ОгурчикРик

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ОгурчикРик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ОгурчикРик

    подскажите, как проапгрейдить слабый ноут

    Жаль, лицензия пропадет на 10-ку тогда, все ж за нее уплочено
  2. ОгурчикРик

    подскажите, как проапгрейдить слабый ноут

    ДВД нет на ноуте, но есть заглушка сбоку, где он обычно стоит. ХЗ есть там разьем или нет, конкретики на нагуглил
  3. ОгурчикРик

    подскажите, как проапгрейдить слабый ноут

    по идее я могу взять обычный SSD 2,5 дюйма (например, https://www.dns-shop.ru/product/a35028b948ac3330/120-gb-ssd-nakopitel-adata-sp580-asp580ss3-120gm-c/?p=1&i=12), разобрать ноут, вынуть HDD, воткнуть SSD этот? Старый хард-диск потом через адаптер по юсб, для файлопомойки использовать можно по идее
  4. ОгурчикРик

    подскажите, как проапгрейдить слабый ноут

    https://www.dns-shop.ru/catalog/dd58148920724e77/ssd-m2-nakopiteli/ такого форм-фактора в ноуты идут?
  5. ОгурчикРик

    подскажите, как проапгрейдить слабый ноут

    жалко, что один слот, это выбрасывать старую 4 гиговую планку. Я больше склонялся к ССД, так как Винда 10-ка часто грузит на 100% диск, всякими службами, которые даже отключенные в реестре, работают.
  6. Подскажите, моя девушка играет в ММОРПГ Тера онлайн на ноуте Lenovo 110-15acl с процем А4 https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-lenovo-ideapad-110-15acl-80tj006erk-30025666/specification вот вроде такой. Тянет он игру на полных минималках еле-еле, с фризами. Я насколько мог оптимизировал винду, но сильно не помогло. Насколько я нагуглил, у него один слот под оперативку и один по жесткий диск. Бюджет под апргейд небольшой, что лучше взять, ССД или планку на 8Гб? Я склоняюсь к ССД, только не знаю, какой брать. Подскажите, что лучше и не дорого, гигов на 120 я думаю под игру и систему хватит.
  7. Как-то на Апанасенковской остановили, и сразу с ходу начал ныть, мол, я вижу ты пил вчера, пошли договариваться, чтобы без лишения. Я охренел с такой наглости. Залезал в машину, нюхал, мол чую перегар. Говорю, давай в трубочку или я поехал. Послал меня к коллеге в их авто, где тот меня мучал вопросами, куда и зачем едешь и принюхивался. В трубку так и не подышал.
  8. ОгурчикРик

    подскажите мастера по роботам

    да я и не дозвонился сбрасывает
  9. Есть у кого опыт, где заказать с установкой чехлы из экокожи в Ставрополе? недорого и качественно, естественно, как же без этого.
  10. Подскажите, Сандеро 2 с К7М (1,6л., 82 л.с., электропедалька), стоимость. Как скажется прошивка на работе РКПП?
  11. ОгурчикРик

    подскажите мастера по роботам

    да, на 1,6 8 кл. ставят роботов. В Ставе, по результатам поисков, только Реностарт занимаются моей проблемой, но по отзывам, шарашкина контора
  12. ОгурчикРик

    подскажите мастера по роботам

    Около 3-4 месяцев ездил туда, измором добился диагностики, после которой вынесен вердикт "надо сбросить адаптацию", после этого ничего вообще не поменялось. Еще полгода с них не слезал и одни отмазки. В конце вообще сказали, где брали, туда и едьте. Послал их...
  13. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, толкового мастера по ремонту роботов на авто. Конкретнее: робот на Рено Сандеро 15г.в. Вибрация на педаль и жужжащий скрежет при повышении передачи из под капота, кроме 4-5. Дерганий или рывков как правило нет. При разгоне в режиме "дедушка тошнит" проблема не наблюдается. От официалов ничего не добился, долгая история.