Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, drovik сказал:

Я сейчас и катаюсь с опаской. Но, как ни странно, многие при виде ребенка в велокресле на руле внезапно становятся культурными. Даже при выезде со двора останавливаются и пропускают. Раньше игнорировали.

ты про автомобилистов? так я наоборот весьма довольна этим положением дел у нас в городе. речь сейчас про неадекватов велосипедистов, которые ездят как им хочется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 в 12:30, kibenimatik сказал:

 

А что пдд гласит ? как себя вести ? ждать пока транспорт поедет или можно совершить объезд с лева ?

В 26.08.2018 в 17:35, kibenimatik сказал:

 

Как соник с кольцами. 

В 29.08.2018 в 10:30, Chi сказал:

а меня сегодня сбил гребаный велосипедиист! и где?1 НА пешеходном ПЕРЕХОДЕ!

т.е. меня остановились пропустить тачки, я тооооока ногу на дорогу поставила  , а это чмо в меня въехало на полном ходу

Как ты его не заметила ?:shok:

В 29.08.2018 в 10:59, kibenimatik сказал:

ну да, создают базу великов и ищут краденные, но в Ставрополе я такого не видел.

А доки с собой какие то возить надо ?

В 29.08.2018 в 11:22, kibenimatik сказал:

да ничего интересного, все так падают, я так однажды на бро чуть-чуть жахнулся

Это все ваши ипашечки :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaDMaX сказал:

Как ты его не заметила ?:shok:

 

что значит не заметила? я слезла с вела, перемигнулась с водителем, меня пропускавшим. и я даже не на переходе еще была. пока еще на троутаре а этот тип решил с дороги на тротуар съехать.  не притормаживая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

что значит не заметила? я слезла с вела, перемигнулась с водителем, меня пропускавшим. и я даже не на переходе еще была. пока еще на троутаре а этот тип решил с дороги на тротуар съехать.  не притормаживая

Нифига не понял . Просто не понимаю как можно не заметить приближающегося велосипедиста . Там обзор ограничен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Нифига не понял . Просто не понимаю как можно не заметить приближающегося велосипедиста . Там обзор ограничен ?

ну какбэ да. там забор. я не стояла у дороги, чтобы выглядывать за забор. я стояла еще на тротуаре. и воткнулся он в меня не на пешеходном переходе а на тротуаре перед пешеходным переходом, когда я стояла еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня чуть не сбили на пересечении К.Хетагурова-Дзержинского. Переезжал в положенном месте. Мудак усатый начал орать на друга на велике, котоорый ехал за мной, а в итоге попытался накинуться на него и столкнуть с велика прямо на дороге. И всё это средь бела дня, в 5 вечера. Какие ж люди бывают ебобо. Сначала едет по однополосной трассе со скоростью звука, а потом недовольны тем, что после этого его пропускают и не хотят переезжать перед ним.

Я к тому, что смотрите по сторонам и с усатым чмом лучше вообще не разговаривать. Зебра не панацея, вот что я понял. А этого дядю с большими усами я ещё попробую наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Велосипедер мудак

У маздавода карма - превышение скорости, не со своей полосы проехал. На видео адекватных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

А что пдд гласит ? как себя вести ? ждать пока транспорт поедет или можно совершить объезд с лева ?

 

 

На твое усмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chi сказал:

ну какбэ да. там забор. я не стояла у дороги, чтобы выглядывать за забор. я стояла еще на тротуаре. и воткнулся он в меня не на пешеходном переходе а на тротуаре перед пешеходным переходом, когда я стояла еще

Напомни где это было ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Навуходоносор сказал:

У маздавода карма - превышение скорости, не со своей полосы проехал. На видео адекватных нет.

Ну маздовод хотя бы мог там находиться в принципе. А лисапедист нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Ну маздовод хотя бы мог там находиться в принципе. А лисапедист нет.

Велосипедист то еще мудило...

Но ехал бы маздавод за АВ - поехал бы дальше, максимум - лучей поноса велосипедисту.

А по и итогу  - больничка, машина, которую раскроили МЧС плюс чуть лучей поноса велосипедисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

Ну маздовод хотя бы мог там находиться в принципе. А лисапедист нет.

слабое утешение для маздовода так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, drovik сказал:

Да ладно. На такой скорости и после нарушения ПДД?

так последствия были бы не такими плачевными и велосипидор бы не ушел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5