2002ric

Участники
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 2002ric

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 540 просмотров профиля
  1. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Все штрафы с этих камер идут в мусорную корзину, прежде чем поменять направление,надо внести изменения в проект организации дорожного движения ,они этого не сделали!!!
  2. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Надо написать в Роскомнадзор (г-ну Поляничеву Д)работает ли в Ставропольском крае НПС (я звонил знакомым в отдел Роскомнадзора-они ответили ,что первый раз о них слышат ((лицензия на оказание услуг связи есть ) или запрос в налоговую ,зарегистрированно ли такое юр лицо, если их нет -то нет и доставки почты ,ну и получается мошеничество группой лиц по предварительному сговору
  3. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Контора из Краснодара выигравший аукцион на рассылку распечатала все штрафы,положила их в конверт поставила штамп "Почта НПС"и вернула их обратно в ЦАФ как не -врученные (нет вас дома),снимает сливки 20 лямов,и все.А мы ждем все штрафы и тупо платим.
  4. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Место установки у двух приборов одно и тоже 238км +420 ,висели на одном столбе -тестили прибор стил-софта(инфа от гаишников) вот такое барахло будет наказывать и посмотрим "волки позорные" или "санитары леса"
  5. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    два фото -одного автомобиля ,только два прибора разных ,один питерский другой "родной" Стил-софт и последний добавляет к скорости 29 км (штраф) и я так понимаю ,что это наше будущее !!!
  6. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Камеры работать не будут до 1 апреля ,пока не запустят в опытную эксплуатацию,а все камеры должны запустить к 1 июля,по контракту РСТ должен поставить 10 шт по скорости и 5 перекрестков,камеры которые вешают, делает доблестный Стил-софт,к моменту когда они должны будут начать работать, они сломаются .Можно расслабится это борохло умрет не начав работать.
  7. 2002ric

    град ГРАД град!

    Град приближается,но облако маленькое ,может центр накрыть
  8. 2002ric

    Осторожно, камеры! v.2

    Камера на Лермонтова (возле Лукойла )-учебная (Циклоп) ,не работает ,и штрафы с неё приходить не будут ,можно расслабится !!!
  9. Где вы видели у нас в стране штрафы в пользу коммерческой организации ? Постоянные вбросы типа "как в Москве" рассчитаны только на жителей глубокой сельской местности !!!
  10. 2002ric

    Платные парковки

    http://www.kommersant.ru/doc/3071038 Вот результат работы такой-же компании в Сочи и решение суда отсутствием у ООО «Паркинг-Сочи» права привлекать нарушителей правил парковки к административной ответственности или взыскивать долг через суд. Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/3071038
  11. 2002ric

    Платные парковки

    "Парковочные мошенники" под прикрытием Администрации Ставрополя ,братки 90-х просто отдыхают !!!
  12. 2002ric

    Аварии на дорогах

    Пост "Харьковский" на месте,люди службу несут,но толку от них нет ,значит трудятся на свой карман и не кто их не сократил !!!!
  13. 2002ric

    Платные парковки

    Какие штрафы ? господа ну заглляните в Адм. кодекс,нет там этого штрафа за неоплаченную парковку!!!!,Штраф может вынести административная комиссия муниципального образования !!! но это просто невозможно !!! руки коротки !!! РАЗВОД ЛОХОВ!! в Москве -выносят по адм.кодексу города Москвы,
  14. 2002ric

    Аварии на дорогах

    Пять человек в машине ,водитель без прав -ночью проезжают через пост ГАИ и не кто их не остоновил,не проверил,значит знали ,что не кто не остоновит, АУ.ГАИ ВЫ ГДЕ БЫЛИ ? ГОСПОДИН САФОНОВ КАК У ВАС СЛУЖБА ОРГАНИЗОВАННА ?
  15. 2002ric

    Платные парковки

    А у нас просто Краснодарский ЛОХОТРОН