FDemon

Участники
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FDemon

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

4 206 просмотров профиля
  1. Спасибо, нашел. Диаметр не знаю какой был, подобрал.
  2. Спасибо неравнодушным, ответившим. У меня есть образец, какой нужен (в мать 2 вставляется, один крепеж был, второго нет). Возьму свой, заскочу в милекс (если не выгорит, то alexbaki посещу).
  3. На сайтах DNS и Ситилинка не смог найти (может ищу не так, хз, киньте ссылкой если не сложно). В Я.Маркете за болтик 300 рублей хотят, моя жаба не позволит. На авито полно за 30-80 рублей, но не в Ставе.
  4. Привет! Где купить недорого подскажите? Или может есть у кого лишнее, куплю.
  5. FDemon

    Мусор

    Ну я про скорость ничего и не говорил ) Все медленно да. Но с опытом как-то приходит понимание, что цель бюрократической неспешности в том, чтобы участники процесса отпустили эмоции и трезвее оценивали произошедшие события.
  6. FDemon

    Мусор

    Если по теме вопроса, то весьма неплохо оцениваю. В 4х случаях из 5 срабатывали как надо, находили и наказывали злодеев. Хуже всего дело обстоит с цифровыми преступлениями, тут мне помочь не смогли.
  7. FDemon

    МДААА, может сразу всем выпилиться?

    Мну тоже добавьте в закрытый.
  8. Где можно починить мусорное ведро от Сяоми xiaomi townew t1 smart trash? У меня две штуки, первая кажись открываться перестала, вторая спустя год владения тоже начинает помирать. Есть умельцы или компании куда отдать можно?
  9. FDemon

    Транспондер

    Есть такой. Только вроде сейчас нет скидки на проезд по нему, только время можно сэкономить.
  10. Apple Mac pro 3.1 (early 2008). С двумя процессорами Quad Core 3.0, 12Gb оперативки, SSD на 256 Gb и Hdd на 1 Tv, видео Nvidia Quadro fx5600 1,5 gb (не мак версия, без boot screen). El capitan. Хороший тихий и шустрый комп. Все работает, только привод CD-ROM заедает, не открывается (да и не нужен он никому). В комплекте родная проводная клава. Есть и беспроводная клава и мышь, монитор apple cinema 23. Хочу за него 20 тыс. Пишите, договоримся! Возможен обмен на современные компоненты или большой моник 2K или 4K, ну или еще на что-нить.
  11. Есть несколько шкафчиков для раздевалки. Не использовались, так что состояние новых. Всего штук 7-8 с замками и ключами. Супер цена для ББС - по 1500 за шкафчик. Очень компактный, подойдет для гаража, спортзала, бассейна и т.д. Размер: 29,5х42x200 Телефон для связи: 7 995 883 66 59
  12. "Полузакрытые" - Sennheiser HD 558 очень нравятся. Но соседи будут слышать. Вообще ни разу не пробовал закрытых, в которых комфортно больше 15 минут находиться, а вот с открытыми полноразмерными - совсем другой разговор.
  13. FDemon

    визитки

    Спартака 8 (Студия 52). Тираж от 24 штук. Можете скинуть макет на vopros@studia52 и указать ваш телефон, или позвонить с 9 января по телефону на сайте www.studia52.ru
  14. FDemon

    Удалить

    Я делал. Оформил на сайте, распечатал. Катаюсь. С ДПС проблем нет. А вот с самим оформлением много препонов. У кого-то получается, у кого-то нет, как повезет.