1 1
kifoth

Что вы думаете по поводу цен на коммуналку?

Рекомендуемые сообщения

сужу по своей квартире. платежка летом была примерно 3000 зимой растет до 7000...... и мне кажется это не предел. Долгов у меня нет. все плачу вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть москвичи скажу, сколько у них коммуналка ))) и какой процент от зарплаты она занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть москвичи скажу, сколько у них коммуналка ))) и какой процент от зарплаты она занимает.

от 3,28 за квтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43d87e7da49d.jpg

 

Так 17 млн. рублей за особняк для Водоканала это копейки. Чтобы так было и дальше - нужно цены держать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сток приколько считают ) особенно в частном секторе.

 

Счетчиков то на сток воды нету, и получается что сколько воды залил в дом столько и слил в канализацию, а что я летом цветы поливаю по 2 часа каждый день вечером никого не волнует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет брехня какая то ... у меня в квитанции отопление 1856,25 руб*/Гкал

В таблице указано, что по краю. Мож в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблице указано, что по краю. Мож в среднем?

я ж и говорю брехня:) получается все остальное тож очень средне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет брехня какая то ... у меня в квитанции отопление 1856,25 руб*/Гкал

там в скобочках написано Кавминводы.

есть кто нибудь из этого региона? пусть подтвердят или опровергнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать по этому поводу: получил аванс - даже коммуналку не хватает оплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля во всей России в плановом порядке изменятся тарифы на электроэнергию, водоснабжение, отопление, газ. На Ставрополье РТК сообщила о новых ценах на коммунальные ресурсы.




На Ставрополье стоимость кВт⋅ч электроэнергии для владельцев электроплит составит 2,72 руб., 3,88 руб. – для всех остальных категорий граждан. Тариф на пользование электричеством в рамках пределов, установленных государством, вырастет на 8,7%.


С начала июля кубометр воды для жителей края, за исключением Ставрополя, будет стоить 48,14 руб. Жители краевого центра за кубометр будут платить 41,67 руб. Рост тарифов составит 8,1% (допустимый рост, установленный ФСТ России, - 8,7%).


Тарифы на оплату тепловой энергии в июле также "пойдут в рост". В краевом центре за гигакалорию тепловой энергии придется платить 1856,25 руб., по краю - 2739,42 руб. Рост тарифов в этой сфере также приведен в соответствие с установленной Федеральной службой по тарифам России планкой.


В настоящее время рост уровня тарифов на газ до конца не определён. По прогнозным данным, он должен составить 7,5%. Таким образом стоимость кубометра газа с 1 июля, скорее всего, составит 5,26 руб. Эту цену установят для жителей края, которые используют газ на отопление квартир. Для всех остальных она будет равна 5,28 руб.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню меня очень удивило когда я за ЖКХ в однокомнатной панельке платил больше чем за ЖКХ в новой трешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квитанции такого нет. есть вода и есть сток

у нас щас новые квитанции как было раньше уже и не помню. Но у нас и канализации нет. Вода с выгребрм и вроде была строчка полив. Поэтому и спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас новые квитанции как было раньше уже и не помню. Но у нас и канализации нет. Вода с выгребрм и вроде была строчка полив. Поэтому и спросила

Понял.

Нет у нас центральная канализация.

Просто им не выгодно полив включать, проще же за сток денег взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1