10 10
ArminVanBuuren

А давайте делиться фотографиями?

Рекомендуемые сообщения

Ааа.. это я туплю.. да, фото мои - в смысле, я фотографировала ;-)

Красавелла!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты 80-200 на комсаке в ноябре месяце. Обработки нету, с фотика по вафле скачано

2,8 или 4,5-5,6? А  обработку в фотеге делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,8 или 4,5-5,6? А обработку в фотеге делаете?

2.8, с полосочкой. Ниче не делал, просто слил и загрузил сюда, вроде тема про фото без обработки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.8, с полосочкой. Ниче не делал, просто слил и загрузил сюда, вроде тема про фото без обработки.

2,8 круто!) А про обработку - так пофиг как сливать, постобработка все равно же на компе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,8 круто!) А про обработку - так пофиг как сливать, постобработка все равно же на компе

блин) я ее делаю, когда одет блинчик 40 2.8. 80-200 впринципе можно снимать и так, цвет выдает крутой и резкий, даром что помог кенону в свое время вибиться вверх в Аф-гонке. Ну это я уже заоффтопил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40/2,8 требует сильной обработки?

винетка есть на 2.8

А так стекло довольно себе здоровское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винетка есть на 2.8

А так стекло довольно себе здоровское.

а профиль объектива  в лайтруме не фиксит виньетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а профиль объектива  в лайтруме не фиксит виньетку?

Новые тушки могут исправлять при сохранении в jpg, если данные на объектив есть в прошивке.

 

Сегодня в парке  :)

0_ee41b_c6dec5f5_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые тушки могут исправлять при сохранении в jpg, если данные на объектив есть в прошивке.

загружается все это дело через еос утилити, но кенон был бы не кенон, и поэтому в тушку нельзя загрузить данные например для 35-135 помпы, которая по факту копия цейса. Зато для дешевого 35-135 5.6 - можно. Так же и с 80-200, про льку они какбе невзначай забыли, а дешевая версия там красуется) но на льке винетка и не напрягает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никон и Айфоны - наше все !!! Да, Алекс? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну если правда Кэнон дерьмо!!!

Никона у меня никогда не было, но у друга был и фотки мне очень нравились. У меня были Соньки а380 и а65v, послушал другого друга у которого Кэнон, купил 700d я плевался от него после Соньки, потом продал его. Теперь буду либо никон, либо Соньку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил 700d я плевался от него после Соньки, потом продал его. Теперь буду либо никон, либо Соньку брать.

 

По китовым объективам и любительским моделям не стоит судить о фирме в целом. Я, например, в ужасе от никанов 3Х00, но старшими то моделями вполне можно пользоваться.

 

Меня как нефотографа - Никон устраивает полностью.

 

Нефотографов и кенан тоже устраивает полностью. А еще устраивают мыльницы, телефоны, планшеты с камерами, электрочайники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По китовым объективам и любительским моделям не стоит судить о фирме в целом. Я, например, в ужасе от никанов 3Х00, но старшими то моделями вполне можно пользоваться.

 

 

Нефотографов и кенан тоже устраивает полностью. А еще устраивают мыльницы, телефоны, планшеты с камерами, электрочайники...

Никогда не пользовался китовскими объективами и не понимал для чего покупать зеркалку и фотографировать только китовским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался китовскими объективами и не понимал для чего покупать зеркалку и фотографировать только китовским.

Что было с 700D? 18-135?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело привычки, на самом деле. При нынешней ситуации, пока не перестреляют маркетологов, так и будет виляние в стороны, а не выдавание нормальной техники. 45-крестовой фокус (кенон) и идеальная эргономика(ну пусть никон, минольта, подставить нужное) были воплощены больше 15 лет назад. Но зачем делать и продавать хорошее, если можно менять расположение кнопочки раз в год и отписывать увеличение продаж и тд? вот и получается, что за мерде надо платить много денег, а за нормальное - разоряться.

З.ы. радоваться надо тому, что имеешь. читал про дядьку, который всю жизнь снимал на сф и бф, студия, печать в книгах и журналах и тд. А сейчас снимает на мыльницу, ибо нет денег(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было с 700D? 18-135?

Модели объективов точно не вспомню, полтинник за 15000 какой-то был, 28-105/f4-5,6 usm,18-200/f3,5-5,6 is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как нефотографа - Никон устраивает полностью, с объективом только целый день таскать его на себе тяжкова-то :wacko:

ура! у Оли никан! только никаном можо делать крутые фотки ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10