0
Scott

Рождественнские воришки у ТЦ Европейский

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, борда! С наступающим Рождеством.

 

Хотел бы рассказать про небольшую печаль для повышения бдительности.

 

У ТЦ Европейский вчера  взяли поиграть  украли ноутбук из авто. Итак, начало 9 вечера я подъехал к ТЦ, парконулся ниже основной парковки метров на 100, у частных домов. Ноутбук в сумке мирно лежал на заднем сиденье. Сигналка Pantera с обраткой машину закрыла с !!!первого раза. Через минут 20 подойдя к машине, на кнопку открытия сигналка молчала, все двери в машине была закрыты. Брелок вообще не признавал авто. После упорных тыканий кнопок, открылось тихим режимом. Сел в машину, документы в дверном кармане на месте, мафон Alpine с панелью на месте, в бардачке навигатор и тот на месте. А ноутбука с сумкой нет))))).

 

Кто-нибудь сталкивался с таким в наше время? Знаю лет 5-7 назад на верхнем рынке промышляли этим.

 

Будьте бдительны, господа!!!!!!!

 

P.S. если эти ребята читают борду - с Рождеством Вас и спасибо, что ограничились ноутбуком )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно ..в смысле что навигатор оставили.. Могли б еще и в багажник заглянуть. Иногда там неплохой инструмент и компрессор встречаются. Явно торопились ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наверное со мной и "провожающий" ходил, но бдительность моя вообще притуплена ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на платных парковках такого бы не случилось!)))

p.s. а как можно открыть так, чтобы не сработала сигнализация? тем более такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на платных парковках такого бы не случилось!)))

p.s. а как можно открыть так, чтобы не сработала сигнализация? тем более такая

также как угоняют топовые авто за 2 минуты )))

средств хватает, сканирование и пр. Но сигналка видимо вообще попутала кто ей друг кто враг))) минуты 3 вокруг авто плясал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях ноут в багажник из салона швыряю, благо хэтчбэк и сиденья задние легко откидываются.

А тонировка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на платных парковках такого бы не случилось!)))

p.s. а как можно открыть так, чтобы не сработала сигнализация? тем более такая

 

 

Платные и охраняемые разные вещи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платные и охраняемые разные вещи )

Не обращай внимания на глупости которые пишут подростки. С охраняемых стоянок порой и машины угоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания на глупости которые пишут подростки. С охраняемых стоянок порой и машины угоняют.

 

Только платной ничего не предъявить. Они охранять и не должны. А вот охраняемой уже можно что-то предъявить. Если конечно это настоящая охраняемая стоянка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только платной ничего не предъявить. Они охранять и не должны. А вот охраняемой уже можно что-то предъявить. Если конечно это настоящая охраняемая стоянка 

Да не предъявишь ты никому ничего по закону. По беспределу сторожа только можно нагнуть.

При случае воровства вдруг оказывается, что ты платишь только за место, а за сохранность стоянка ответственности не несет. Это практика, а не мои какие-то измышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не предъявишь ты никому ничего по закону. По беспределу сторожа только можно нагнуть.

При случае воровства вдруг оказывается, что ты платишь только за место, а за сохранность стоянка ответственности не несет. Это практика, а не мои какие-то измышления.

 

Да никто ж не говорит что все возместят. Я же говорю если она настоящая, то может быть что-то лет через 10 и возместят)

 

А вобще нужно хорошую сигналку. конечно взломать можно любую, но чем навороченее она будет, тем больше времени понадобится угонщикам. И больше шансов что их что-то спугнет. Хотя все это "если".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в смысле не через 10 не через 100 не возместят. Может возместят только в Судный день )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в смысле не через 10 не через 100 не возместят. Может возместят только в Судный день )))))))

Судный день?) это когда ты закроешь рот и перестанешь нести чепуху?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судный день?) это когда ты закроешь рот и перестанешь нести чепуху?)) 

Базар свой фильтруй чмыреныш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проще открыть машину? Которая на сигналке считав её или ту что закрыта тупо ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проще открыть машину? Которая на сигналке считав её или ту что закрыта тупо ключом?

твою- линейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проще открыть машину? Которая на сигналке считав её или ту что закрыта тупо ключом?

Натах, пособий на ютубе валом))) Сам недавно смотрел как открыть таз с помощью простой тонкой проволоки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях ноут в багажник из салона швыряю, благо хэтчбэк и сиденья задние легко откидываются.

А тонировка есть?

Да, тонировка задние в хлам, перед легонько. Само место парковки темное, думаю наобум открывали авто, которое сосканилось. 

Вообще, когда пассажиры-дамы со мной ездят всегда говорю, чтобы забирали сумки даже пустые, дабы не провоцировать... А тут сам тупанул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такого шакалья везде хватает. Меня спасает что замки хорошие, крепкие. В собственном дворе с водительской двери уроды сломали замок но дверь не открыли и теперь закрыть водительскую дверь нельзя ключом, можно только открыть.

Плюс на багажнике замок тоже ковыряли, так же безрезультатно.. Респект немцам за качественные замки!

Но все же подумываю о вебкамере. Разок бы поймать мразей и поковырять в ихней жопе ихней отмычкой, может что-то дойдет тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в расстроенных чувствах хотел ловлю на живца устроить, но ведь у них чутье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз вот новая фишка http://www.yaplakal.com/forum11/topic1284493.html

хотя, по идее, если концевик встроен в дверь, сигналка должна увидеть открытую дверь, а если он в дверном проеме - то наверное и не увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях ноут в багажник из салона швыряю, благо хэтчбэк и сиденья задние легко откидываются.

В спинках задних сидений седанов делают люки. Да и сами спинки откинуть не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0