0
Fenix

Активист ГрК задержан.

Рекомендуемые сообщения

По поводу заработка он не стабилен,чтоб я сказал именно цифрой. Но мне хватает, в том числе и на оплату штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жене пришло письмо счастья на "500руб", Она посмотрела и говорит - красиво машинку сфоткали. Пошла платить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жене пришло письмо счастья на "500руб", Она посмотрела и говорит - красиво машинку сфоткали. Пошла платить сегодня.

Вов, у меня два кадра вообще такие красивые,хотел позвонить попросить на мыло скинуть, хоть в ВК на аву ставь :lol:

Кстати, повезло, одно из писем пришло, где видно как пол тачки стоит на сплошной, видать яму объезжал или завершал обгон где-то, но письмо пришло именно за скорость. 500р.  А так бы 5К пришло. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, у меня два кадра вообще такие красивые,хотел позвонить попросить на мыло скинуть, хоть в ВК на аву ставь :lol:

Кстати, повезло, одно из писем пришло, где видно как пол тачки стоит на сплошной, видать яму объезжал или завершал обгон где-то, но письмо пришло именно за скорость. 500р.  А так бы 5К пришло. :lol:

что фиксируют в  данный момент по наряду  за то и приходит, видать "сплошников" ловить команды не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что фиксируют в  данный момент за то и приходит.

Там арена простая. Она только на скорость выставлена по ходу))

Короч,повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в он-лайн сбербанке автоплатеж на штрафы поставить и вообще забыть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в он-лайн сбербанке автоплатеж на штрафы поставить и вообще забыть)) 

ни в коем случае, никаких онлайн платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцип такой, что вся денежная движуха должна контролироваться.

Это есть такой момент,согласен.

Дык,я просто недавно узнал о такой услуге, но пока скептически к ней отношусь. Да и вовсе нал предпочитаю, я ж консерватор. Только-только карту сберовскую сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В данном случае - ГИБДД. Почему бы не пинать под зад эту самую структуру наводя на путь истинный? 

Так вроде активисты эту ленивую структуру и пинают. Или кто-то тебе самовольно штрафы выписывает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде активисты эту ленивую структуру и пинают. Или кто-то тебе самовольно штрафы выписывает? )

Странная логика... Разленившаяся структура будет еще больше лениться, если будут бесплатные стукачи... Почему бы этим стукачам не пойти самим в ГИБДД работать? Правильно, они не годятся ни на что кроме как сУчить народ, который чем-то ему (стукачу) не угадил... То ли машина у него лучше (или впринципе есть), толи пиписька у стукача маленькая, я уж не знаю чем эти люди руководствуются...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика... Разленившаяся структура будет еще больше лениться, если будут бесплатные стукачи... Почему бы этим стукачам не пойти самим в ГИБДД работать? Правильно, они не годятся ни на что кроме как сУчить народ, который чем-то ему (стукачу) не угадил... То ли машина у него лучше (или впринципе есть), толи пиписька у стукача маленькая, я уж не знаю чем эти люди руководствуются...  

Объясни, какая тебе разница, кто фиксирует твое нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, какая тебе разница, кто фиксирует твое нарушение?

Да не буду я тебе ничего объяснять. Мне не столь важно кто фиксирует мое нарушение, сколь огорчает существование сволочей стукачей в нашем обществе. Мы же не заднеприводные европейцы. Хотя возможно я слишком консервативен, и вокруг больше активных пассивов чем я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарное соблюдение правил сохранит деньги, но в твоем случае, что более важно, сохранит жопу от периодических подрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься, дружище) Будь проще.

Благо этих активных гомосеков все меньше. Там как бе такой момент... Он прыгает,прыгает, как прыгнет и заденет кого-нибудь - то сразу по башке получает. 

Один допрыгался - посадили. Второй задалбывал по поводу музея Паршина, его раз предупредили по хорошему, повесили знак,чтоб он там больше не ошивался. Ну чисто знак на отъе...сь. В другой раз,думаю с ним базар-вокзал другой будет. Все идет своим чередом,все норм. Лично мне пофиг,ну сфоткает оплачу, выложит - узнаю, увижу потом в городе харкну в него. Я штрафов в месяц кипу оплачиваю - пох как-то. За удовольствие надо платить.

А жить по их правилам это утопия на мой взгляд, так дойдет в конце концов, что мы друг другу в сортир будем лезть и фоткать, лишь бы все по правилам жили))) Чисто мое имхо.

хорошо. человек,имеющий авто, с большой долей вероятности сможет платить штраф. получается : плати и ездий, как тебе хочется? а если так поедут все, увеличится ли(чисто по закону больших чисел) количество погибших и покалеченных? если да, то стоит ли чья-то жизнь моего поху...ного отношения к общепринятым нормам(закону)?и где грань? а если есть деньги на оплату ухода от наказания за умышленное убийство, получается, можно убивать? я же плачу? правила не для ограничения чьей-то свободы писаны, а для того, чтоб ущерб от свободы был поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. человек,имеющий авто, с большой долей вероятности сможет платить штраф. получается : плати и ездий, как тебе хочется? а если так поедут все, увеличится ли(чисто по закону больших чисел) количество погибших и покалеченных? если да, то стоит ли чья-то жизнь моего поху...ного отношения к общепринятым нормам(закону)?и где грань? а если есть деньги на оплату ухода от наказания за умышленное убийство, получается, можно убивать? я же плачу? правила не для ограничения чьей-то свободы писаны, а для того, чтоб ущерб от свободы был поменьше

Как показывает практика, даже сбив человека в городе и имея деньги можно избежать наказания.

 

Я так понял аркаша к этому и клонит, что ему похер на всех и на правила в том числе, лишь бы он жил в кайф. А небольшого дохода, от сомнительной деятельности, хватит откупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0