0
Ололоев

Ваш первый день за рулём :)

Рекомендуемые сообщения

наверное все же то был обычный шишарик? просто, именно эта, что на фото модификация, была очень специализированной машиной, и малосерийная. няз их не сохранилось, именно этой сборки, реплики кажется есть в некоторых коллекциях. но переделать серийную машину на эту модификацию достаточно проблемно, и дело не только в третьем мосту, там куча особенностей.

да, двухмостовая конечно.

по старше когда стал , гонял на ней по полям, особый кайф конечно после хорошего дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню помню тот прелестный день!!! и по моему я сидя рядом нервничала побольше твоего))) "Марусь, спокойно-спокойно, не спеша едем по среднему ряду" :db:

Да, и ехала я тогда км 40 в час! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел и сразу поехал на трассу, ехал на грушевый к водосбросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день с ВУ я отгонял авто из Михайловска в Ставрополь. Ехал под присмотром отчима (он сзади на своей ехал). Да и вообще все началось с АКПП, скучно и неинтересно. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый самостоятельный выезд "на природу" сопровождался глоханьем пару раз на сфетофоре, но при этом, чувствовал себя уверенно и спокойно. На этой машине \Нива\ ездил впервые, обучался на 2107. И когда настало время заезжать в гараж, тут меня постиг мой первый и последний опыт въезда в воротину. С тех пор ниразу при движении задним ходом никого не зацепил, да и вперед тоже без столкновений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз после получения ВУ. Ехал по городу ацки волновался, в горку со светофора пулял (не дай бог на зад откачусь) и на кирпчик проехал из за волнения (чуть не поседел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так тут все такие ездуны были по началу... а я в школе отучилась и потом через лет 5 тока села ... посмотрела какой я баран и сказала шо водить не буду... так и возят по сей день :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день (лет 15 назад) сел в мамину Карину. D - полметра вперед, R - полметра назад. Всё. Страшно)))

Потом года два без прав катался не по городу.

В школу не ходил, на права не сдавал, получил так.

В первый день погороду, уперся в левый ряд на светофоре, а правый был пустой. Посмотрел в зеркало - никого, включил поворотник и быстро-быстро уже начал перестратваться, как внезапно раздался жуткий визг резины)))) Пока я там головой вертел и просчитывал маневр, Крузак выпорхнул из закрытого подьема, не на шестидесяти км ессно и увидав меня, метров пять юзом прошел. Пока вспомнил в какое зеркало смотреть и где оно находится, он уже поперек дороги стоял как вкопаный, дымился. Страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маму вы . ..... л всю машину даже когда заехал на сто поменять стойки при выезде поцарапал дверь =) а на подъеме когда трогался сзади стоящую машину слегка коснулся ..вообщем хохмы были в первый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C контейнера выезжал (20 футовик, узкий, места мало), смотрел в ухо, чтоб бочину не поцарапать, а про само ухо забыл))) Отпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0