2 2
Тамань

Jastreb с днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

 

  А насчет вас мадам. такие же доброхоты из энторнета надоумили бросить мужа и сделалть детишек на стороне. 

Это модно. мадам себя звездой чувстовала. теперь когда началась трагедия. Все стыдливо отворачиваются. 

Ничего  не поняла, всегда считала, что мадам на стороне родить не может и это удел горе-кавалеров, оказывается вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/82675-воспитание-трудного-ребенка/page-4 Ну вот тут он пишет что им достались 3-х летние курящие дети- алкаши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все-таки морально низкие люди (если культурно выразиться) есть у нас на ББС, я понимаю, что Ястреб не ангел и многие к нему отрицательно относятся, но можно создать тему и высказывать отношение к нему в другой теме. тут тему создали поздравить с ДР, также как и многих других поздравляли.

 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все-таки морально низкие люди (если культурно выразиться) есть у нас на ББС, я понимаю, что Ястреб не ангел и многие к нему отрицательно относятся, но можно создать тему и высказывать отношение к нему в другой теме. тут тему создали поздравить с ДР, также как и многих других поздравляли.

 

ИМХО.

Это же профессор, а у него с головой проблемы   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все-таки морально низкие люди (если культурно выразиться) есть у нас на ББС, я понимаю, что Ястреб не ангел и многие к нему отрицательно относятся, но можно создать тему и высказывать отношение к нему в другой теме. тут тему создали поздравить с ДР, также как и многих других поздравляли.

 

ИМХО.

Все люди морально низкие. Мораль это свойства общества. Ну то есть стандарт общества.

В случае реальной стаи этот механизм отлично работает. Ну потому, что все поведение и его история на виду. Совсем другое дело энторнет. Здесь каждый может стать суперменом. Можно создать любую легенду себе.

Ну вот например. что мы имеем в реальной жизни?

Мужика 50+ лет. с манией величия. Не женатого. Не состоявшегося. Ну то есть у него не хрена нету за душой. Этот мужик трахаеться с женатой бабой. баба залетает мужик жениться, на восьмом месяце. потом предположительно кидает. бабу. Наслождаеться статусом отца пяти детей.

Что об этом думает мораль? Это высоко?

Этот господин вместе с дамой идет в энторнет.И там все радостно восхищаются их добродетелью. Ну потому что этот господин забыл рассказать про свои подвиги. ДА и людишки собрались морально низкие для реального мира.

Результат. двое несчастных детей. которые обречены на нищету. Помогут ли ли им высокоморальные люди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб нацию от вырождения спасает, а вы раскудахтались...

 

   Ну конечно, же у ястреба здоровые гены. он решил их максимально размножить. Дождался 50 лет. Ну чтобы гены закалились водкой, и прочими излишествами,  новая порода, так сказать. Бабу под стать нашел. И начал в 50 лет экспериментировать. Благо государство эту тему радостно одобрило.  Дала им 700 тыщ рублей за такой подвиг.. Сейчас вот леди мать продает использованный детский костюм.

http://www.baby.ru/blogs/post/328265363-122116527/

    . Ты там бабам из женского отделения предложи такую де тему... Это тебе не пенсию клянчит... А то россия вырождается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чмошно же в чужую жизнь лезть.

 

ваше, мибидик, поведение напоминает старый анекдот, когда лицо нетрадиционной ориентации мечтает стать вратарем и пропускать мячи.

все будут кричать ему  "***рас!"

а ему - приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чмошно же в чужую жизнь лезть.

 

  Это я лезу? Эти их жизнь лезет в интернет. 

 

ваше, мибидик, поведение напоминает старый анекдот, когда лицо нетрадиционной ориентации мечтает стать вратарем и пропускать мячи.

все будут кричать ему  "***рас!"

а ему - приятно

 

   Вы уверены, что именно все? А не только вы? 

 

 

Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второго ребенка

кстати, интересно, как его делят между детьми, если это двойня и вторые роды? То есть, если родители решат оставить его на обучение ребенка, то только одного из двойни, получается, который родился первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второго ребенка

 

Эм... НУ то есть вы такие все пришли в белых платицах покушать тортика. От от уважаемого  ястреба в образцовой семье.

А не в курсе, что у леди мать есть  дочка?  И что добренький дяденька ястреб развалил семью с ребенком??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мораль интернета.

 Обсуждать,  юбиляра, в теме где его все поздравляют, это величайшая низость.

 Развалить семью, настругать двух детей в возрасте 50 лет.  это спасение России от вырождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На усмотрение местых властей, кажется, то есть, это уже доплата из регионального, а не федерального бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

  Я не являюсь специалистом, в данном области. но гугль показывает вот это

http://pro-materinskiy-kapital.ru/chastnye-sluchai/kapital-na-tretego-rebenka/

  Если вы настаивайте я могу сократить сумму, до 350... Очевидно, что до зачатия они не могли знать, что будет двойня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня. вот другой вопрос. интересует. Есть вот такая история

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/85919-jastreb-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-2#entry1979018

 Ну то есть есть человек. у Которого есть претензии к ястребу который разоряет гнезда.

Я прочел совершенно открытый блог. В котором все открыто написано. И понял историю именно таким образом. 

 Я понимаю, что левым людям, прятнее пройти в бегых платьицах мимо списав на чью то попаболь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Это я лезу? Эти их жизнь лезет в интернет. 

их жизнь... интернет...

ну а мобидик тут причем?

 

 

 Вы уверены, что именно все? А не только вы? 

 

 

 

мне достаточно того, что мое оценочное суждение именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня. вот другой вопрос. интересует. Есть вот такая история

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/85919-jastreb-с-днем-рождения/page-2#entry1979018

 Ну то есть есть человек. у Которого есть претензии к ястребу который разоряет гнезда.

Я прочел совершенно открытый блог. В котором все открыто написано. И понял историю именно таким образом. 

 Я понимаю, что левым людям, прятнее пройти в бегых платьицах мимо списав на чью то попаболь.

не знаю. У меня остается надежда, что это Игорь. Иначе просто кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их жизнь... интернет...

ну а мобидик тут причем?

 

  Их интернет?   :shok:  

 

мне достаточно того, что мое оценочное суждение именно такое.

 

  Вас когда начальник трахает, вы ему говорите, что он гей?  Или когда мент? 

Или иожет наборот. Тут выбор жесткий либо клоунов у ...ов либо ..ом у клоунов.

Однако свои анальный фантазии вы готовы выплеснуть на ничтожество в интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

2 2