0
Ахелес

Магазин автозапчастей Universalauto

Рекомендуемые сообщения

никакого отношения к этому магазину не имею.

хочется конкретно понять,есть смысл обращаться или нет.

а конкретно ответили тут единицы

Нуу как скажешь... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого отношения к этому магазину не имею.

 

а сдается лукавите вы сударь. новый логин, и все сообщения только в этой теме. наводит на мысль. (п.с. знамо плавали. видали не раз таких, с минимум сообщений в лоббированной теме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и посему, ибо не люблю навязчивую рекламу и скрытую джинсу:

 в магазине не был, но осуждаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не магазин, а жесть. Один раз там заказал, при заказе указывал свой номер мобильника. Теперь шлют мне спам, 1000 раз просил этого не делать, но все равно продолжают. Сменил номер, теперь туда ни ногой. Если у людей нет денег на рекламу, то что можно говорить о качестве обслуживания.

А мне так СМС-ки приходят от одной очень назойливой фирмы торгующей фурнитурой в Грозном, все предлагают посетить их выставочный зал :lol: 

Решилось  добавлением в ЧС телефона.

 

Кстати, тоже оставлял свой номер, но СМС от них не было ни разу. Может это было давно? Да и СМС рассылки насколько мне известно не так уж дешевый вид рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдается лукавите вы сударь. новый логин, и все сообщения только в этой теме. наводит на мысль. (п.с. знамо плавали. видали не раз таких, с минимум сообщений в лоббированной теме) 

Кстати вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 10 обращался в этот магазин, ни одного косяка, не знаю чем недовольны ребята выше...

Может просто везло)

Года два назад был один недовольный, если поискать по форуму можно тему найти.

Ну там конечно обе стороны не правы, имхо. Клиенту можно было бы сначала мозг включить и выслушать предложения фирмы до покупки бампера (говорили лучше починить). А фирме уже после того как клиент купил, а в последствии передумал - вернуть деньги. И все бы были довольны. Но как я не однократно говорил "не ошибается лишь тот, кто ничего не делает". 

 

Далеко не факт, что все недовольные там что-либо покупали или вообще были в магазине. Знаю это по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался.

Обманывали со сроками (сильно).

Цены так себе. Всегда можно найти дешевле.

Персонал как персонал. Девушки в 7-ой скорости поприятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого отношения к этому магазину не имею.

хочется конкретно понять,есть смысл обращаться или нет.

а конкретно ответили тут единицы

Мой пост выше достаточно конкретен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всего 2 недовольных покупателя :):):):)

автовладельцы подскажите,стоит ли обращаться в этот магазин??? :help::help::help:

Обращаюсь регулярно, всем советую, никаких задержек по срокам не было, все вовремя да и человеческий фактор тоже нельзя отменять все же люди не роботы, тут про 7 скорость писали вот там гораздо цены дороже. Обслуживание персонала отличное, меня все устраивает рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили там запчасти ...пришлось сразу выкинуть......

Не подошли? Или качество не то?

Интересуюсь не ради праздного интереса, диски тормозные менять надо.

 

 

Кстати по поводу косяков и прочего, лет 5-6 назад покупал колодки в "Гараже"  "Вираже"  на Лермонтова, ставил у опытного мастера (Валера, думаю многие его знают, ставил лично он).

Так вот в итоге через 5-7 км появился жуткий скрип, заключение - заводской брак, далее попытка вернуть обратно и получить свои деньги обернулась типичным - "Надо было ставить в нашем сервисе, мастер у вас неопытный и все такое, и вообще это расходный материал". Плюнул и купил новые, которые уже не скрипели... но уже в другом магазине. Ну собственно говоря после этого я к ним и не обращался.

Изменено пользователем stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подошли? Или качество не то?

Интересуюсь не ради праздного интереса, диски тормозные менять надо.

 

 

Кстати по поводу косяков и прочего, лет 5-6 назад покупал колодки в "Гараже" на Лермонтова, ставил у опытного мастера (Валера, думаю многие его знают, ставил лично он).

Так вот в итоге через 5-7 км появился жуткий скрип, заключение - заводской брак, далее попытка вернуть обратно и получить свои деньги обернулась типичным - "Надо было ставить в нашем сервисе, мастер у вас неопытный и все такое, и вообще это расходный материал". Плюнул и купил новые, которые уже не скрипели... но уже в другом магазине. Ну собственно говоря после этого я к ним и не обращался.

качество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество....

Ясно.

Качество как мне кажется зависит от бренда. Может выскочить в любом магазине.

Но за информацию спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарашкина контора на мой взгляд. Даже ростовский рынок в сравнении просто элитное ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0