0
NeonicK

Какие носки мы носим?

Рекомендуемые сообщения

Неправильно прочел сначала тему "Какие часы мы носим?". Решил создать такую неправильную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█

───▄▄██▌█ ФУРА С МИНУСАМИ ПРИЕХАЛА                █

▄▄▄▌▐██▌█ РАЗГРУЖАЕМ, ПАЦАНЫ                              █

███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █

▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀ 

 

ФУРА, ИЗЫДИ!

regnum_picture_1448545666246885_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за год цены на носки поднялись. Раньше за 30-40 руб. можно было обычные купить (российский производитель), сейчас в Магните гипермаркет стоимость 60-100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за год цены на носки поднялись. Раньше за 30-40 руб. можно было обычные купить (российский производитель), сейчас в Магните гипермаркет стоимость 60-100 рублей.

импортозамещение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут есть люди, которые немецкие носки носят, по 200 рублей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за год цены на носки поднялись. Раньше за 30-40 руб. можно было обычные купить (российский производитель), сейчас в Магните гипермаркет стоимость 60-100 рублей.

в дешёвых магазинах типа семейный стиль носки летом брала мужские по 17 рублей. Сейчас более толстые там по 25. А вообще толстые с начесом около 32р.

Детские теплые колготки на лет 7-10 по 65р.

на рынке носки от 45р до 70р. А колготки от 100. Те же самые.

в фикспрайсе женские колготки 20ден 48р. На рынке от 150р. Того же качества.

а шерстяные зимние носки у меня тётя вяжет на машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы были разные рисунки.

это крайне неправильно....

нужно брать сразу по 20 пар одинаковых носков, с одинаковым рисунком или без него... и тогда можно избежать огромных проблем с поиском пары носок после стирки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это крайне неправильно....

нужно брать сразу по 20 пар одинаковых носков, с одинаковым рисунком или без него... и тогда можно избежать огромных проблем с поиском пары носок после стирки!

это же скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так. Выкидываю старые. Покупаю штук 12-15 пар, абсолютно одинаковых. Ношу их, не заморачиваясь с распаровкой (они одинаковые и по цвету/фасону и по степени износа). Поэтому два любых составляют полноценную пару. Когда они изнашиваются, то обнаружив дефектный носок, его можно выкинуть один. Когда выкидываются штуки три-четыре по одиночке, это означает, что общий износ в среднем уже критичный. Тут они собираются в кучу и выкидываются. Далее с начала :)

Принципиально важно не жалеть оставшиеся более-менее целыми носки из партии, а выбрасывать всю партию. Иначе проблем не избежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Маркс и спенсер, cushioned, покупаю наборы из 5 пар. Суперкачество, суперкомфорт и расцветки веселенькие, не спутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу бамбуковые. Беру у друга в ессентуках, у него свой магазин и он оптом берет. Поэтому для меня ценник выходит не дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилек, с лайкрой. Беру 45 размер хотя у меня 43, носки мне нравятся. Беру по три пары- на месяца полтора-два смело хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так. Выкидываю старые. Покупаю штук 12-15 пар, абсолютно одинаковых. Ношу их, не заморачиваясь с распаровкой (они одинаковые и по цвету/фасону и по степени износа). Поэтому два любых составляют полноценную пару. Когда они изнашиваются, то обнаружив дефектный носок, его можно выкинуть один. Когда выкидываются штуки три-четыре по одиночке, это означает, что общий износ в среднем уже критичный. Тут они собираются в кучу и выкидываются. Далее с начала :)

Я знаю еще одного который носит пока не протрутся. Узнаю по запаху, издалека.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый ящик Кальцедонии стоит

Вот нафига я их покупала, если ношу три пары спортивных под кроссовки...

Ах, ну да, у них у всех разного цвета шнурочки и бантики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотое было время, когда у кента бабушка в боулинге работала.

у нас носков этих белых одноразовых мешками водилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0