2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

Действительно не правда. Я например не видел этих сообщений. Можно было тему тогда уже не полениться создать, раз уж не лень было маскироваться.

 О_о тему?да если каждый пользователь борды, который решил создать себе очередного клона, будет создавать по этому поводу тему - то представляете, сколько будет этих тем?

и да, я что-то не вижу темы о создании Жупела) что ж вы сами не следуете своим же советам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не правда. Я например не видел этих сообщений. 

ну так что же вы так не внимательны..вот оно..

 

Чёрное Чё, on 06 May 2015 - 10:00, said:snapback.png

Я тут вот статью нашла ваще расстроилась

 

 

зы. Это я - Муся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не допускает возможность, что писали два разных человека с одной точки раздачи? Пантера отдельно, мухи отдельно? Может к ней в гости кто приходил со своим гаджетом, подключился... Или ви- фи с соседями один на всех?) разве айпишник изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не допускает возможность, что писали два разных человека с одной точки раздачи? Пантера отдельно, мухи отдельно? Может к ней в гости кто приходил со своим гаджетом, подключился... Или ви- фи с соседями один на всех?) разве айпишник изменится?

 да мы уже вообще другое обсуждаем)))

что касается выделенного - ну не знаю, пришел в гости к Пантере, и стал создавать такую тему? О_о..да на фиг нужны такие гости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы уже вообще другое обсуждаем)))

что касается выделенного - ну не знаю, пришел в гости к Пантере, и стал создавать такую тему? О_о..да на фиг нужны такие гости)))

)))) простите, что помешала обсуждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) простите, что помешала обсуждению

 Наташ, ты чего? речь не о том, что кому-то кто-то помешал..просто русло беседы уже давно ушло в другую сторону..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты чего? речь не о том, что кому-то кто-то помешал..просто русло беседы уже давно ушло в другую сторону..  :)

Я же не в обиде))) сама поняла, что вклинилась не с тем, над собой и посмеялась)))

Но ситуевина забавная ... Я тоже пользую соседский инет, потому м предположила, что писать мог и другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жир как раз таки и образуется после увилечение женских гармонов. причем в местах для мужика не естественных. живот, сиське, ляхи.

мужские гармоны жир - сжигают

 

Фишка в том что от пива женских гормонов в организме не прибавляется по причине их отсутствия в напитке.

 

тебе не покажу) 

только симпатичным ббсницам)))

 

Извращенец, как есть извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что от пива женских гормонов в организме не прибавляется по причине их отсутствия в напитке.

На ББС ученый появился, британский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что от пива женских гормонов в организме не прибавляется по причине их отсутствия в напитке.

 

 

 

 

 

Большинство фитоэстрогенов действуют так же, как слабые антиандрогены, то есть уменьшают влияние мужских половых гормонов. Это делает их полезными при юношеской угревой болезни, когда избыток андрогенов чрезмерно стимулирует сальные железы, и при гормонозависимом облысении. Наиболее эффективны изофлавоны эквол и генистеин, а также продукт микробного метаболизма лигнанов в кишечнике — энтеролактон.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/13952/ (Наука и жизнь, ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ФИТОЭСТРОГЕНАХ)

Хмель. Этот важный ингредиент пива содержит фитоэстроген 8-пренилнарингенин. Его активность очень высока: у женщин, занятых уборкой и переработкой хмеля, нередки расстройства менструального цикла. В пиве содержание фитоэстрогенов достаточно низкое.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/13952/ (Наука и жизнь, ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ФИТОЭСТРОГЕНАХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне все равно от эстрагенов или еще от чего. но пиво напиток вредный. в больших дозах еще вреднее. 

хотите пить? пейте. мне все равно. 

я свой выбор сделал.

 

да и время показывает, что пивные алкаши со временем выглядят как бабы. 

даже у самого худого дрыща пузо как у беременного.

за этими примерами ходить далеко не надо. достаточно заглянуть в ближайший пивняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне все равно от эстрагенов или еще от чего. но пиво напиток вредный. в больших дозах еще вреднее. 

хотите пить? пейте. мне все равно. 

я свой выбор сделал.

 

Я говорил что пиво полезно, да еще в больших количествах? Да ладно)

Я сказал простым русским языком - не несите бред о женских гормонах в пиве и их опасности.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какой-то. самцы-врачи психоаналитики.

