5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Раз такой разговор про спорт пит . делитесь кто какие БЦА берет (и берет ли вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны быстрые угли, чтобы тренить не на пустой желудок - сникерс за 30р спасет отца русской демократии

Ну а если ты типа диетишь...что тогда спасет отца русской демократии? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты типа диетишь...что тогда спасет отца русской демократии? )))

куриные грудки бНПНВеать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты типа диетишь...что тогда спасет отца русской демократии? )))

медленные угли же. Ну и ЕБЦшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриные грудки бНПНВеать )))

куросиси перед треней?) а смысл? 

мне вот низя сникерсы жрать, я ток на грече и живу. она скоро будет у меня их жопы расти и цвести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куросиси перед треней?) а смысл? 

мне вот низя сникерсы жрать, я ток на грече и живу. она скоро будет у меня их жопы расти и цвести))

молчи не продолжай   :rofl:

пс про "перед треней разговора не было" да и за часик полтора почему нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны быстрые угли, чтобы тренить не на пустой желудок - сникерс за 30р спасет отца русской демократии

 

 

Ну а если ты типа диетишь...что тогда спасет отца русской демократии? )))

 

 

куриные грудки бНПНВеать )))

был-был разговор про "перед треней"))  грудок лучше через минут 40 после трени поесть. а перед - угли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был-был разговор про "перед треней"))  грудок лучше через минут 40 после трени поесть. а перед - угли :-)

"Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара. Вот и не знаю на чём остановиться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчи не продолжай :rofl:

пс про "перед треней разговора не было"

какбэ был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господа, кто подскажет, употребляет ли кто нибудь гейнер? Решил попробовать т.к. очень часто нет возможности поесть. А какой выбрать не могу определиться. По цене, конечно, нравиться Pure гейнер, но вычитал, что в нём содержаться углеводы только за счёт сахара. Вот и не знаю на чём остановиться!"

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я немного не пойму. не ужели взять с собой контейнер с кашей/макаронами так сложно , а контейнер (шейкер ) с гейнером без проблем?

пс я вообще не вижу в гейнере практического смысла. Основная масса в пище это углеводы при чем гораздо дешевле  и в разы полезнее гейнера.

пс и еще вопрос как так  : нет возможности питаться полноценно но пить гейнер есть возможность постоянно :) ?

Разогреть еду нет возможности, холодную пищу не могу есть, такой привередлевый я! :-) Жидкость греть не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогреть еду нет возможности, холодную пищу не могу есть, такой привередлевый я! :-) Жидкость греть не нужно!

холодная жидкая пища покинет желудок еще быстрее. Смысла в таком перекусе тем более нет. Через час максимум захочешь жрать еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только если ваш с Sergun ))

я не ему писал, а ТС. Потому как не вижу смысла в простых углях, кроме как перед треней. Ну или разве что он хочет отрастить живот))))) но тогда пивас в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогреть еду нет возможности, холодную пищу не могу есть, такой привередлевый я! :-) Жидкость греть не нужно!

ну если холодное не любишь совсем.. а гречу с молоком ешь ? холодная оч идет хорошо. особенно летом.

пс а микроволновки или чего подобного нет ?

ппс а какие вообще у тебя цели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ему писал, а ТС. Потому как не вижу смысла в простых углях, кроме как перед треней. Ну или разве что он хочет отрастить живот))))) но тогда пивас в помощь))

Концентрат пивасововых углеводов ))) ?

пс что ж ты не сказал что у тебя такие тренировки. я б записался в твой зал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны быстрые угли, чтобы тренить не на пустой желудок - сникерс за 30р спасет отца русской демократии

я ем или банан или батончик спринт - в нем вроде протеина больше, чем в сникерсе и в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концентрат пивасововых углеводов ))) ?

пс что ж ты не сказал что у тебя такие тренировки. я б записался в твой зал )))

могу открыть клуб. Тока там членские взносы платить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем или банан или батончик спринт - в нем вроде протеина больше, чем в сникерсе и в 2 раза дешевле.

спринт же меньше сам по весу. Мне на мою тушу не хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем или банан или батончик спринт - в нем вроде протеина больше, чем в сникерсе и в 2 раза дешевле.

 

 разве в банане много белка ? боле углеводов..

могу открыть клуб. Тока там членские взносы платить надо))

тоже мне испугал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве в банане много белка ? боле углеводов..

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 разве в банане много белка ? боле углеводов..

 

не, это в батончике белки конечно, банан - угли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если холодное не любишь совсем.. а гречу с молоком ешь ? холодная оч идет хорошо. особенно летом.

пс а микроволновки или чего подобного нет ?

ппс а какие вообще у тебя цели ?

 Цели... Занимаюсь единоборствами, плюс качаюсь, держать себя в форме. Нарастить побольше мышц, но соответственно не слишком много. Считал сейчас примерное кол-во белков и углеводов, необходимое мне, недоедаю в основном белков. Видимо лучше о протеине подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да практически любому не хватает белков. Углеводов, как правило, перебор - особенности типичного рациона питания. Поэтому-то и покупать гейнеры, где белка 20%, а углеводов почти 80% никакого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это в батончике белки конечно, банан - угли.

 понял. кст печенюхи как то брал на пробу от пюрпрота. вполне себе съедобны. (в качестве перекуса когда нет возможности поесть) беру с собой на гору, когда катаю.

 

и?

 да уже понял. кто ж знал что еще специальные батончики есть )))

 

Цели... Занимаюсь единоборствами, плюс качаюсь, держать себя в форме. Нарастить побольше мышц, но соответственно не слишком много. Считал сейчас примерное кол-во белков и углеводов, необходимое мне, недоедаю в основном белков. Видимо лучше о протеине подумать.

ну только если в таком случае .. ноя все таки за каши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5