0
Олег Никонов

Позор губернатору Владимирову! Встал и ушел!

Рекомендуемые сообщения

в нашем театре час высидеть - да он просто титан!!!

я не могу ЭТО смотреть обычно

раз-два в год соберусь, думаю, ну должно ж хоть когда-то повезти и будет что-то стоящее

но нет....лет 6 уже смотреть это невозможно

раньше было похоже на выступление студентов театрального вуза

сейчас уровень  самодеятельности среднего школьного  возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!

Я как закоренелый театрал хотел бы посетовать на хамство и неуважение к нашему, любимому многими горожанами, ставропольскому академическому театру драмы имени М.Ю.Лермонтова со стороны губернатора Владимирова Владимира. В этом году театру исполнилось ни 10, ни 20 и даже ни 50 лет, а целых 170! По этому поводу в нем состоялся торжественный вечер с поздравлениями и театрализованное представление. Губернатор Ставропольского края тоже посетил данное мероприятие, мужественно отсидел первую, самую короткую, часовую часть до антракта и ушел. Вот так подарок театру! Мы такого неуважения к театру в день 170-летия не ожидали! Удар в спину!

С уважением, Олег Никонов.

Все логично он же не местный , а ставленник ВВП. Даеш Димку Кузьмина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!

Я как закоренелый театрал хотел бы посетовать на хамство и неуважение к нашему, любимому многими горожанами, ставропольскому академическому театру драмы имени М.Ю.Лермонтова со стороны губернатора Владимирова Владимира. В этом году театру исполнилось ни 10, ни 20 и даже ни 50 лет, а целых 170! По этому поводу в нем состоялся торжественный вечер с поздравлениями и театрализованное представление. Губернатор Ставропольского края тоже посетил данное мероприятие, мужественно отсидел первую, самую короткую, часовую часть до антракта и ушел. Вот так подарок театру! Мы такого неуважения к театру в день 170-летия не ожидали! Удар в спину!

С уважением, Олег Никонов.

Так он наверно поехал в сауну, на юбилей и там сто процентов была дата 200летия. Его можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в губерском кресле посидит и тихо уйдет.....ни его это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям вот у нас тут такие ранимые служители Мельпомены....

играйте лучше, а не нойте, что уходят. Хорошо хоть приходят еще пока

смотреть и правда стыдно бывает на эти ужимки и прыжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВВ во второй части на сцене должен был выступать. В антракте пошел в гримерку, готовиться.

 

На сцену надо смотреть а не по залу шарить, кто встал, кто сел.

А еще театрал, тоже мне, позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сидят 5 минут и уходят, так что не вижу криминала, особенно учитывая невысокий уровень нашего театра.

Да и у губернатора уровень не очень. Так что, не велика потеря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!

Я как закоренелый театрал хотел бы посетовать на хамство и неуважение к нашему, любимому многими горожанами, ставропольскому академическому театру драмы имени М.Ю.Лермонтова со стороны губернатора Владимирова Владимира. В этом году театру исполнилось ни 10, ни 20 и даже ни 50 лет, а целых 170! По этому поводу в нем состоялся торжественный вечер с поздравлениями и театрализованное представление. Губернатор Ставропольского края тоже посетил данное мероприятие, мужественно отсидел первую, самую короткую, часовую часть до антракта и ушел. Вот так подарок театру! Мы такого неуважения к театру в день 170-летия не ожидали! Удар в спину!

С уважением, Олег Никонов.

 

мало ли, может у него срочные дела или вы фигню делали.Главное пришёл,поздравил.

 

В чём криминал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем театре час высидеть - да он просто титан!!!

я не могу ЭТО смотреть обычно

раз-два в год соберусь, думаю, ну должно ж хоть когда-то повезти и будет что-то стоящее

но нет....лет 6 уже смотреть это невозможно

раньше было похоже на выступление студентов театрального вуза

сейчас уровень  самодеятельности среднего школьного  возраста

 

"под пивко" может лучше смотрелось бы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш край проклят на руководство им никакими руководителями. Ни один из губернаторов лично у меня не вызывал положительных эмоций. А театр наш - наоборот, нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш край проклят на руководство им никакими руководителями. Ни один из губернаторов лично у меня не вызывал положительных эмоций. А театр наш - наоборот, нравится

это ты других, не губернаторов, театров не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш край проклят на руководство им никакими руководителями. Ни один из губернаторов лично у меня не вызывал положительных эмоций. А театр наш - наоборот, нравится

Марченко нормально руководил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты других, не губернаторов, театров не видел

Да, точно. А еще мне 14 лет и дальше Подлужного я не выезжал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. А еще мне 14 лет и дальше Подлужного я не выезжал ))

все впереди

скоро елки, приобщишься, ткскзт, к культур-мультур :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарю бесплатный совет, тем кого по принуждению в театр водят. берете с собой планшет, открываете ббс, тему "что посмотреть на ютуб" и смотрите. всем хорошо, все довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0