0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Интересное мнение

Да дело не в том,что послужило причиной смерти Владимира Турчинского, а в том,что тупоголовые СМИ и прочие недалекие говорят что-то вроде: "Он жрал стероиды и качался,поэтому помер, не жри стероидов, а лучше не качайся и проживешь дольше чем он". Причем не важно говорил он о том,что и как принимает или нет,вы ведь не станете распространяться о ваших слабостях ,недостатках,издержках профессии... всем и так известно,что многие спортсмены употребляют стероиды, так какой смысл в том,чтобы всем и каждому лично при встрече говорить об этом,как советует Михалыч??
Не "химики" навязали себе этот образ "ПОЗОРНОГО пожирателя стероидов" ,это сделало хилое и убогое общество, которое не способно измениться в лучшую сторону,которое считает,что пить водку гораздо менее ПОЗОРНО,чем принимать стероиды,для которого цирроз печени куда круче,чем приличный внешний вид...
Почему же так хотят связать смерть Динамита с употреблением стероидов обычные недалекие обыватели и почему это отрицают многие,кто так или иначе химичил или как-то связан с фармакологией ??? На самом деле и те и те не правы,они просто оправдывают себя...СМИ в лице "хилой" части населения нашей страны оправдывают свой нездоровый и неспортивный образ жизни (мол стероиды это плохо,а заодно плохо качаться ,все под одну гребенку),а качки,которые химичат не хотят признавать тот факт,что стероиды в той или иной мере способствовали тому,что Владимир так рано умер.Пусть даже на 1% или косвенно,но способствовали,без них Турчинский не смог бы выполнять все эти силовые трюки ,которые подорвали его здоровье,но без них,возможно, он бы не достиг того,что имел перед смертью ...ведь Арнольд без фармы тоже не достиг бы того,что сейчас имеет...именно это отличает стероиды от наркоты,водки и прочего...они дают тебе шанс стать лучше,взамен на упорный труд и риски для здоровья,чем больше славы ты получаешь благодаря им, тем сильнее страдает твое здоровье. Прежде всего я имею в виду профи ББ,многие из них так или иначе, страдают от побочных эффектов фармакологии и уверен,что и здоровье Турчинского в какой-то мере пошатнулось из-за фармы и сопутствуюших нагрузок. 

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=352&page=50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в интернетиках много что пишут .  а от кашпировского шрамы рассасывались про это тоже наверняка написано )

 

читать можно до по синения , а можно проще.  взять срез окружающих тебя взрослых мужчин.  ну скажем возрастом 65+.

вот среди тех кто меня окружает тучных нет совсем ,  спортсменов тоже нет ,  есть просто люди которые  либо вобще не занимались спортом, либо занимались им даже не полупрофессионально. а так , от случая к случаю.  )  меня эти  факты заставляют задать вопрос.... а гдеж спортсмены то? )

 

мне можете не доказывать ничего особо. я с удовольствием в зал хожу.  просто как то обратил на вышеописанный факт внимание и задумался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же читать надо.

лучше пива хряпнуть. это полезное занятие

bad_-_Zhorik.gif

bad_-_Zhorik_happy.gif

зачем читать, они и так всё знают))

http://youtu.be/qEaW25lzLIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в зале парней с красивым телом действительно немного, большинство непропорционально квадратные мышечные горы. То есть, создание красивого тела - это не аргумент в пользу качалки или представление о прекрасном искажено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в зале парней с красивым телом действительно немного, большинство непропорционально квадратные мышечные горы. То есть, создание красивого тела - это не аргумент в пользу качалки или представление о прекрасном искажено.

я вон вообще жырный. Говоришь што номасси - не верють :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. То есть, создание красивого тела - это не аргумент в пользу качалки или представление о прекрасном искажено.

Как раз аргумент,но для этого нужно думать и правильно заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вон вообще жырный. Говоришь што номасси - не верють :cray:

это я тебе специально написала во имя мсти за раннюю смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в интернетиках много что пишут .  а от кашпировского шрамы рассасывались про это тоже наверняка написано )

 

http://www.stav.kp.ru/daily/24070/308354/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз аргумент,но для этого нужно думать и правильно заниматься..

есть ребята весьма среднего роста с раскачаными банками и спинищей, ну вообще не айс выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз аргумент,но для этого нужно думать и правильно заниматься..

правильно Серега говорил(и не только он): это вам не шахматы, тут думать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ребята весьма среднего роста с раскачаными банками и спинищей, ну вообще не айс выглядит

 

Францис Бенфатто

 

72854095919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ребята весьма среднего роста с раскачаными банками и спинищей, ну вообще не айс выглядит

очень любопытно, как айс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур: От спорта все болезни. У всех спортсменов переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно,люди действительно считают это красивым?

всегда было интересно, те, которые считают это некрасивым, они адекватны или нет? Выложите пожалуйста свой вариант красивого мужского тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно,люди действительно считают это красивым?

люди нет, кочки да  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно,люди действительно считают это красивым?

люди нет, фанатичные качки - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда было интересно, те, которые считают это некрасивым, они адекватны или нет? Выложите пожалуйста свой вариант красивого мужского тела

О-о-о, на колу  мочало, начинай сначала))

уже сто раз эту тему обсуждали..

Адекватны, не сомневайся.. :) Это красиво в условиях конкурса, не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0