-
Content count
1466 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
-
sergey reacted to Bloodth0rn in archi выпустили с конечки 1-го тралика ?
Мы с женой и сыном некисло отдохнули в Изобильном. Я отдал денег рубля джва. Покатались в парке на колесе обозрения, сынка запустили на какую-то вертушку, пошли в кафеху, поели норм так...
М ? )
-
sergey reacted to Telo2011 in Подари человеку 2.0
В воскресенье все добро благополучно отдано в церковь! Правда на входе на территорию ждал славный бой с полчищей цыган)),ну дай хоть пакетик,ну хоть один,ну хоть какой нибудь,и похеру на кого что и как,сцуко!!) Всем добра!
-
-
-
-
-
sergey reacted to Dima-sian in Подари человеку 2.0
Всем привет, отдам старичков...
1. Xiaomi - какой-то (экран разбит, заряжается, не запускается)...
2. Древнейший МР3 плейер с FM тюнером THOMSON - раньше я его гонял и в хвост и в гриву))...
3. Дедушка Alcatel, живой и с зарядкой...
4. Планшет Samsung GT-N8000... Проблема с зарядом... Обращался ко многим, но увы... Может Вам повезет...
5. И вишенка на торте Nokia 6300 - живее всех живых...
-
sergey reacted to namewom in БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы
Та же фигня. Месяц уже еле работает интернет
-
-
sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0
Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
-
sergey got a reaction from Техник Тьмы in Подари человеку 2.0
да их как какашек, хоть на Озоне, хоть на Али
-
-
sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0
Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
-
sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0
Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
-
sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0
Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
-
sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0
Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
-
sergey got a reaction from Warlord in У кого преимущество проезда на перекрёстке?
Бред, при выезде с перекрестка он не был на полосе встречного движения
-
sergey reacted to NitoN in Подари человеку 2.0
Прикольный раритет. Помню раньше когда курсовики печатали ночью подушкой накрывали, чтобы ни кого не разбудить. За ночь пару тройку можно было распечатать.
-
sergey reacted to SMILE-ST in Автотрансформатор Ресанта латр tdgc2- 2К 2kVA
Я дико извиняюсь, уважаемый @archi.
Где информация по ЛАТРу за 3 000 ?
-
sergey reacted to Техник Тьмы in Пришло время новой объездной дороги в Ставрополе. Поможем чиновникам?
я уж молчу про идиотизм с тросовыми отбойниками на изобильный. мало того, что они гораздо опаснее обычных отбойников, так еще полосы убрали. в сентябре у фуры лопнуло колесо, развернуло ее поперек полосы и обочины, сзади вьехал ларгус. и все, пробка до московского
-
-
-
sergey got a reaction from Техник Тьмы in Подари человеку 2.0
Сколько Надо?
Есть несколько радиоприемников (серьезных) без USB
Буду в ставрополе в районе цирка 17.10.2021 с 12-30
-
