0
vic010203

Психовать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Психовать или не психовать... Часто задаю себе такой вопрос, когда появляется повод психовать. И думаю,думаю,думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесят те, кто не пользуется поворотниками и судя по всему, религия им не позволяет, западло так сказать... Очень редко, но могу и высказать свое мнение таким "религиозным" товарищам. А на счет тошнотов, да пусть хоть разорвет их в праведном гневе!))))) Ни кому не мешаю на дорогах, справа обЪехать таких тоже не составляет труда. Напрягают те кто еле едет на трассе по правой полосе, при свободной левой. Вот тут по настроению!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрягают те кто еле едет на трассе по правой полосе, при свободной левой.

Не наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ехал сегодня из Пятигорска в Ств, так вот чем ближе к Ств тем больше неадекватов. Еду после Невинки, 130 по левой полосе, прямая дорога, и тут фуровод прям передо мной включает поворотники и начинает тошнота обгонять... Оттормозился, как всегда... Потом начались моргальщики, ну это в порядке вещей, но доставил один на белой королле с 09 номерами, еду по правой(!) полосе, вижу его в зеркалах, сбрасываю скорость перед впередиедущей четыркой, а он начинает моргать своим говноксеноном... Ладно бы пару раз моргнул, нет, моргал пока со мной не поравнялся, скотина... Реально глаза устают от этих говноксенонщиков в зеркалах.

Это я к тому, что хотелось психануть и подрезать фуровода в ответ, а ксенонщикам и моргальщикам включить дальний в зад и не отпускать минут 5... Но сзади жена и дети, ничего не оставалось кроме как развести руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого фуромудака проучивал до полной остановки. один урод без поворотников, не смотря в зеркало прям передо мной на трассе решил другую фуру обогнать. со 140 в пол пришлось оттормаживаться. зато он потом в пол до полной остановки оттормаживался, хандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого фуромудака проучивал до полной остановки. один урод без поворотников, не смотря в зеркало прям передо мной на трассе решил другую фуру обогнать. со 140 в пол пришлось оттормаживаться. зато он потом в пол до полной остановки оттормаживался, хандон

Ты, наверное, на танке ехал, раз решил таким суицидальным способом проверить реакцию водителя фуры и исправность её тормозной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем реакцию? Просто плавно останавливаешься...без резких движений, до конца. И потом спокойно трогаешься и едешь. В горку вообще отлично работает, мудаков надо учить смотреть в зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял фуре массой 25-35 тонн, легче всего остановиться, чем какойнить трахоме весом в тонну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не понял то о чем Стас написал. Представим себе 2 полосную дорогу, например подъем в гору перед Ставрополем, сразу после темнолесской. Там 2 полосы. По правой полосе едет какой нибудь камаз со скоростью 35 км в час, за ним едет еще один камаз с прицепом 35 км в час...а по левой полосе едет какая-нибудь легковая машина со скоростью 110 км в час и вот когда она близко, то водитель фуры решает нажать газ в пол, и на скоросте 37 км в час начать обгонять первую фуру, забыв посмотреть в зеркало. Тем самым чуть не убив едущих в легковом автомобиле людей. Я как то был в автомобиле, которому пришлось оттормаживаться в пол с абс из-за того, что такой водятел на камазе забыл глянуть назад прежде чем совершить маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуэшн, как описывает Титька. мне насрать было легче ему или сложнее оттормаживаться. вот вообще плевать было, ибо я в пол тормозил, чуть не достав мордой его тупорылый зад. не было бы жены с сыном в машине, вообще бы ему весело устроил бы. а так медленно, но верно добился его полной остановки и поехал дальше. думаю, всю оставшуюся дорогу, он перед маневром смотрел в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Стас?

блин, ехал сегодня из Пятигорска в Ств, так вот чем ближе к Ств тем больше неадекватов. Еду после Невинки, 130 по левой полосе, прямая дорога, и тут фуровод прям передо мной включает поворотники и начинает тошнота обгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фуроводы в конец оборзели, едут по принципу моя машина больше и мне пофиг на тех кто меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял фуре массой 25-35 тонн, легче всего остановиться, чем какойнить трахоме весом в тонну?

Тож сомненья закрались.....Ибо в жопу однозначно она б приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, ну шо ж вы все тормозите, а?

Если хочешь насолить козлу на фуре, то обгоняешь её на подЪеме, становишься перед ней, и начинаешь ПЛААААВНЕНЬКО тормозить. Не резко, чтобы она тебе в жопу приехала, а плавно, смотря в зеркало. И тормозишь так до полной остановки. Потом едешь дальше, а она 10 минут трогается и разгоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

По теме, конечно психуйте, а то чет "тема больной на голову за рулем" совсем увядает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, ну шо ж вы все тормозите, а?

Если хочешь насолить козлу на фуре, то обгоняешь её на подЪеме, становишься перед ней, и начинаешь ПЛААААВНЕНЬКО тормозить. Не резко, чтобы она тебе в жопу приехала, а плавно, смотря в зеркало. И тормозишь так до полной остановки. Потом едешь дальше, а она 10 минут трогается и разгоняется.

Не торможу, я вообще никому зла не желаю, так иногда на парковке паркуюсь чтоб выехать не смог(если он как мудак стоит) и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торможу, я вообще никому зла не желаю, так иногда на парковке паркуюсь чтоб выехать не смог(если он как мудак стоит) и все :)

так тебе же хуже. надо будет идти выпускать.

фурам гадить тоже не дело. попробуйте за рулем посидеть сутки на пролет. да и управлять камазом тот еще сахар. и он и вы прекрасно понимаете что сбросить и набрать скорость на комфортной, автоматической, кондиционируемой, немецкой легковушке в разы легче чем на груженом камазе.

я и на маршрутчиков перестал реагировать. однажды от скукоты в пробке представил себя на его месте. тут изредка по городу катаешь и то закипаешь. а они целый день. в общем культурнее будьте. другие люди такие же как вы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не делал никогда в жизни и не собираюсь. Просто обЪясняю другим достаточно очевидную методику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе же хуже. надо будет идти выпускать.

фурам гадить тоже не дело. попробуйте за рулем посидеть сутки на пролет. да и управлять камазом тот еще сахар. и он и вы прекрасно понимаете что сбросить и набрать скорость на комфортной, автоматической, кондиционируемой, немецкой легковушке в разы легче чем на груженом камазе.

я и на маршрутчиков перестал реагировать. однажды от скукоты в пробке представил себя на его месте. тут изредка по городу катаешь и то закипаешь. а они целый день. в общем культурнее будьте. другие люди такие же как вы люди.

+мульен. Имхо ни один тут лихой трмозила на легковушке никогда не был за рулем даже грузовика. И ни один водитель, который хотя бы немного не поездил на большегрузе никогда не позволит себе такие маневры с торможением перед фурой. Пусть даже и плавным. Этож до какой степени надо быть обиженным на большие машинки... Согласен, что немало есть клоунов за рулем большегрузов (сейчас несоизмеримо больше, чем лет 20 назад), но надо же немного просчитывать варианты не полагаясь, что все вас видят на дороге. Случаи бывают разные и не стоит вот так вот пакостить другому. И впочему-то на на сотню таких фур может быть одна-две вызовет раздражение, но не более того

зы. На фуре только пассажиром ездил, а вот на грузовике много-много лет назад, когда такого движения и в помине небыло, довелось порулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сотню водителей фур не одна-две с мудилами за рулем, а тридцать-сорок точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0