-
Content count
296 -
Joined
-
Last visited
About Hovanskiy
-
Rank
Участник
- Birthday 10/21/1987
Profile Information
-
Пол
Мужской
-
Проживает
Ставрополь
Recent Profile Visitors
4760 profile views
-
Ну "езжу" это громко сказано (ну если приспичит, то выгоняю на прогулку конечно), в основном пешочком и проблема даже не в бензине - да, охренеть как дорого это все сейчас, но ГДЕ ТЫ ВСТАНЕШЬ В ЦЕНТРЕ??? да и не только в центре( Только голворят что нужно куда-то съездить сразу мысли: а где я там встану, как долго нужно будет стоять, К след. лету по любому покупаю велик. Машина хорошо, но когда нужно что-то перевести. Если перевести нужно только твою задницу -- велик - маст хэв! Просто крик души)) Глядап на цены бенза и газа -- ***, нет сил По железу - если ты заходишь в эту тему, значит эта карта тебе интересна. Зачем обсуждать другие?
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Еще раз: возможно в других ветках все хорошо и именно пк железо такое токсичное. Выкидывать ББСку я не собираюсь, но вот по пк железу сюда больше писать не буду. Если раньше тут сидели реальные люди -- сейчас одни и те же физиономии перекупов. Так или иначе: я не перекуп продаю свое всегда можно проверить перед покупкой в чс после покупки не добавляю и всегда можно связаться в чате или по телефону Если б хоть по одному пункту соврал бы, давно бы уже сидел (столько лет на ББСке)
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
На счет "правильно сделают спасут жизнь" -- вообще не понял. Сам езжу на ГАЗ 21 и ГАЗ 31029 -- нет, я не собираюсь никого убивать, просто у меня нет денег на другие более безопасные автомобили. Но понимая все, я не веду себя за рулем их так же, как дибилы за рулем той же М6 -- так кто тут дурак? Взаимозаменяемое обсудить хотите -- ну так встроенная графика чем плоха? Так за нее еще и платить не нужно -- сразу с процом идет! ББС всегда была хороша тем, что можно было обсудить цену и доказать какая цена адекватна -- как наплодились дубли акков перекупов так она и загнулась
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
-
Не понимаю(( Если я продаю 4060 Ti -- зачем ее сравнивать с 5060 Ti ? Ну вот для чего? Если я продаю чайник, его нужно сравнивать с утюгом? Раньше же были тут адекватные люди, обсуждали нужно ли такое кол-во памяти, ее скорость и решали стоит ли за это переплачивать, может скидку сделаете или им объясняли почему именно так. Я выставил конкретный товар, можно же его сравнить с похожим, сказать что вот столько памяти не нужно, а вот с эти кол-вом стоит столько - уступите? Может система охлаждения у вас избыточная - можно и проще было взять - уступите? Нет, блядь! В продаже запорожец с двиглом от БМВ за лям, будут писать и доказывать, что за лям можно кучу другого взять! НАХУЯ??? Ну иди и возьми другое -- нах ты это запорожец смотришь? Если тебя конкретно он интересует - нах его сравнивать с чем-то совсем другим?
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Перекупы блин, а как вы сами потом людям продаете по указанной цене, что сами обсирали!? Так или иначе -- ББСка вымерла по сути( Это печально, но факт( Скольким людям я говорил о ней и только 50% о ней знали. За последний год ни один здесь ничего не купил, а только жаловались, что тут "неадекватные сидят", "если есть контакт продавца, проще самому с ним связаться, чем тут писать -- обязательно найдется неприятный умник". Не знаю, может именно по комп. железу ветка такая токсичная, другие не успел пощупать (только грушу выложил, а на авито тут же ушла -- на ББСке 2 сообщения: 1) продаю 2) продано)) Еще момент, цена почти всегда указывается немного выше, так как будет торг, но когда мне начинают рассказывать что моя сумма - это сумма нового другого -- блин, а чего вы тут это смотрите? Идите и берите это новое. Хотите мое, но дешевле - предложите свою цену, а не сравнивайте с чем-то другим. За все эти годы на ББСке заметил одно - если человеку реально интересен выставленный предмет - он сразу в личку пишет и обсуждение идет там. Такая прекрасная идея и задумка была в ББСке, но все обосрали(
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
-
Продано
-
ПРОДАНО! СРОЧНО Продаю MacBook Pro 13" 2017 года с Touch Bar (A1706)
Hovanskiy replied to Hovanskiy's topic in Компьютеры, оргтехника
Продан -
Пы.Сы. В авито доставку не подходит (там до 15 кг), а в СДЭК я ее тащить не буду
-
Hovanskiy started following Груша боксерская и перчатки
-
Собственно такая груша и такие перчатки Состояние нового, применялись и хранились только в квартире (никаких спортзалов и куче энтузиастов - я с сыном да сын со мной)) Вес 30 кг Самовывоз. 2000 р. фото:
-
Мне не понятно одно: - да, каждый хочет скостить под себя - да, каждый сравнивает ее с другой и т.д. Кто ответит:
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Продано
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
ПРОДАНО! СРОЧНО Продаю MacBook Pro 13" 2017 года с Touch Bar (A1706)
Hovanskiy replied to Hovanskiy's topic in Компьютеры, оргтехника
Как изменить объявление не нашел, потому пишу так: 24.000 р -
Ап
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
-
33. Ап
- 46 replies
-
- видеокарта
- nvidia
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
ПРОДАНО! СРОЧНО Продаю MacBook Pro 13" 2017 года с Touch Bar (A1706)
Hovanskiy replied to Hovanskiy's topic in Компьютеры, оргтехника
А чего бы тогда запорожец не взять?