sergey

Участники
  • Content count

    1466
  • Joined

  • Last visited


Reputation Activity

  1. Upvote
    sergey got a reaction from Nikolaevich in Подари человеку 2.0   
    спасибо
  2. Upvote
    sergey reacted to Bloodth0rn in archi выпустили с конечки 1-го тралика ?   
    Мы с женой и сыном некисло отдохнули в Изобильном. Я отдал денег рубля джва. Покатались в парке на колесе обозрения, сынка запустили на какую-то вертушку, пошли в кафеху, поели норм так...
    М ? )
  3. Upvote
    sergey reacted to Telo2011 in Подари человеку 2.0   
    В воскресенье все добро благополучно отдано в церковь! Правда на входе на территорию ждал славный бой с полчищей цыган)),ну дай хоть пакетик,ну хоть один,ну хоть какой нибудь,и похеру на кого что и как,сцуко!!) Всем добра!
  4. Upvote
    sergey got a reaction from SERGO in Подари человеку 2.0   
    отдам кучу железа от БП

  5. Upvote
    sergey got a reaction from SERGO in Подари человеку 2.0   
    отдам кучу железа от БП

  6. Upvote
    sergey got a reaction from SERGO in Подари человеку 2.0   
    отдам кучу железа от БП

  7. Upvote
    sergey got a reaction from SERGO in Подари человеку 2.0   
    отдам кучу железа от БП

  8. Upvote
    sergey reacted to Dima-sian in Подари человеку 2.0   
    Всем привет, отдам старичков...
    1. Xiaomi - какой-то (экран разбит, заряжается, не запускается)... 
    2. Древнейший МР3 плейер с FM тюнером THOMSON - раньше я его гонял и в хвост и в гриву))...
    3. Дедушка Alcatel, живой и с зарядкой...
    4.  Планшет Samsung  GT-N8000... Проблема с зарядом... Обращался ко многим, но увы... Может Вам повезет...
    5. И вишенка на торте Nokia 6300 - живее всех живых...
     





  9. Upvote
    sergey reacted to namewom in БИЛАЙН, непубличные выгодные тарифы   
    Та же фигня. Месяц уже еле работает интернет
  10. Upvote
    sergey got a reaction from Техник Тьмы in Подари человеку 2.0   
    помогу довести
     
     
  11. Upvote
    sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0   
    Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
  12. Upvote
    sergey got a reaction from Техник Тьмы in Подари человеку 2.0   
    да их как какашек, хоть на Озоне, хоть на Али

  13. Upvote
    sergey reacted to Джо in Трёп из Проект bbs-sk.ru продается   
    пора уже в одноклассники переходить
  14. Upvote
    sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0   
    Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
  15. Upvote
    sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0   
    Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
  16. Upvote
    sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0   
    Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
  17. Upvote
    sergey got a reaction from SMILE-ST in Подари человеку 2.0   
    Была ключевая фраза "не могу найти", хотел помочь
  18. Upvote
    sergey got a reaction from Warlord in У кого преимущество проезда на перекрёстке?   
    Бред, при выезде с перекрестка он не был на полосе встречного движения
  19. Upvote
    sergey reacted to NitoN in Подари человеку 2.0   
    Прикольный раритет. Помню раньше когда курсовики печатали ночью подушкой накрывали, чтобы ни кого не разбудить. За ночь пару тройку можно было распечатать.
  20. Upvote
    sergey reacted to SMILE-ST in Автотрансформатор Ресанта латр tdgc2- 2К 2kVA   
    Я дико извиняюсь, уважаемый @archi.

    Где информация по ЛАТРу за 3 000 ?
  21. Upvote
    sergey reacted to Техник Тьмы in Пришло время новой объездной дороги в Ставрополе. Поможем чиновникам?   
    я уж молчу про идиотизм с тросовыми отбойниками на изобильный. мало того, что они гораздо опаснее обычных отбойников, так еще полосы убрали. в сентябре у фуры лопнуло колесо, развернуло ее поперек полосы и обочины, сзади вьехал ларгус. и все, пробка до московского
  22. Upvote
    sergey reacted to Dimka in Подари человеку 2.0   
    Есть один, подарю. 
  23. Upvote
    sergey reacted to tamagotchi in Подари человеку 2.0   
    в тему приглашается @Velbor2015
  24. Upvote
    sergey got a reaction from Техник Тьмы in Подари человеку 2.0   
    Сколько Надо?
    Есть несколько радиоприемников (серьезных) без USB
    Буду в ставрополе в районе цирка 17.10.2021 с 12-30
     
     
  25. Haha
    sergey got a reaction from kvolk in Подари человеку 2.0   
    комп - пень 4?