0
РусланМинаев

Samsung Galaxy s6 edge 32gb :)

Рекомендуемые сообщения

Интересует предпочитаемый вкус доширака?

да, нет. вам бы лиж бы поиздеваться над человеком. 

с телефоном получилось реально круто. читал на одном дыхании. как будто сам весь такой счастливый с новым телефоном. 

может человек еще чем нить порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, то и 44 жалко... уронил на пол и нет их.

НУ если честно то и машину жалко покупать дороже 300т. Стоишь на светофоре, а тебе в зад приезжает стритсракер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад еле нашкреб на акционную нокию 625lte за 9 тыс. руб. Было жалко такие деньги отдавать за кусок мобилы. Через год разбился экран, починил самостоятельно купив на ебай тачскрин за 400 рублей. Буду ходить пока не умрет окончательно. Дорогие телефоны покупать смысла нет.

Выдали на работе айфон 5с, проходил с этим гавном месяца 2 и отдал коллеге, не смог смириться с убожеством айфона. Самсунг может получше будет, хотя говорят у них сейчас качество сборки и комплектующих сильно хромает.

Полет нормальный, дальше будет видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачо, нормальный телефон, правда я отдал предпочтение двухсимочной версии с обычным экраном, чисто из соображений практичности. Мне нравится, быстр, сцуко, не лагает, батарея не настолько и плоха, как об этом пишут некоторые, автору поздравления, думаю, как приспичит продавать, проблем не возникнет, какое-то время флагманы очень даже актуальны.

s5 был вообще классный) и флешка и батарея сменная) купил 2, зарядил, и тыкаешь по очереди) память закончилась? не беда, на 128 всунул флеху) Но мне дизайн очень понравился, ну и айфоша За..НАДОЕЛ. У андройда очень много фишек которые у айфоши не будет никогда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доширак со вкусом стейка Рибаи.. Это же очевидно

Рибаи медеум прожарки кстати, очень вкусный в сети кафе ТорроГриль - по адекватной цене за такой кусок мясища: 1950р.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Рибаи медеум прожарки кстати, очень вкусный в сети кафе ТорроГриль - по адекватной цене за такой кусок мясища: 1950р.  :spiteful:

Вкусный по отзывам в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рибаи медеум прожарки кстати, очень вкусный в сети кафе ТорроГриль - по адекватной цене за такой кусок мясища: 1950р.  :spiteful:

за 1950 рублей я куплю на рынке пять килограмм самой отборной телятины, которой моей семье хватит минимум на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусный по отзывам в интернете?

по отзывам не скажу, по вкусу, выше всяких похвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1950 рублей я куплю на рынке пять килограмм самой отборной телятины, которой моей семье хватит минимум на неделю.

ну я об этом и говорю) каждый исходит из своих возможностей) дабы закрыт это срачь, закрою ка я тему. Имхо запарите, Ставропольские зависники - нищеброды.относитесь ко всему с достоинством, держите себе цену, и писать бред по поводу, "Как вкус по отзывам" низко и завистливо со стороны) а ведь не относились бы вы так, может и посотрудничали) удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0