0
vic010203

Психовать или нет?

Рекомендуемые сообщения

По поводу психующих водителей. Еесли такие есть на борде, то обращаю ваше внимание, что когда вы вымещаете своих псих на виновнике, то не забывайте, что одновременно вы нередко создаете этим сами аварийные ситуации. Так и сегодня на Лермонтова между Краснофлотской и Доваторцев 12-шка, прямо скажем по мудацки, решила перестроиться из среднего в правый ряд, заствив водителя ино, резко затормозить. Так в своем праведном гневе, тот, уйдя в средний ряд, поравнялся с обидевшей его 12-кой и, резко затормозив, через окно начал ему объяснять, что то был не прав. При этом совершенно не заметив, что сам поступил как мудак, так как мне тоже пришлось оттормаживаться, чтобы не въехать ему в зад! :diablo:

круговорот мудаков в природе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терзают смутные сомнения: а не ездит ли сам ТС как-то "волшебно", превращая окружающих в злобных дорожных троллей?

А может люди вообще уже забыли что такое пдд и езда для них "правильного" водителя только раздражающий фактор? Скорее всего это вы из числы этих троллей а мне пофигу езжу по правилам и неепет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против лома нет приема - если нет другого лома...Водятлы они ж считают, что если один раз проканало - то можно так поступать систематически....Поэтому учить таких надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это жестоко. надо было сначала обЪяснить человеку, что он не прав. а не терпеть несколько дней, а потом выплескивать все свои обиды.

никаких обьяснений иначе потом спалишься 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может люди вообще уже забыли что такое пдд и езда для них "правильного" водителя только раздражающий фактор? Скорее всего это вы из числы этих троллей а пне пофигу езжу по правилам и неепет

я езжу по правилам, включая поворотники при перестроениях по рядам даже при пустой дороге. исключения - только скоростной режим в тех местах где это безопасно.

ты лучше расскажы: как ты так сказачно ездишь, что за тобой таксисты с битами бегают, пытаясь проверить твои знания ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа-товарищи, может не будем дальше дублировать темы Паркуюсь как хочу и Больной на голову за рулем!

Повторюсь для особенно "одаренных". Тема для "разбора" своего поведения в конфликтных ситуациях на дорогах и пути их решения или игнорирования. Темы Паркуюсь как хочу и Больной на голову за рулем созданы для обсуждения неадекватных лиц с которыми в не вступаете в открытый конфликт в большинстве случаев. Тема Психовать или нет создана для обсуждения поведения когда вас провоцируют на открытый конфликт или драку который может перерасти в уголовные статьи. Ферштейн? Если и так непонятно то можно позвать к экрану совершеннолетнего он вам обьяснит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не обязательно нарушать что бы за тобой бегали с битой, достаточно просто соблюдать скоростной режим и тем самым мешать "опаздывающему" таксисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

это как-то особенно надо мешать...ну или специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как-то особенно надо мешать...ну или специально.

тоже заметила что с ТС что-то не то? ну, правильно женскую интуицию не обманешь! (разве что временно введешь в заблуждение комплементами и своим внешним видом).

Представьте картину: едет толстячок таксист на своем несчастном тазике, торопится (ну, работа у него такая – торопиться). И вдруг, перед самым его носом, с прилегающей территории, выезжает резкий такой БэМэВэ. Не спешите обзывать водителя иномарки и применять к нему стереотип, сложившийся в нашей стране к владельцам «бумеров». Этот водитель правильный! Разумеется, он не благородный олень и не горный баран и не думает, что выезжая в данном случае справа, он прав. Просто он умело владеет своим авто и правильно рассчитал, что успеет выехать перед таксистом. Но как же быть бедному толстячку?! Справа – бордюр, ограда, столбы, деревья (ненужное зачеркнуть). Слева на «встречке» - камаз, троллейбус или другое маршрутное ТС (нужное обвести). А впереди ОПА (в прямом и переносном смысле). Конечно, ситуация значительно бы разрядилась если бы водитель БэМэВэ надавил газ в пол и за считанные секунды разогнался бы до сотни. Но он же правильный водитель! Поэтому он неторопясь набирает скорость с 5 до 55 км/ч, даже не замечания что творится сзади. А там таксист-толстячок оттормаживается в пол так, что потом потребуется ремонт ходовой. Иначе если он остановится об ползущее впереди ино, то ответит по полной строгости (ПДД и КоАП)

Вся история придумана и любые совпадения ТС случайны (или нет?)

