Михаил Ракета

Участники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

About Михаил Ракета

  • Rank
    Новичок

Profile Information

  • Пол
    Мужской

Recent Profile Visitors

1557 profile views
  1. Никто не продает гобо проектор? 30-50 Вт.
  2. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Район - это тоже условие
  3. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Да, съездил. Забыл поблагодарить. Спасибо, не подошли условия. Так что вопрос по прежнему актуален.
  4. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Спасибо. Если понадобится, свяжусь
  5. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Да, тоже интересно. Есть варианты?
  6. Михаил Ракета

    Ищу автомойку в аренду

    Ну тут у каждого свой клиент. Не супердоходы, конечно, но доход есть.
  7. Может у кого то знакомые сдают, или возле дома есть мойка не работающая, дайте знать, буду благодарен.
  8. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Мы относительно недавно стали этим заниматься, и кентами еще не обзавелись )))
  9. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Пока не могу сказать. Еще не определился с размерами дисплея. А они зависят в свою очередь от других факторов. В общем, жизнь - тяжелая штука ))
  10. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Ну тут Вы правы. Конечно, нашелся бы другой. Но пока реалии таковы. А вот насчет благого дела тут даже спорить не буду, этот человек, или какой другой, но мне действительно гораздо важнее сэкономить время, нежели деньги. Конечно, многое везется с Али, но даже сегодня нарисовался интересный проект, где нужен TFT дисплей, а у меня его нет. Ждать мне некогда. Угадайте, к кому я поеду?
  11. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    В чем же? Спрос порождает предложение. Классический закон бизнеса. И остаток 30% из 100, с учетом товарооборота там много не выйдет.
  12. Михаил Ракета

    Самоделки (Arduino)

    Ни-ни, никого конкретно не имел в виду. Просто перечитал тему со своего последнего поста, где мне как и обещали, жди жалобы на "дорого". Вот только жалобы все посыпались именно на BGW, хотя тему поднял я. А оборот увеличить, мне кажется в нашем городе это не реально, разве что со стороны правительства РФ и Мин. образования запустится какой либо проект по привлечению молодежи в ряды DIY разработчиков, или С++ введут в школах вместо английского.