Джо

Участники
  • Публикации

    4 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    80

Все публикации пользователя Джо

  1. с чего ты решила, что твоя глупость чьято забота?
  2. Джо

    Ой мороз , мороз !

    Мерзнешь?
  3. Госдума предлагает запретить оборот криптовалют с 1 сентября Исключение сделают только для тестовых проектов ЦБ и майнеров, которые будут обязаны зарегистрироваться в специальном реестре. Также запрещается рекламы цифровых валют и организации обращения цифровой валюты. Вот и под дида еще одна статья появится
  4. тебе понравилось? это когда царапоид писюном тряс?
  5. Общественным деятелем можно переживать за людей, а мне чо нельзя?
  6. В России хотят запретить продажу алкоголя после семи часов вечера. С инициативой выступили общественные деятели. По их словам, из-за возможности покупать алкоголь вечером люди слишком много пьют, а потом приходят с похмелья на работу.
  7. Чо там у Шойгу интересно. Вабще интересно чо скажут охранители, которые усирались и доказывали что замок в Геленджике не путинский, типо зачем ему такой дворец
  8. По версии следствия, бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову принадлежит настоящая дворянская усадьба. Усадьба Иванова площадью 2900 квадратных метров расположена на берегу Волги в Тверской области на площади восьми гектаров. На территории фонтан, два флигеля на 8 спален для гостей, зал для светских приемов, бильярдная, комнаты для антиквариата, вертолетная площадка. Цена поместья — 2 миллиарда рублей. Также у задержанного экс-замминистра нашли квартиру на Поварской улице в центре Москвы на 317 квадратных метров ценой 600 миллионов рублей.
  9. Демографию в России предложили улучшить иммигрантами из Африки и Латинской Америки — с такой идеей выступил институт ВЭБ По подсчетам экспертов, численность населения РФ сильно сократится к 2050 году, а с ввозом и активной поддержкой трудовой и образовательной деятельности мигрантов из Африки, численность будет быстро расти и к 2050 году достигнет 160 миллионов человек
  10. Ромка походу ауешник, для него чем больше украл тем в большем авторитете.
  11. - отметил Царёв. Политик Олег Царев о задержании заместителя министра обороны России Тимура Иванова :"Удивительный человек. Своим арестом праздник стольким людям устроил. Удивительный еще тем, что никто из его знакомых ничего хорошего про него в кулуарных разговорах мне не говорил. Никто и ничего. Ни один человек. На фронте радуются, как будто крупный населенный пункт взяли. Но радость неполная, ждут продолжения, а вдруг…"
  12. На активы и счета задержанного замминистра обороны Тимура Иванова и его семьи наложили арест «Все, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, включая приемных», — пишут СМИ. Эквивалент вменяемой ему взятки может составить более 1 млрд руб. При этом его адвокаты настаивают на незаконности расследования.
  13. Т. Е по твоему его Путин по беспределу пресанул? Типо беспредельщик?
  14. Не получается у деда своё нутро глубоко спрятать
  15. Как ромка за казнокрадов впрягается то! Зато Дуров, который помоюшную рт закрыл для него враг народа.
  16. разве не братья? Правительство Украины уволило с должности заместителя министра обороны Виталия Половенко, который занимался вопросами тылового обеспечения Чиновник не проработал на своей должности и полгода. Ему сегодня вручили подозрение из-за завладения землей на 291 млн грн и попытку завладеть землей ещё на 190 млн грн.
  17. Сенат США одобрил рассмотрение законопроекта о пакете помощи Украине по сокращенной процедуре, а также утвердил бюджет помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере 95 млрд долл.
  18. как же у них(и у тебя) бомбит от свободных людей
  19. а на каком основании ты запрещаешь мне задавать вопросы от имени народа? кто тебя уполномочил решать кто имеет право, а кто нет?
  20. За обыкновенной. А почему засекречена? Почему народ не имеет права знать?