2 2
Жуткий лентяй

Давидыч vs Коваленко

Рекомендуемые сообщения

А так...я не знаю каким нужно быть упоротым долбаком,чтоб идти на халяву морозить задницу и еще рвать рубашку на груди, за неизвестного мне дядьку, который,если хотя бы один глаз открыть сам  не ангел. 

За деньги, я б еще подумал может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично он, и что с ним будет - все-равно. Но, если посмотреть на него под призмой - парень, отличный лидер! Собрать такое количество (не людей), а электората! Никто из вас(нас) с ним даже близко не сравнится!

  

Нихрена он не лидер. Просто толпа хавает его продукт. Он не толкает никакие идеи, кроме очевидных (менты - казлы!).

Это как Жорик Ревазов - ему фартануло с темой тазов, его подача понравилась людям, он появился вовремя, он поднялся.

  

Не, не соглашусь, он лидер, но лидер быдла.

  

Он самый голосистый из толпы быдла. Просто громче всех орёт то что остальные думают.

ИМХО у лидера должна быть идея, которую он продвигает и его слушают и за ним идут.

  

Если ты считаешь это признаком лидера, тогда ок.

  

Как раз одна из самых главных составляющих лидера - харизма, благодаря которой, за ним идут массы! Это считаю не я, это и есть определяющая составляющая лидера. Ты на вопрос так и не ответил - хотя бы 5 человек сможешь собрать?!

  

Он лидер. Лидер быдла, как сказал Напалм.

 

Лидерство — в психологии процесс социального влияния, благодаря которому лидер получает поддержку со стороны других членов сообщества для достижения цели

Вождество от этого отличается тем, что оно целиком замыкается у кочевых групп на одного человека, у которого есть харизма, который объединяет различные группы кочевых народностей для одной великой цели, которая, как правило, связана с грабежом соседей, более богатых и более оседлых.

Бгг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подтверждение моих слов, что основная масса - электорат. Ты явный представитель.( Это про розовые очки).  Опять же, возьми освещение общественными каналами события последних двух суток в Москве... Больше враги - это начиная от 120 км.( на Юг) от Ставрополя, чем тебе навязывают считать...

 

Без обит но упоротый явно не я. Враги были всегда как внутренние так и внешнии. А юг с испокон веков не был дружелюбен, почитай историю и узнаешь сколько там было войн и сколько раз русское население вырезали. Это было всегда и будет. Если сейчас отпустить возжи то мы опять получим очаг войны на кавказе, а так кнутом да пряником пока мир хоть и условный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один раз не права. Псевдоинтеллектуальный ответ... Возьми западные не кочевые группы?! Сейчас праймериз в США?! Принадлежность к партии на третьих ролях, а главное - ЛИДЕР! ( не w124)))

это не я, это https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Орешкин,_Дмитрий_Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да мы тут учителя грамматики в кому ввели. Это опечатка не более. А так мне пох, я не сочинение на олимпиаде по русскому тут пишу. И раз ты такой всеобепонимающий объясни нам деревенским зачем народ поперся на митинг, почему Давыдич лидер и зачем Россия в Сирии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что не ты... Но его утверждения - ошибочны ( мягко сказать).

как-бы изыскать способ донести до него этот вскрывшйся факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что тут скажешь?!))) Электорат одним словом...

 

Почитай что такое электорат а потом его вставляй в стой сообщения. (Я там знак препинания упустил и опечатался, найди где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дураком спорить себя не уважать. Так что прости пойду работу работать, а то боюсь опущусь до твоего уровня троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да мы тут учителя грамматики в кому ввели. Это опечатка не более. А так мне пох, я не сочинение на олимпиаде по русскому тут пишу. И раз ты такой всеобепонимающий объясни нам деревенским зачем народ поперся на митинг, почему Давыдич лидер и зачем Россия в Сирии?

Деревенский - это не место жительства, а состояние души.))) Насчет России в Сирии - Политика и Нефть, здесь ты прав безоговорочно, но дальше бредский бред! Ты учитывай так же, что я свое мнение никому не навязываю, а зачем ты в полемику втянулся - это уж твое личное дело и твои проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенский - это не место жительства, а состояние души.)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты больше ни кому так не говори. Я сейчас пойду парней позову пусть прочитают уникальную аксиому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты больше ни кому так не говори. Я сейчас пойду парней позову пусть прочитают уникальную аксиому.

Пантера, вы что еще поглупели, а я думал сильнее глупеть - некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сказать нечего, то глупые люди переходят на личности, эх жаль но мне с вами перестало быть интересно, как будто с шимпанзе общаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так подкинь на вентилятор чего-нибудь.

Да ну, это тоже банально и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимпанзе твои же предки?! :shok:  Люблю самокритичных людей!))

При этом обезьяна, курящая, олицетворяющая - у тебя на аватаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом обезьяна, курящая, олицетворяющая - у тебя на аватаре. 

При этом, обезьяна,  курящая олицетворяющая - у ТЕБЯ на аватаре так же.   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, обезьяна,  курящая олицетворяющая - у ТЕБЯ на аватаре (с).   :)

Ну про Челентано ты зря так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2