и фсе. как поголовно, омега-самцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил что пиво полезно, да еще в больших количествах? Да ладно)

Я сказал простым русским языком - не несите бред о женских гормонах в пиве и их опасности.   

я там ссылки дал.

 

 

Этот процесс происходит по нескольким причинам. Во-первых, увеличивается количество белков, которые связывают тестостерон. Во-вторых, ускоряется конверсия тестостерона в эстроген. В-третьих, некоторые спиртные напитки (главным образом, пиво) содержат эстрогеноподобные вещества. В-четвертых, алкоголь и его метаболиты способны сами стимулировать эстрогеновые рецепторы[4] Именно по этой причине у многих алкоголиков можно заметить признаки гинекомастии.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%B8_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%86%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости он говорит Игоречек

Влад любит ссылки) Влад их получил) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ссылки дал.

 

На науку и жизнь?))))) Силен. А чего не на Малышеву?)))) Или Онищенко?)

 

Фишка в том что данную теорию (о женских гормонах в пиве) изложил и над ней работает всего один ученый с говорящей фамилией Клименко он активный член Иоанно-Предтеченского Православного братства «Трезвение», посвятивший свою жизнь борьбе с пьянством. И всерьез эти его бредни научное сообщество не рассматривает, из-за суровых ошибок в работе допущенных этим человеком. Ну таких как, оказывается есть огромная разница какого происхождения женские гармоны, выработаны они человеком или растительного происхождения. А еще, какой ужас, энти самые гармоны содержаться в огромной куче других продуктов, масло, там орехи, семечки, йогруты, бобовые культуры и прочее, прочее. Женские признаки у злоупотребляющих алкоголем мужчин появляются из-за снижения выработки естественного тестостерона и нарушения функции печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На науку и жизнь?))))) Силен. А чего не на Малышеву?)))) Или Онищенко?)

 

Фишка в том что данную теорию (о женских гормонах в пиве) изложил и над ней работает всего один ученый с говорящей фамилией Клименко он активный член Иоанно-Предтеченского Православного братства «Трезвение», посвятивший свою жизнь борьбе с пьянством. И всерьез эти его бредни научное сообщество не рассматривает, из-за суровых ошибок в работе допущенных этим человеком. Ну таких как, оказывается есть огромная разница какого происхождения женские гармоны, выработаны они человеком или растительного происхождения. А еще, какой ужас, энти самые гармоны содержаться в огромной куче других продуктов, масло, там орехи, семечки, йогруты, бобовые культуры и прочее, прочее. Женские признаки у злоупотребляющих алкоголем мужчин появляются из-за снижения выработки естественного тестостерона и нарушения функции печени.

 

окей. СпортВики серьезный сайт? 

там херни не пишут о таких вопросах.

 

ответь почему у пивнариков ожирение по женскому типу? 

а хотя ты сам ответил. я выделил.

это из-за пива? да из-за пива. 

почему рубит тест? потому что женские гармоны прут. 

а почему? потому что там есть эстрогеноподобные вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад любит ссылки) Влад их получил) :)

Только от него не было ни одного нормального аргумента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. СпортВики серьезный сайт? 

там херни не пишут о таких вопросах.

 

ответь почему у пивнариков ожирение по женскому типу?

 

У многих алкоголиков такая фишка. Женские признаки у злоупотребляющих алкоголем мужчин появляются из-за снижения выработки естественного тестостерона и нарушения функции печени. Я знаю огромное количетво алкголиков у которых нет ожирения  или есть, но без сисек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда читаю ббс, то забываю вообще в какой теме нахожусь. Сегодня ж КВН будет, верно? Града не будет? Путин на месте? Рубль не упал? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда читаю ббс, то забываю вообще в какой теме нахожусь. Сегодня ж КВН будет, верно? Града не будет? Путин на месте? Рубль не упал? спасибо!

Плюс у нас народ умнее академиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих алкоголиков такая фишка. Женские признаки у злоупотребляющих алкоголем мужчин появляются из-за снижения выработки естественного тестостерона и нарушения функции печени. Я знаю огромное количетво алкголиков у которых нет ожирения  или есть, но без сисек)

да из-за снижения. потому что алкоголь содержит эстрогеноподобные вещества. и главным образом пивандрик.

фитоэстраген или еще как то ты его назовешь это будет принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда о вечном поговорим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2