0
Bobenty13

Social Dance

Рекомендуемые сообщения

Студия танца Social Dance рада открыть свои двери для Вас. Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские социальные танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Каждому сказавшему о том форуме одно занятие бесплатно. Будем рады видеть начинающих танцоров и тех кто уже умеет танцевать. 

post-1731-0-00342300-1449869690_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скоро как в Сочи, друг на друге открываться начнёте) Я про "студии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа антиреклама? Ужасно танцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа антиреклама? Ужасно танцует

Ну куда уж ему до Вас, Вы наверное Алексенцев снизошедший до нас. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж ему до Вас, Вы наверное Алексенцев снизошедший до нас. Я прав?

Человек. Не пиши ересь.

Не нужно быть французским шеф поваром что бы понять что яичница пережарена.

Не нужно быть Айседорой Дункан, что бы понять, что человек плохо танцует. Безоносительно к данной теме. Не надо заниматься демагогией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж ему до Вас, Вы наверное Алексенцев снизошедший до нас. Я прав?

нет конечно. Просто я вижу, что человек не умеет танцевать, а дергается как колхозник на дыскотэке. Взгляни только на его руки. Как вафли болтаются. И Посмотри в ютубе, как люди танцуют, и все вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сами умеете не колхозники и хорошие танцоры? Покажите ролик где вы танцуете и руки у вас на месте. Трепаться и лить помои вы можете до скончания века, это нечего не поменяет. Как сидели дома на диване перед телевизором отращивая второй подбородок и гиморой, так и останитесь сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сами умеете не колхозники и хорошие танцоры? Покажите ролик где вы танцуете и руки у вас на месте. Трепаться и лить помои вы можете до скончания века, это нечего не поменяет. Как сидели дома на диване перед телевизором отращивая второй подбородок и гиморой, так и останитесь сидеть.

 

Йопанный стыд. Вам бы книжки читать, вместо танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Просто я вижу, что человек не умеет танцевать, а дергается как колхозник на дыскотэке. Взгляни только на его руки. Как вафли болтаются. И Посмотри в ютубе, как люди танцуют, и все вопросы отпадут

 

Вы не шарите. Я бы обратил ваше внимание на хорошую пластику и отличное ведение. Насчет расслабленных рук рекомендую к просмотру, вот. Как раз у бачаты с сальсой пластика и техника ведения очень похожи, только бачата, она более чувственная, а сальса - энергичная и драйвовая.

 

p.s. Как вообще вафли могут болтаться? Какой-то странный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сами умеете не колхозники и хорошие танцоры? Покажите ролик где вы танцуете и руки у вас на месте.

я танцевать не умею. Но я и не тренирую никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сидели дома на диване перед телевизором отращивая второй подбородок и гиморой, так и останитесь сидеть.

бугага))))))))))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я танцевать не умею. Но я и не тренирую никого.

 

Научиться сносно танцевать - дело нехитрое, и недорогое. Лучше всего вам будет летом придти на один их многочисленных оупенов в парк, где будет много красивых, готовых вас всему научить девчонок. Это вообще бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы сами умеете не колхозники и хорошие танцоры? Покажите ролик где вы танцуете и руки у вас на месте. Трепаться и лить помои вы можете до скончания века, это нечего не поменяет. Как сидели дома на диване перед телевизором отращивая второй подбородок и гиморой, так и останитесь сидеть.

 

DEX - кочка. Но танцующий кочка - это бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тренер не женщина, то всё Ок :)

Конечно же не девушка, это одна из учениц которая занимается пол года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научиться сносно танцевать - дело нехитрое, и недорогое. Лучше всего вам будет летом придти на один их многочисленных оупенов в парк, где будет много красивых, готовых вас всему научить девчонок. Это вообще бесплатно.

Летом openair в парке проводи школа танцев Marusa, девочки из которой вам могут только улыбнуться бесплатно и показать пару базовых шагов. Всё остальное за деньги и исключительно за них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научиться сносно танцевать - дело нехитрое, и недорогое. Лучше всего вам будет летом придти на один их многочисленных оупенов в парк, где будет много красивых, готовых вас всему научить девчонок. Это вообще бесплатно.

спасибо, не надо))

Я как-нибудь без этого обойдусь. Посижу на диване, поотращиваю подбородок и геморрой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0