aleks26rus

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aleks26rus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 575 просмотров профиля
  1. aleks26rus

    Системный администратор

    Нашли человека, на данный момент вакансия закрыта.
  2. aleks26rus

    Системный администратор

    у нас в Ставрополе 4 магазина, а так у нас 59 магазинов сейчас по всей стране (см сайт, раздел адреса). В "тамаде" как бы по меньше было то, они кстати ещё живые?, а то сайт то что то "припаркован".
  3. aleks26rus

    Системный администратор

    все у нас нормально, просто отдел большой (10 человек), естественная текучка. К админам штрафы не применяются. Оформление да, 50% так, 50% белая. Все относительно по законодательству, без особых перегибов.
  4. aleks26rus

    Системный администратор

    В головной офис сети розничных магазинов (основной бренд Блокпост) требуется системный администратор. Вилка ЗП 25-30. Требования: Собрать/разобрать ПК, монтаж, обслуживание оргтехники(картриджи и "если вдруг застряло", ремонт и заправку картиджей делаем во внешней конторе), консультации пользователей, настройка бытовых коммутаторов, общее понимание модели OSI (ну хотя бы что такое маска подсети и зачем она нужна). В идеале знание 1С Розница , хотя бы на уровне уверенного пользователя (основная работа консультации кассиров, но если не знаете - научим) Самое главное - ответственность и обучаемость. Рассматриваем вчерашних студентов, главное чтобы были хоть какие то базовые знания (т.е. знать что такое telnet, ping и на каком порту http по дефолту , причем ответить без испоьзования гугла). Анкеты слать на [email protected] ,в теме пометка BBS.