0
serj13

Любителям Норковых и др. шубок сюда

За и против  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ДА шубкам или НЕТ

    • Да (погубленные маленькие несчастные животные)
    • НЕТ


Рекомендуемые сообщения

Мужики, которые говорят что у нас шуба не нужна -  жмоты :)

бред, конечно. от 0 вполне можно уж носить, да и при маленьком плюсе. в Петербурге дождя побольше будет, а носят. дождь для шубы нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, шубу носят для красоты и демонстрации достатка. Ежу понятно, что современная спортивная куртка уделывает по потребительским характеристикам любую шубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так спор не за то

какой-нибудь монклер уделывает по стоимости шубу из норки

но никто ж не заценит

подружки засмеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, шубу носят для красоты и демонстрации достатка. Ежу понятно, что современная спортивная куртка уделывает по потребительским характеристикам любую шубу

А те которые не жмоты и покупают на последние деньги шубы или в кредит, чего демонстрируют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А те которые не жмоты и покупают на последние деньги шубы или в кредит, чего демонстрируют? :)

То же самое, что и те, кто покупает не на последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, шубу носят для красоты и демонстрации достатка. Ежу понятно, что современная спортивная куртка уделывает по потребительским характеристикам любую шубу

Ну вообще не согласен. Спортивная куртка хороша для спорта. Если не двигаться активно, то лучше шуба или дубленка с мехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ну вообще не согласен. Спортивная куртка хороша для спорта. Если не двигаться активно, то лучше шуба или дубленка с мехом.

Я теоретик. Шубы нет, но поговорить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Если не двигаться активно, то лучше шуба или дубленка с мехом.

Если не двигаться активно, то шубы не видать ( женская народная мудрость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше свои фотки выложи, в мороз -20, например, а ты в дермантиновых ботинках на рыбьем меху пятками примерзаешь

у нас шуба уже давно не способ не замёрзнуть в стужу. В пуховике удобнее и теплее. Шуба роскошь бесполезная. Тем более на фото Михи. Длинная шоп попу прикрывало а рукава широкие и короткие чтоб задувало????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут задумался, а чем по потребительским свойствам носки Маркс и Спенсер или Калчедония лучше турецких носков Дилек.

В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут задумался, а чем по потребительским свойствам носки Маркс и Спенсер или Калчедония лучше турецких носков Дилек.

В чем подвох?

ну, Калецедония красивее, с разным дизайном и составом ткани, есть хлопок, шерсть, шерсть с добавлением кашемира и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шуба уже давно не способ не замёрзнуть в стужу. В пуховике удобнее и теплее. Шуба роскошь бесполезная. Тем более на фото Михи. Длинная шоп попу прикрывало а рукава широкие и короткие чтоб задувало????))))

Чтобы понять, в чем теплее и удобнее, надо иметь и шубу, и пуховик. Правильно же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шуба уже давно не способ не замёрзнуть в стужу. В пуховике удобнее и теплее. Шуба роскошь бесполезная. Тем более на фото Михи. Длинная шоп попу прикрывало а рукава широкие и короткие чтоб задувало????))))

как роскошь может быть полезной?

И роскошь в принципе не практична, она должна быть красивой, украшать.

И, кстати, пуховик, именно с наполнителем пух, стоит игого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут задумался, а чем по потребительским свойствам носки Маркс и Спенсер или Калчедония лучше турецких носков Дилек.

В чем подвох?

У кальцедонии отличные хлопковые носки, в которых ноги не потеют, но они при этом достаточно долговечные. Про турецкие носки Дилек ничего не знаю. Состав какой у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, в чем теплее и удобнее, надо иметь и шубу, и пуховик. Правильно же? :)

правильно)) поэтому у меня нет шубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кальцедонии отличные хлопковые носки, в которых ноги не потеют, но они при этом достаточно долговечные. Про турецкие носки Дилек ничего не знаю. Состав какой у них?

Хлопок - 90%

Полиамид - 7%

Лайкра - 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кальцедонии отличные хлопковые носки, в которых ноги не потеют, но они при этом достаточно долговечные. Про турецкие носки Дилек ничего не знаю. Состав какой у них?

Жень, ну те, что я покупал годАми и себе и детям (по схожему с тобой сценарию упаковками одного цвета :) )- состав примитивный. Хлопок и лайкра. 

хотя есть и разные цветовые вариации. http://www.ddksocks.com/ru/products.htm

Периодически покупаю китайские, Брэнды каждый раз разные и тоже упаковками по 12 пар -ассорти ..Отличаются только цветом... Они в нОске даже приятнее, но более тонкие и "ресурс" у них ощутимо меньше.. 

но это если речь идет о носках для повседневной носки..   Мне кажется,что та же Кальчедония заказывает свою продукцию у тех же турков и китайцев.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну те, что я покупал годАми и себе и детям (по схожему с тобой сценарию упаковками одного цвета :) )- состав примитивный. Хлопок и лайкра. 

хотя есть и разные цветовые вариации. http://www.ddksocks.com/ru/products.htm

Периодически покупаю китайские, Брэнды каждый раз разные и тоже упаковками по 12 пар -ассорти ..Отличаются только цветом... Они в нОске даже приятнее, но более тонкие и "ресурс" у них ощутимо меньше.. 

но это если речь идет о носках для повседневной носки..   Мне кажется,что та же Кальчедония заказывает свою продукцию у тех же турков и китайцев..

скукота

Скукотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубу категорически нет.

да ладно!

В то, что по шубе не страдаешь - верю, но что прям КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочешь - нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно)) поэтому у меня нет шубы)

Это в чистом виде вкус шоколада по интернету :).

Ну и нет у тебя её не поэтому, если быть честным :).

 

Хлопок - 90%

Полиамид - 7%

Лайкра - 3%

Ну вот. Есть синтетика? Сразу говорю "до свидания". По моему убеждению синтетика имеет право входить в состав только верхней одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0