0
alex4v

Поговорим о размерах женской груди

поговорим о размерах женской груди  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой размер груди тебе нравится?

    • до 2
    • 3-4
    • 5 и более
    • посмотреть результат
    • люблю разнообразие) (любой размер)


Рекомендуемые сообщения

если нормально сделаны оно конечно в некоторых моментах видно, но зато в других прям идеально. и на мануал не сильно уж отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нормально сделаны оно конечно в некоторых моментах видно, но зато в других прям идеально. и на мануал не сильно уж отличается.

О как. пробовали такие на ощупь  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая, в прошлом обладавшая пышным бюстом, родившая двух детей, после кормления которых её "достоинство" превратилось в уши спаниеля.... И вступила ей в голову мечта..Сдеать Сиськи.. Муж не возражал и проспонсировал до твердой четверки, как молодости))). 

Ну прошло какое то время и я у нее поинтересовался, как мол оЧуЧения?? Она сказала что двоякие. Мол Супер, Довольна, мужу нравится, Мужики лайки ставят))) НО, нужно избегать больших физических нагрузок- побаливают и как то мол сильно перемерзала в горах. "Сиськи" колом встали и грудь болела несколько дней, что пришлось к врачу обращаться...Благо все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну прошло какое то время и я у нее поинтересовался, как мол оЧуЧения?? Она сказала что двоякие. Мол Супер, Довольна, мужу нравится, Мужики лайки ставят))) НО, нужно избегать больших физических нагрузок- побаливают и как то мол сильно перемерзала в горах. "Сиськи" колом встали и грудь болела несколько дней, что пришлось к врачу обращаться...Благо все обошлось.

и смех и грех ))))

пс честно скажу мне не понятно как может нравиться пакет ряженки на ощупь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел видео как грудь делают, я не впечатлительный, кабанов быков резал, но тогда реально стошнило

 

заходят через подмышки, вокруг сосков режут, то есть о детях уже и мысли не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. пробовали такие на ощупь  ?

да. отличие кидается в глаза когда женщина извините в коленно-локтевой или сверху. на ощупь такие же как и натуральные, если иметь ввиду упругую полную грудь

 

смотрел видео как грудь делаю, не я не впечатлительный, кабанов быков резал, но тогда реально стошнило

 

заходят через подмышки, вокруг сосков режут, то есть о детях уже и мысли не должно быть

на роды не ходил? говорят потом к жене подходить боятся. но теперь что не плодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. отличие кидается в глаза когда женщина извините в коленно-локтевой или сверху. на ощупь такие же как и натуральные, если иметь ввиду упругую полную грудь

 

на роды не ходил? говорят потом к жене подходить боятся. но теперь что не плодиться?

не естественно ровные ?или как понять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не естественно ровные ?или как понять ?

видна граница более плотного импланта и остатков былой прелести в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это когда издалека еще вроде и ничего, особенно если в чужом огороде растет, а когда столкнешься, то понимаешь, что товар, подкисает)))

главное, чтобы у вас не провисал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая, в прошлом обладавшая пышным бюстом, родившая двух детей, после кормления которых её "достоинство" превратилось в уши спаниеля.... И вступила ей в голову мечта..Сдеать Сиськи.. Муж не возражал и проспонсировал до твердой четверки, как молодости))). 

Ну прошло какое то время и я у нее поинтересовался, как мол оЧуЧения?? Она сказала что двоякие. Мол Супер, Довольна, мужу нравится, Мужики лайки ставят))) НО, нужно избегать больших физических нагрузок- побаливают и как то мол сильно перемерзала в горах. "Сиськи" колом встали и грудь болела несколько дней, что пришлось к врачу обращаться...Благо все обошлось.

 

Странно, Миро вон и с силиконом из качалки не вылезает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видна граница более плотного импланта и остатков былой прелести в динамике.

 Ощущение что они вот вот оторвутся не покидало его четыре целых минуты . Это достаточно странное чувство,  будто ты жаришь глазунью и решил встряхнуть сковороду ,  и делаешь это так бережно что бы   желток не растекся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что Жежешечка решила потроллить народ. :)  Мы с ней не знакомы, я не в курсе, замужем ли она и есть ли у нее дети. Все это пустое заигрывание.

 

чем я тролю? тем, что в планах уменьшить грудь, так это не прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем я тролю? тем, что в планах уменьшить грудь, так это не прикол.

 а покажи, а не покажу.. и ему не покажу и тебе не покажу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а покажи, а не покажу.. и ему не покажу и тебе не покажу... :)

а зачем я им должна что-то показывать? на посыл стоит цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем я им должна что-то показывать? на посыл стоит цензура

Ну тут же очевидна примитивная реакция самца. Ага раз уменьшить, значит большая..типа Вау -круто. Покажжж.

А понять истинный подтекст вашего желания им просто невдомёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же очевидна примитивная реакция самца. Ага раз уменьшить, значит большая..типа Вау -круто. Покажжж.

А понять истинный подтекст вашего желания им просто невдомёк. 

ну и фиг с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же очевидна примитивная реакция самца. Ага раз уменьшить, значит большая..типа Вау -круто. Покажжж.

А понять истинный подтекст вашего желания им просто невдомёк.

а какой истинный подтекст может быть у самки, которая пишет, что у нее большие сиськи и нормальная(не жирная опа)? По-жаловаться? Или по-хвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзал силиконовые сиськи одной молодой особы. Эстетически все на высоком уровне сделано, никаких разрезов и границ не было замечено. Делала она их в штатах, сказала что там новое поколение имплантов, их форму (не размер или объем, а именно конусовидную эту форму, радиус закругления или хз) подбирают именно под фигуру и уже имеющиеся сиськи.

На ощупь тверже натуральных, но тоже вполне приятно. Я вот лично емкости с холодцом на телах не люблю, поэтому мне норм.

Короче, только положительные впечатления остались.

UPD. максимум два с половиной, не больше. аккуратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сейчас этого уже не делают.

Ну форма хорошая, это я и сама знаю, но размерчик бы чууууточку больше.

http://coub.com/view/9gmx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0b98085fda83.jpg

491fd52451f0.jpg

78bdfad74935.jpg

И с сисичками так бывает.

Смотри, Дарья, чтоб не затянуло))

Кстати, некрасиво от глупости. Девушки тупят и не догоняют, что форма важнее размера, поэтому качают стремные толстые губищи, а можно чуть-чуть подкалывать для придания красиврй формы.

http://coub.com/view/8t0ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям интересно, на них закон притяжения не действует, на такие-то пельмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0