастые соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастые соседи...

ушастые? Звукопроницаемость перспективного поражает! Соседи снизу двигают мебель, а ощущение как будто это сверху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушастые? Звукопроницаемость перспективного поражает! Соседи снизу двигают мебель, а ощущение как будто это сверху!!!

вчера у меня в доме мама отчитывала своего ребенка почему тот не думает делать уроки(хз толи сверху, толи снизу было дело), так летели стулья, стоял вой, еще у меня окно открыто было, создавался эффект что я там присутствую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы :) Соседка в перспективном жаловалась на квартирантов(студентов), что ее сын к ней ночью подбегает и говорит: мама, мама там за стеной тетю убиваю...

 

Если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня в доме мама отчитывала своего ребенка почему тот не думает делать уроки(хз толи сверху, толи снизу было дело), так летели стулья, стоял вой, еще у меня окно открыто было, создавался эффект что я там присутствую))

почувствовал себя школьником???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы :) Соседка в перспективном жаловалась на квартирантов(студентов), что ее сын к ней ночью подбегает и говорит: мама, мама там за стеной тетю убиваю...

 

Если вы понимаете о чем я.

мне в этом плане повезло, квартира угловая! Только бы еще соседей поубивать, которые перфоратором в час ночи шумят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом плане повезло, квартира угловая! Только бы еще соседей поубивать, которые перфоратором в час ночи шумят!!!!!

Переехала на перспективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13