PEARCOM

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Положительно
    PEARCOM изменил репутацию Grzegorz Brzęczyszczykiewi в Проект bbs-sk.ru продается   
    А нельзя его как Илона Маска напрячь? ))) Тот тоже заднюю включил, а потом все-таки купил твиттор.
  2. Положительно
    PEARCOM изменил репутацию kraft в Новый ноутбук Xiaomi Redmi G Pro 16" 2022 Core i9-12900H - 142990 руб.   
    ИМХО 24к за гравировку клавиатуры и переходник для розетки дохера. Все остальное уже решено, не благодарите Redmi G PRO 2022. Или Авито откройте, там тоже уже все сделали, только успевай заказывать
  3. Положительно
    PEARCOM получил репутацию от Техник Тьмы в Ищу бонусы В м видео или эльдорадо для покупки Умной колонки Яндекс   
    Все станции умеют. Главное, чтобы Яндекс поддерживал производителя ваших устройств. С Tuya могут быть проблемы.
  4. Хаха
    PEARCOM изменил репутацию Ostver в Работа оператором в кол-центр в небольшую западную компанию по ремонту бытовой техники.   
    Ставропольцы мало пригодны для этой работы: высока вероятность, что кандидат окажется ленивым, хамовитым, с апломбом. К тому же в текущих напряженных отношениях между Россией и США, некоторые шовинистически настроенные ставропольцы будут вести скрытую войну. Например, позвонит человек с проблемой из США, а наш землячок с Ташлы порекомендует для решения проблемы лечь в ванну и опустить туда фен. Настоящий американец выполнит это безропотно. Все это может усугубить отношения между двумя странами, поэтому подумайте пожалуйста прежде чем брать кандидата со Ставрополья.
  5. Положительно
    PEARCOM получил репутацию от dobroset в БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы с безлимитным интернетом   
    Купил симку с тарифом 14, ТС очень коммуникабельный, на все интересующие вопросы ответил быстро и понятно. На оформление номера ушло чуть больше часа, никаких подводных камней в процессе не было. Немаловажный момент, оплата принимается после получения карты. Однозначно рекомендую!
  6. Like
    PEARCOM получил репутацию от sunserg в Надёжные ноутбуки для бизнеса и удалёнки HP EliteBook / Lenovo ThinkPad и другие.... i5/i7+++   
    Купил HP Elitebook 820 G1, состояние нового. Цена лучшая в городе. Сергей помог, проконсультировал и сделал подарок. Сервис и качество на высоте. Будем заказывать ещё)