Мораль: если окружающие через одного почему-то проявляю в отношении тебя агрессию, то надо задаваться вопросом не о том «психовать или нет» им в ответ, а совсем другим…

меня не перестают удивлять какие "умники", которые думают что они все делают по правилам и при этом искренне не понимают почему они бесят поголовно всех вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТС сколько дней (возможно даже месяцев) назад получил права, можно поинтересоваться? Ну так, для общего прояснения картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное тоже вчера благим матом крыл дядька на мерине. Вобщем было все так: выезжаю я с улицы на оживленную дорогу, мне нужно налево. Справа кусты, если высунуть нос дальше буду мешать. Слева всех пропустил (ну как пропустил, они были на безопасном расстоянии) начинаю выезжать, из-за кустов летит мерин-жЫп, деваться мне было уже некуда, пришлось крутить до отсечки. Благо он меня увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже заметила что с ТС что-то не то? ну, правильно женскую интуицию не обманешь! (разве что временно введешь в заблуждение комплементами и своим внешним видом). Представьте картину: едет толстячок таксист на своем несчастном тазике, торопится (ну, работа у него такая – торопиться). И вдруг, перед самым его носом, с прилегающей территории, выезжает резкий такой БэМэВэ. Не спешите обзывать водителя иномарки и применять к нему стереотип, сложившийся в нашей стране к владельцам «бумеров». Этот водитель правильный! Разумеется, он не благородный олень и не горный баран и не думает, что выезжая в данном случае справа, он прав. Просто он умело владеет своим авто и правильно рассчитал, что успеет выехать перед таксистом. Но как же быть бедному толстячку?! Справа – бордюр, ограда, столбы, деревья (ненужное зачеркнуть). Слева на «встречке» - камаз, троллейбус или другое маршрутное ТС (нужное обвести). А впереди ОПА (в прямом и переносном смысле). Конечно, ситуация значительно бы разрядилась если бы водитель БэМэВэ надавил газ в пол и за считанные секунды разогнался бы до сотни. Но он же правильный водитель! Поэтому он неторопясь набирает скорость с 5 до 55 км/ч, даже не замечания что творится сзади. А там таксист-толстячок оттормаживается в пол так, что потом потребуется ремонт ходовой. Иначе если он остановится об ползущее впереди ино, то ответит по полной строгости (ПДД и КоАП) Вся история придумана и любые совпадения ТС случайны (или нет?) Мораль: если окружающие через одного почему-то проявляю в отношении тебя агрессию, то надо задаваться вопросом не о том «психовать или нет» им в ответ, а совсем другим… меня не перестают удивлять какие "умники", которые думают что они все делают по правилам и при этом искренне не понимают почему они бесят поголовно всех вокруг.

Трейлер к новому фильму про стрит рейсеров?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь для особенно "одаренных". Тема для "разбора" своего поведения в конфликтных ситуациях на дорогах и пути их решения или игнорирования. Темы Паркуюсь как хочу и Больной на голову за рулем созданы для обсуждения неадекватных лиц с которыми в не вступаете в открытый конфликт в большинстве случаев. Тема Психовать или нет создана для обсуждения поведения когда вас провоцируют на открытый конфликт или драку который может перерасти в уголовные статьи. Ферштейн? Если и так непонятно то можно позвать к экрану совершеннолетнего он вам обьяснит)))

Если ты знаешь орфографию, также как ПДД, то таксистам сам бог велел проверить твои знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, иногда срывает "крышу" и физичеки доказываю водятлам что они не хорошие люди. Но только когда меня открыто словами или жестами "на х..й" посылают после справедливого замечания с моей стороны что они не правильно ведут себя на дороге. Бит, пистолетов и прочей хрени с собой не вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет за рулём...ситуаций с истериками, битами, пистолетами, таранами, подпираниями, воспитаниями и т. д. было великое множество..Выводы сделал - лучше притвориться лОхом и никоим образом не идти на конфликт. Лучше пропустить чудака или чудачку лишний раз, даже если ты знаешь что прав. Ситуации бывают разные - не рискуйте ни своей жизнью, ни здоровьем. Уважать себя и окружающих. Ездить по правилам ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметила что с ТС что-то не то? ну, правильно женскую интуицию не обманешь! (разве что временно введешь в заблуждение комплементами и своим внешним видом).

