egger

Доминусившиеся
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О egger

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 560 просмотров профиля
  1. egger

    новый гипер стройматериалов

    Давайте трахнула мургу))) а вообще мне нравится. Когда россияне друг друга имеют прям бальзам как были. Ватикан так и есть. .нечечтивчы спорят кто будет хлеб свой на своём говне Э
  2. egger

    новый гипер стройматериалов

    ООО. Гоблины тут. Лают))))
  3. ,после ранения я вернулся. Теперь россияне будем будь ласково троих подьедать то что вы тут на гутарили особливо. Таки всякие жидкости. И другие ванитники Поздравляю. Мы в городе) ))
  4. Я не думаю что у твоих гостей хватит здоровья! Командир 92 роты батальона Азов Мартин Гугель как видишь я своего не скрываю а вот ты маленький харек прежде чем вякать взвесь себя. Достать тебя не составляет особого труда. Иди пока жирок нагуляй)))) маргиналное чудо и выучи песенку про путина.
  5. egger

    Осуждение фото участников борды

    Большое спасибо!
  6. Написав тут всю эту чушь ты наверно думаешь что я буду тут разводить срачь? Уважаемый олигофрен Ваши домослы это этап вашего развития, это тема про масло, а не любителей сосать, так что ваш срачь не в тему!
  7. Опыт гений ошибок трудных лейте лучше Лукойл он более честней чем ТС ))))купи у него канистру и сравни дату изготовление тары и дату розлива более 14 дней фуфел ! Это вам для общего развития)))
  8. От вас Уже исходило что лучший бензин на роснефти))) если наши высказывания портят ваш гешефт ,то это значит что ваше намерение не кашерно ,а если по существу то высказывание 'хорошое масло по хорошой цене' (звучмт) звучит как лобирование интересов продовца! Вот купить и залейте себе его в RR и 5000 км проедте тогда ваши слова будут что-то значить а так ))))
  9. Россиянин по Википедии это маргинально комфортное ирациональное существо с пеной у рта несет чушь )))) вот купил один ТС масло тут а через некоторое время продал машину и можно перевести кучу примеров что продвигая тут товар гражданин преследует одну цель получить макс. выгоду !вытаскивая из интернета лживую инфу! если бы у гражданина было спец образование то как-то можно было вести диспут ,а так можно с уверенностью сказать .....что ТС просто вводит в заблуждение других пытаясь выставить себя специалистом при этом предлагая товар низкого качества или обыкновенный фуфел !что-то писать конкретное не представляется возможным так как знания данного продавца не будут соответствовать той информации которую можно опубликовать
  10. egger

    новый гипер стройматериалов

    Вы Очень Правы)))) это не кошерный магазин))) бен лазар его не рекомендует))) а конкретные примеры ...... зачем? это будет навязывание а это абсолютно не нужное когда 90% рынка стройматериалов откровенное фуфло плюс строители самоучки не имеющие базовых знаний поэтому что в лоб что полбу эфект ноль мы работаем с конкретным человеком и не навязываем просто сообщаем честную информацию а дальше оставляем делать выбор покупателю мною здесь много было написанно даже то что является коммерческой тайной но увы большенству Тут интересно заниматься словословием чем конкретикой
  11. egger

    новый гипер стройматериалов

    Нет это низкий уровень жизни это отсутствие разума плюс национальная российская забава " нае***** ближнего своего или он нае**** тебя"
  12. egger

    новый гипер стройматериалов

    Да "вася" и при том, ,,balterio который многие здесь не могут. Позволить а там горничная себе покупает
  13. egger

    новый гипер стройматериалов

    Артур ты лучше расскажи как поживает зухра) ))) вечно ты лезишь куда тебя не просяь