2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

все женщины склонны врать, и даже люди

а мужчинки - все белые и пушистые, яки овечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если робот не стройная, то кто же тогда стройный? или 44-46 размер уже большой?

Честно говоря, я не вижу смысла полоскать в этой теме робота. Зачем вы ее сюда тащите? Чтобы её полили тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мнение "откуда-то"очень показательно в данном случае)))это все опять ваши иллюзии

даже Мистер, когда начал тему про это,типо, докажу цитатами,быстро закрыл тему, предъявив только цитату, где лично я говорю, что женщин надо называть девушками до 88 лет)))Что там говорят про меня другие, это как бы не мои проблемы...

 

вот неправда, я до сих пор понятия не имею, сколько лет Пантере.Я ее не спрашивала.И не могла ничего по этому поводу говорить...Вот так и рождаются домыслы.

 да? извини, видимо я перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не вижу смысла полоскать в этой теме робота. Зачем вы ее сюда тащите? Чтобы её полили тоже?

а кто начал всю бодягу? вы и начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кстати например не могу понять вот этой оголтелой безосновательной критики фигур людей в возрасте.

если сорокет прям все - жизнь закончилась, фигура гомно, сисек нет, жопа большая и тд. главное - не внешняя красота, а что внутри. как конфетка.

они думаю, что будут вечно молодыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчинки - все белые и пушистые, яки овечки

нет конечно, люди тоже склонны врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мнение "откуда-то"очень показательно в данном случае)))это все опять ваши иллюзии

даже Мистер, когда начал тему про это,типо, докажу цитатами,быстро закрыл тему, предъявив только цитату, где лично я говорю, что женщин надо называть девушками до 88 лет)))Что там говорят про меня другие, это как бы не мои проблемы...

Я еще раз хочу сказать, что нет смысла приплетать Вас в эту тему. В какой-то степени прошу прощения, что вынужденно стал давать оценку. На точность цитат не претендую, естественно, могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кстати например не могу понять вот этой оголтелой безосновательной критики фигур людей в возрасте.

если сорокет прям все - жизнь закончилась, фигура гомно, сисек нет, жопа большая и тд. главное - не внешняя красота, а что внутри. как конфетка.

В 40 можно быть красивым, а можно быть толстым :) Смотря как за собой следить. Ну плюс природные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 можно быть красивым, а можно быть толстым :) Смотря как за собой следить. Ну плюс природные данные.

Только в зал начал ходить а уже понтуешься ))))) ? А ну давай  приседания  :rofl:

пс гормоны кст тоже никто не отменял.  есть дрыщи которые всю жизнь дрыщами будут сколько не ешь,а есть достаточно полные люди которые на диете всю жизнь а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность вообще критиковать как-то не комильфо. Ее не изменишь )

Спорт и поменьше жрать отменили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в зал начал ходить а уже понтуешься ))))) ? А ну давай  приседания  :rofl:

пс гормоны кст тоже никто не отменял.  есть дрыщи которые всю жизнь дрыщами будут сколько не ешь,а есть достаточно полные люди которые на диете всю жизнь а толку нет.

Да! )))))А ну давай гантели!   :spiteful:  :aggressive:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз хочу сказать, что нет смысла приплетать Вас в эту тему. В какой-то степени прошу прощения, что вынужденно стал давать оценку. На точность цитат не претендую, естественно, могу ошибаться.

Лады. Но лично я возражаю особенно против формы обсуждения, сами же объявляли месячники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит изменишь. )

Стройная фигуристая девушка с некрасивым лицом, лучше же чем она же толстая и обвисшая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность вообще критиковать как-то не комильфо. Ее не изменишь )

это вы девушка трансвеститам расскажите :)бгг

transvestit-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность вообще критиковать как-то не комильфо. Ее не изменишь )

 вот-вот..

хотя сейчас конечно прогресс в пластической хирургии далеко шагнул, но не у всех есть возможности (финансовые и по здоровью в том числе) себя перекраивать.. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл перекраивать? смысл подстраиваться под того, кто тебя не ценит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта женская логика! Внешность никто не осуждал, осуждают враньё по поводу своей внешности! Это доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт и поменьше жрать отменили? :)

 ну и как это повлияет на оттопыренные уши, короткие ноги, редкие волосы? м? 

это так, для примера ) что невозможно изменить диетой и спортом) список можно продолжить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как это повлияет на оттопыренные уши, короткие ноги, редкие волосы? м?

это так, для примера ) что невозможно изменить диетой и спортом) список можно продолжить)

Глянь мое сообщение выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта женская логика! Внешность никто не осуждал, осуждают враньё по поводу своей внешности! Это доступно?

 оу..ну может и не врет человек..а и правда имеет подобное мнение о себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл перекраивать? смысл подстраиваться под того, кто тебя не ценит?

 

Вопрос прежде всего в самооценке и комплексах. Если девушка комплексует по поводу внешности и это можно исправить хирургически, чтобы она стала счастлива - почему нет? 

Вот если бы у меня было много денег я бы сделал себе липосакцию, потому что жру я вдвое меньше тайтеки, а вкалывать тройную норму в спортзале до конца жизни чтобы быть худее у меня не хватает силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс гормоны кст тоже никто не отменял.  есть дрыщи которые всю жизнь дрыщами будут сколько не ешь,а есть достаточно полные люди которые на диете всю жизнь а толку нет.

я в конце школы начал ходить в качалку. с нами вместе ходил парень 22х лет . дрыщ дрыщем.  жал ацкие веса. ну для нас ацкие. мы кушали кашку, качались и росли как на дрожжах, он ел метан, мегамассу, просто много питался.... но как был дрыщем так и остался.   недавно его встретил тут в ств. все такой же дрыщ. хотя уже с двумя детьми и возраст огого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2