domovets

Участники
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О domovets

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1985

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 110 просмотров профиля
  1. Результат нулевой. Ни одна страховая не отписалась, хотя все письма получили 3-5 числа. Думаю, этот способ уже недействующий. На банки.ру написал отзыв негативный по ВСК и РЕСО, ответа так же нет. Видимо там только продлевающим что-то светит. Сегодня застраховался в Ингосстрахе в селе Кевсала. Очередь примерно на полдня, вышло около 5300 руб, как положено. Страхуют только иномарки и не раньше, чем за месяц до конца текущего полиса. По телефону узнать у них что-либо бесполезно - дозвониться невозможно.
  2. Вчера отправил письма в Альфу, ВСК, РЕСО и Согаз. Передо мной на главпочтамте парень в Росгосстрах отправлял такое же. Почтальонша сказала, что сейчас в Росгосстрах много шлют заказных в конвертах А4.
  3. Интересно, а с оригиналами доков или с нотариальными копиями только премию рассчитают или же договор заключат? Как-то не понял я их логики, вроде бы пишут, что "для заключения договора ОСАГО требуются документы..." Ок, вот документы, я принес. Заключите договор?
  4. domovets

    Кто починит Киев-17?

    Ну так что, есть специалисты? Или я достаю отвертку... Сжальтесь над подопытным...
  5. domovets

    Кто починит Киев-17?

    Друзья, кто возьмется посмотреть аппарат? Думаю что-то с механикой, работало всё отлично, но при очередном спуске затвора щелчка не произошло :( Внутри что-то тарахтит, курок затвора не взводится. Сейчас просто хочу привести в рабочее состояние.
  6. domovets

    Pokemon Go - Чё за дичь?

    Ок, сидя дома за компом ты тратишь кучу времени на то, чтобы собрать несколько тысяч покемонов. Заметь, просто тыкаешь мышкой и собираешь. Правильно я понимаю? Т.е. человечек бежит - пикачушки собираются, так? При этом твоя мания величия растет пропорционально скиллу. Таким образом, на сегодня ты уже всерьез считаешь себя гражданином мира. Если так, то ответь пожалуйста на один вопрос: в чем смысл? Простой вопрос - простой ответ, ок? Ну это как в тетрис с читами играть, жмешь одну кнопку - кубики в линию сами складываются, или не так? Какие ощущения от игры? Кажется ты проводил аналогию со спортивным ориентированием?
  7. domovets

    Pokemon Go - Чё за дичь?

    Ну тут вообще нечем гордиться. "Нубы на гимах" могут и андроид об голову разбить, покемонщики они такие
  8. А нужна там купеха на всю стену, делающая узкий коридор ещё уже? Вот была квартира в Перспективном с похожей планировкой. Шкафа 40-го вполне хватает для верхней одежды
  9. Оба варианта несовременны и непрактичны. С любой формой полок, хоть волной, как вам правильно подсказывает интуиция, получится "бабушкин вариант". Этим купешкам с открытыми консолями, на которых пылятся сувениры из египтов, уже больше 10-ти лет. И ещё столько же местные мебельщики их будут втюхивать своим клиентам. И так же, как у моих родителей т.н. "стенка" в зале похожа на своих сестер у миллионов советских граждан в их квартирах, у большинства моих друзей есть вот точно такой же топорный шкаф-купе, как на вашей картинке (правда есть вариации - одно зеркало или два, у самых смелых весь зеркальный, у эстетов с пескоструем). Ещё по теме: три сдвижных двери неудобны в использовании, например, получаются мертвые зоны. Если позволяет место перед шкафом, посмотрите в сторону распашных дверей. Как эконом вариант, можно купить красивые качественные двери фабричные, а корпус заказать под размер. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/19112-2/ Практически все можно сочетать.
  10. domovets

    Pokemon Go - Чё за дичь?

    Мне одному стало стыдно? За казаков.
  11. domovets

    Pokemon Go - Чё за дичь?

    "На улицах крупных городов можно увидеть мужчину за 30, который едет на САМОКАТЕ!"
  12. domovets

    Pokemon Go - Чё за дичь?

    "Покемоны гоу. Но об этой игре, сразу скажу, мы с вами говорить не будем. А именно..."
  13. domovets

    ЖАЛЮЗИ. МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

    Сделали 6 сеток. Установили на следующий день после заказа. Результатом доволен.
  14. domovets

    Где печатать фотокнигу?

    Спасибо. А что там на Кентавре? Не припомню никак. Может телефон есть?
  15. domovets

    Где печатать фотокнигу?

    Собственно вопрос. Печать полиграфия. Последний раз печатал больше года назад в Мастер Фото, причем результатом остался не очень доволен. Понимаю, что не фото-печать, но тем не менее, цвета получились бледные. Поделитесь опытом. Может в Студии 52 попробовать или ещё где?