Представьте картину: едет толстячок таксист на своем несчастном тазике, торопится (ну, работа у него такая – торопиться). И вдруг, перед самым его носом, с прилегающей территории, выезжает резкий такой БэМэВэ. Не спешите обзывать водителя иномарки и применять к нему стереотип, сложившийся в нашей стране к владельцам «бумеров». Этот водитель правильный! Разумеется, он не благородный олень и не горный баран и не думает, что выезжая в данном случае справа, он прав. Просто он умело владеет своим авто и правильно рассчитал, что успеет выехать перед таксистом. Но как же быть бедному толстячку?! Справа – бордюр, ограда, столбы, деревья (ненужное зачеркнуть). Слева на «встречке» - камаз, троллейбус или другое маршрутное ТС (нужное обвести). А впереди ОПА (в прямом и переносном смысле). Конечно, ситуация значительно бы разрядилась если бы водитель БэМэВэ надавил газ в пол и за считанные секунды разогнался бы до сотни. Но он же правильный водитель! Поэтому он неторопясь набирает скорость с 5 до 55 км/ч, даже не замечания что творится сзади. А там таксист-толстячок оттормаживается в пол так, что потом потребуется ремонт ходовой. Иначе если он остановится об ползущее впереди ино, то ответит по полной строгости (ПДД и КоАП)

Вся история придумана и любые совпадения ТС случайны (или нет?)

Мораль: если окружающие через одного почему-то проявляю в отношении тебя агрессию, то надо задаваться вопросом не о том «психовать или нет» им в ответ, а совсем другим…

меня не перестают удивлять какие "умники", которые думают что они все делают по правилам и при этом искренне не понимают почему они бесят поголовно всех вокруг.

Вот красиво расписал....душевно так...Тока один вопрос меня мучает: у кого была главная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красиво расписал....душевно так...Тока один вопрос меня мучает: у кого была главная?

сдай права первому встречному экипажу ГИБДД и больше за руль ни бедром! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдай права первому встречному экипажу ГИБДД и больше за руль ни бедром! :shok:

Да без проблем...Подвози свои права, а я так и быть их сдам....

По теме: я думаю мой сарказм понятен...но видимо у тя с юмором сапсем кердык: бэха в твоей историии выезжала с прилегающей территории, обязана была пропустить дядьку, а не вырисовывать у него под носом медленные балетные па.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обычно напрягают ситуации с морганиями, типа "съе...сь-на!" =) Едешь по новой объездной, все едут +- 65, в правом ряду вырисовывается какая-нить газелька со скоростью 60 км/ч. В левой полосе никого нет, спокойно перестраиваешься и начинаешь опережение... И тут вырисовывается какая-нить летящая на крыльях ночи какашка, которая прёт все 120, которой, ессно, даже на горизонте не было, когда я начинал манёвр, пристраивается сзади и начинает усиленно моргать,а иногда и бебекать.

А куда мне, блин, деваться, какашка ты сверхзвуковая, когда справа от меня другое ТС? Ради тебя-любимого въехать в бок опережаемого ТС? Или может быть раствориться в воздухе? Или также как и ты, резко, как понос, начать переть под сотню, лишь бы ты съекономил 3 секунды?

Где логика у таких лётчиков? Или из разряда "один я еду, а остальные - помехи на дороге"? Бесит, блин. Самое интересное, опережаешь ТС едущее справа на кузов хотя бы (чтобы не подрезать), показываешь поворотник, а этот хрен на ультразвуке уже пытается щимится между тобой и газелькой. Ну нафига? Не, я понимаю что ты тупой, но поворот я для кого включил? Чтобы видно было, что я сейчас уйду обратно в правую полосу.

Самое прикольное, что все описываемые события происходят обычно в течение 10-15 секунд. А геморроя ужас на крыльях ночи создаёт массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут недавно говорили, мож он спешил куда-то, а ты редиска не пускал его. Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0