0
nazgyl

Opel и Chevrolet в России финита? (Уже с дополнением).

Рекомендуемые сообщения

"Семейство Opel Insignia теперь доступно по цене от 622 000 рублей за седан и хэтчбек", было-бы супер круто, если-бы не было сказкой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семейство Opel Insignia теперь доступно по цене от 622 000 рублей за седан и хэтчбек", было-бы супер круто, если-бы не было сказкой......

да понятное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Семейство Opel Insignia теперь доступно по цене от 622 000 рублей за седан и хэтчбек", было-бы супер круто, если-бы не было сказкой......

Только стоит ткнуть на автомат, цена сразу 800 и это в конфигураторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нынешних ценах, если бы я искал новое авто за 500тыс, купил бы гранту люкс на 5ступенчатом роботе за 480тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

467853_900.jpg

чо то не видно тут джиэм... и нафиг он нам нужен, когда их не покупают)

Писец... Гранта - полмиллиона!?  :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нынешних ценах, если бы я искал новое авто за 500тыс, купил бы гранту люкс на 5ступенчатом роботе за 480тыс

Ты на ней ездил? Вряд ли у ВАЗа "робот" получился лучше, чем у ведущих европейских производителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ней ездил? Вряд ли у ВАЗа "робот" получился лучше, чем у ведущих европейских производителей...

у ваза робота нет, он там иппонский вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ваза робота нет, он там иппонский вроде

автомат японский, робот наш же. И я думал что автомат на гранте, а робот на приоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат японский, робот наш же. И я думал что автомат на гранте, а робот на приоре.

сомневаюсь я что робот наш, на половину, коробас наш,а блок актюаторов не наш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я что робот наш, на половину, коробас наш,а блок актюаторов не наш :)

ну вроде доводкой ZF занимались, а сцепление Valeo, все остальное - наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стоит ткнуть на автомат, цена сразу 800 и это в конфигураторе

В пятницу звонил в Юг-Авто предлагали за 950 космо 1,6 турбо  с ксеноном, за 900 джой 1,4 с допами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу звонил в Юг-Авто предлагали за 950 космо 1,6 турбо с ксеноном, за 900 джой 1,4 с допами

А мне совсем другие цены озвучивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совсем другие цены озвучивали

наверно с каждым звонком ребята цену поднимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу звонил в Юг-Авто предлагали за 950 космо 1,6 турбо с ксеноном, за 900 джой 1,4 с допами

В 12ом году, такая 880 стоила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги жируют.

Или это управленцы?

 

 

 

«Мы предлагаем выплатить компенсацию увольняемым в размере 18 окладов (компания предлагает компенсацию в размере семи окладов — прим. «Ленты.ру»), а также провести переобучение сотрудников на востребованные на рынке профессии за счет работодателя», — сказал он. Организация также требует предоставить работникам гарантии того, что они смогут вернуться на производство в случае его возобновления.

 

Помню у нас сокращения были, так просто под зад давали. Давили на "по собственному", многие согласились, контора частная. Государственные или бюджетные вроде по полгода платят зарплату (или какой-то там процент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги жируют.

Или это управленцы?

Помню у нас сокращения были, так просто под зад давали. Давили на "по собственному", многие согласились, контора частная. Государственные или бюджетные вроде по полгода платят зарплату (или какой-то там процент?)

По закону 1 оклад просто по факту сокращения и ещё 1, если за месяц не найдёшь другую работу. Всё, что больше - если предусмотрено трудовым договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе парочку немецЬких кроссоверов урвал... Сегодня первый уже обкатал)) Бензину ваапще не потратил...

bf5495e12a7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с работником Major в Мосве по поводу цен на опели. Сказал, что фактическая скидка по опелям ~10%.

Люди с такой скидкой начали более менее покупать. Но не активно.

Мокка в популярных комплектациях сейчас ~1,1 млн, например. Скинули цену с 1,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТО цены немного узнал. все время проходил ТО в югавто. сейчас буду в другом, т.к. юг авто 9500, мастер сервис 7500(на сайте вообще появилась акция по 5999). так что разница минимум 2тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых подорожали автомобили разных марок пока еще неравномерно, во вторых зарплаты у большинства людей из моего окружения уменьшились или остались на уровне прошлого года. Я привыкну к ценам на продукты и бытовую технику, которую могу купить за свою зарплату, а от покупки нового автомобиля на который теперь придется еще дольше копить или брать кредит я откажусь и куплю попроще в соответствии со своим доходом

Зарплаты отсались на уровне 2007 года - 50% . Так как в 2007 г я получал 30-35. Работая на 2х работах. Счас зарплата средняя скажем 25р-50% = + - 12500р.

Курс в 2007 году примерно 27 рублей. Счас курс 60 рублей. Итого получаем что нынешняя зарплата = 12500р. Верной дорогой идет Рашка.

 

Кризис только начинается и чувствуется что очень Глубокий. Скоро армия безработных серьезно подрастет...  Не тот силен у кого оружие крутое,,  а тот у кого станок в руках. Задушит США экономически Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ниче. Стартвар писал, что у него доллары есть. Придется ему делиться ( не всмысле как клетка ), а наличностью.

Стартвару и зарплаты повысили и цены для него специально на все опустили, и вообще он из другой параллельной реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему. Будем откровенны - она нам никогда не нравилась. Что еще нам не нравится выясним в ближайшее время, по мере закрытия дилеров.

Один из ведущих японских автопроизводителей Honda отказался от дальнейших поставок в Россию автомобилей и мотоциклов Honda и премиального бренда Acura.

"Сегодня руководство компании Honda Motor RUS объявило сотрудникам, а также представителям дилеров о том, что перестает ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику, сосредоточившись исключительно на запчастях и сервисном обслуживании", - сообщает "За рулем".

Руководство компании не заявило, что речь идет об окончательном уходе марок Honda и Acura с российского рынка. Между тем большая часть персонала представительства будет сокращена, ряды дилеров также существенно поредеют, хотя у них останется возможность ввозить автомобили самостоятельно.

Компания пообещала выполнить взятые обязательства на 2015 год и продаст в России, как планировалось, 1000 автомобилей. После этого Honda и Acura поставляться в Россию через представительство японской компании не будут.

http://auto.newsru.com/article/03sep2015/honda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня руководство компании Honda Motor RUS объявило сотрудникам, а также представителям дилеров о том, что перестает ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику, сосредоточившись исключительно на запчастях и сервисном обслуживании", - сообщает "За рулем".

 

В российском представительстве Honda официально опровергли сообщения СМИ о прекращении поставок автомобилей Honda и Acura в Россию.

 

Как заявил начальник управления продаж и маркетинга компании в России Михаил Плотников, Honda намерена поменяеть схему работы с дилерами из-за колебаний на валютном рынке. Однако, по словам Плотникова, это не означает, что потребители станут испытывать какие-то сложности с покупкой и обслуживанием автомобилей у официальных дилеров.  

 

Он отметил, что согласно новой схеме, которую компания намерена использовать, дилеры будут закупать автомобили напрямую из Японии по предзаказу от клиентов. Это произойдет с 2016 года.

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201509031916-58b6.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0