Михаил Ракета

Участники
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Ракета

  1. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Может у кого то знакомые сдают, или возле дома есть мойка не работающая, дайте знать, буду благодарен.
  2. Михаил Ракета

    Гобо (рекламный) проектор

    Никто не продает гобо проектор? 30-50 Вт.
  3. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Район - это тоже условие
  4. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Да, съездил. Забыл поблагодарить. Спасибо, не подошли условия. Так что вопрос по прежнему актуален.
  5. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Спасибо. Если понадобится, свяжусь
  6. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Да, тоже интересно. Есть варианты?
  7. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Ну тут у каждого свой клиент. Не супердоходы, конечно, но доход есть.
  8. Нужен проектор, использоваться будет в освещенном помещении. Интересует Б/У, по приемлемой цене. С предложениями - в личку.
  9. Михаил Ракета

    Samsung Galaxy S7 Edge

    В связи с покупкой "как новый" Samsung Galaxy S8 у многоуважаемого bird , продаю свой Samsung Galaxy S7 Edge. Состояние - близкое к идеальному, придраться можно только если долго разглядывать дисплей, в поисках царапин. Они там есть парочка, но настолько не заметные, что при фотографировании пытался показать - сложно. Можно заметить только на одной из вертикальных фотографий. Все остальное в идеале, батарейка на день с запасом в 20%, отпечаток срабатывает моментально (кстати. более удобно, чем на S8) и естественно никогда не вскрывался. Коробка, чек, приблуда Smart Switch в наличии. РСТ. Наушников нет (но и кто будет совать себе в уши наушники после кого то), зарядка не родная, но хорошая, дорогая, с двумя портами. Из личных впечатлений, когда положил оба аппарата рядом. S7 чуть больше и за счет сильно загнутого экрана выглядит более богато, чем S8. Но это личное мнение, функционал, конечно у S8 богаче. Цена 15 000 рублей. 8 962 422 72 55
  10. Михаил Ракета

    Samsung Galaxy S7 Edge

    Красота требует жертв Реально, дисплей у него - СУПЕР, и внешний вид всего телефона, благодаря дисплею в первую очередь очень богат. Честно говоря, даже жалко немного продавать, но зачем мне 2 телефона с 2 симками каждый
  11. Михаил Ракета

    Samsung Galaxy S7 Edge

    Ал
  12. Михаил Ракета

    Samsung Galaxy S7 Edge

    Спасибо, Влад
  13. Михаил Ракета

    Samsung Galaxy S7 Edge

    Это сарказм? Видел на Юле за 17, на долго не хочу запариваться. По моему адекватно.
  14. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Мы относительно недавно стали этим заниматься, и кентами еще не обзавелись )))
  15. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Пока не могу сказать. Еще не определился с размерами дисплея. А они зависят в свою очередь от других факторов. В общем, жизнь - тяжелая штука ))
  16. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Ну тут Вы правы. Конечно, нашелся бы другой. Но пока реалии таковы. А вот насчет благого дела тут даже спорить не буду, этот человек, или какой другой, но мне действительно гораздо важнее сэкономить время, нежели деньги. Конечно, многое везется с Али, но даже сегодня нарисовался интересный проект, где нужен TFT дисплей, а у меня его нет. Ждать мне некогда. Угадайте, к кому я поеду?
  17. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    В чем же? Спрос порождает предложение. Классический закон бизнеса. И остаток 30% из 100, с учетом товарооборота там много не выйдет.
  18. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Ни-ни, никого конкретно не имел в виду. Просто перечитал тему со своего последнего поста, где мне как и обещали, жди жалобы на "дорого". Вот только жалобы все посыпались именно на BGW, хотя тему поднял я. А оборот увеличить, мне кажется в нашем городе это не реально, разве что со стороны правительства РФ и Мин. образования запустится какой либо проект по привлечению молодежи в ряды DIY разработчиков, или С++ введут в школах вместо английского.
  19. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    По моему все пишущие здесь знакомы с BGW, каждый хоть раз что то у него покупал. Ну и скажите, похож он барыгу купил-продал? Человек можно сказать благое дело делает, облегчает жизнь самоделкиным. Если бы не он, то где бы вы покупали все эти платы? На Али или Чип и Дип. И там и там ждать. Купили транзистор за 20 р. прождали 2 недели, пришел, а оказался не тот или бракованный. И еще две недели ожидания. Я же не задумываясь шел к BGW и покупал за 50, зная его реальную стоимость, а если не рабочий, что разве он не менял никому? Мое впечатление от первого знакомства: я увидел увлеченного человека, инженера до мозга костей, который первый увидел потребность у населения в этих компонентах. И мы сами создали тот спрос, из за которого он стал везти железо уже конкретно для продажи. А то что 100%... Тут правильно сказали "вы незнакомы с бизнесом". Поверьте, я знаком, и понимаю что реальный доход от перепродажи составляет всего около 30% при накрутке 100. Я все это знаю и мы открыли магазин, прекрасно понимая, что он один нас не прокормит, да и зарабатываем мы на другом. Но первое: оптом дешевле (нам в первую очередь) второе: многое остается не востребованным. Но продавать себе в убыток мы не идиоты. И если есть возможность заработать те же 20-30% то почему нет? КАЖДЫЙ бы поступил так же. А что касается BGW, то я лично хочу сказать ему спасибо. Потому как время которое он помог сэкономить, гораздо дороже тех 2-3 тысяч, которые я ему переплатил за 2 года.
  20. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Конечно, с Георгием мы знакомы, неоднократно приходилось обращаться.
  21. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Господа, всех приветствую. Мы (с товарищем) тоже довольно давно увлекаемся Arduino и в основном всегда все комплектующие заказывали на Ali. В последнее время стало как то тяжко ждать по месяцу, а то и более, и все чаще стали приобретать необходимые компоненты в городе (если, конечно, находили) по ценам в 2-3 раза выше. Ну и в конце концов решили открыть магазин, т.к. видели что мы не одни такие, и время куда дороже денег. Магазин только открылся и ассортимент пока не очень богатый, около 100 наименований. Но с Вашей помощью и в процессе работы, через пару месяцев будут присутствовать все необходимые товары. А цены Вы можете посмотреть уже сейчас на пр.Кулакова 8 Б.