8 8
alex4v

у меня медицинский вопрос

Рекомендуемые сообщения

Обычное человеческое отношение. Уж принести больному воды можно? Им всем насрать

а мне в больнице целый день тётечка из буфета бульоны и чай носила так как я сама не могла ходить. Так я даже не просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он\, поломанный после ДТП, должен сам ползти к крану за водичкой? п.с. Я не знаю, я спрашиваю :)

Ну родственники могут принести воду, а вот медперсонал вряд ли ДОЛЖЕН носить воду. Я не уверен, я могу ошибаться. Может стоит попросить было. Когда у меня болели бабушка и дедушка, лежали в больнице, то мы нанимали им сиделок. Они помогали кушать, помогали всё остальное. Ну не уверен я, что это входит в обязанности медперсонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное человеческое отношение. Уж принести больному воды можно? Им всем насрать

а мне в больнице целый день тётечка из буфета бульоны и чай носила так как я сама не могла ходить. Так я даже не просила

Это работа. Надо делать согласно должностной инструкции. Какое человеческое отношение?! Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на ранних стадиях уколы от бешенства помогают? Если да, то сколько длится эта ранняя стадия?

уколы помагают пока идет инкубационный период, т.е никаких стадий нет, потом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родственники могут принести воду, а вот медперсонал вряд ли ДОЛЖЕН носить воду. Я не уверен, я могу ошибаться. Может стоит попросить было. Когда у меня болели бабушка и дедушка, лежали в больнице, то мы нанимали им сиделок. Они помогали кушать, помогали всё остальное. Ну не уверен я, что это входит в обязанности медперсонала.

он еще не лежал в больнице. Его туда привез реанимобиль и я его родственница приехала только часа через два после него. Не входит. Но как же человечность, сострадание и милосердие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще не лежал в больнице. Его туда привез реанимобиль и я его родственница приехала только часа через два после него. Не входит. Но как же человечность, сострадание и милосердие?

Он что один там? У медработников несколько пациентов, помогать кому-то, делая то, что не входит в обязанности, может принести ущерб другому пациенту. Есть определённые нагрузки на работника и т.д. Ну в общем понятно, медики плохие, воды не принесли, не сделали то, что не входит в обязанности. Ну кошмар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное человеческое отношение. Уж принести больному воды можно? Им всем насрать

а мне в больнице целый день тётечка из буфета бульоны и чай носила так как я сама не могла ходить. Так я даже не просила

Наташ, ну откуда персонал мог знать - хочет он пить, или в туалет например . Не думаю , что если бы твой муж попросил воды - ему бы кто- то отказал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. он\, поломанный после ДТП, должен сам ползти к крану за водичкой? п.с. Я не знаю, я спрашиваю :)

скажем так, наша медицина - это феерически лицемерная система

Есть очень жесткий регламент с очень скромным бюджетом и феодальной системой "я начальник - ты дурак", любое проявление человечности в этой системе - это жест доброй воли со стороны медработника, а они ровно из того же народа, что и все мы. У нас жестокая страна, особенно в отношениях человек - государственные структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще не лежал в больнице. Его туда привез реанимобиль и я его родственница приехала только часа через два после него. Не входит. Но как же человечность, сострадание и милосердие?

как и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну откуда персонал мог знать - хочет он пить, или в туалет например . Не думаю , что если бы твой муж попросил воды - ему бы кто- то отказал .

ПРОСИЛ!))) и одеяло просил или хотя бы окна закрыть и со сквозняка его убрать. Той ночью пошёл проливной дождь и поднялся ветер. Я ж не просто так говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что один там? У медработников несколько пациентов, помогать кому-то, делая то, что не входит в обязанности, может принести ущерб другому пациенту. Есть определённые нагрузки на работника и т.д. Ну в общем понятно, медики плохие, воды не принесли, не сделали то, что не входит в обязанности. Ну кошмар.

на тот момент их было двое. А из работников больницы там еще прогуливалась по коридору бабуся санитарка. Ооооо с каким же презрением она дала мне пластиковый стаканчик и налила туда воды из чайника. А занавеску принесла так как будто я пол зарплаты у неё отбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на ранних стадиях уколы от бешенства помогают? Если да, то сколько длится эта ранняя стадия?

 

 

уколы помагают пока идет инкубационный период, т.е никаких стадий нет, потом все

Там вроде зависит от места укуса. Если нога. то дольше, если рука, то быстрее заболевание начинается. Как болезнь по нервным клеткам до головного мозга доберется, то все. Чем дальше, от головы укус, тем дольше период заражения. Может быть и бред написал и это рассчитывается уже время смерти после окончания инкубационного периода, но расстояние имеет значение точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСИЛ!))) и одеяло просил или хотя бы окна закрыть и со сквозняка его убрать. Той ночью пошёл проливной дождь и поднялся ветер. Я ж не просто так говорю

Нат, не хочу тебя обидеть или задеть, но а ты где была? Ну с водой ладно, пить хочется сейчас, эта потребность неотложна, но одеяло мерзнущему мужу можно же было привезти?

Когда мой в больнице лежал, я сразу привезла все, начиная от кружки и заканчивая своей подушкой, одеялом и постельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент их было двое. А из работников больницы там еще прогуливалась по коридору бабуся санитарка. Ооооо с каким же презрением она дала мне пластиковый стаканчик и налила туда воды из чайника. А занавеску принесла так как будто я пол зарплаты у неё отбираю

"С презрением", "смотрят как на говно". Почему я этого нигде по отношению к себе подобных вещей не замечаю? Мы на разных планетах. Ну давай так. Дай мне машину покататься, Чи. Это примерно как попросить санитарку дать тебе стаканчик. Ну каким образом санитарка имеет к этому отношение? Нет, всё равно медики плохие, посмотрели с презрением, хотя как ты это определила я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, не хочу тебя обидеть или задеть, но а ты где была? Ну с водой ладно, пить хочется сейчас, эта потребность неотложна, но одеяло мерзнущему мужу можно же было привезти?

Когда мой в больнице лежал, я сразу привезла все, начиная от кружки и заканчивая своей подушкой, одеялом и постельным.

Да ну ты что. Виновата санитарка, она с презрением на неё посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты что. Виновата санитарка, она с презрением на неё посмотрела.

это вполне может быть правдой

Только я в принципе не ожидаю, что мне медперсонал должен что-то сверх того, что они обязаны делать по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, не хочу тебя обидеть или задеть, но а ты где была? Ну с водой ладно, пить хочется сейчас, эта потребность неотложна, но одеяло мерзнущему мужу можно же было привезти?

Когда мой в больнице лежал, я сразу привезла все, начиная от кружки и заканчивая своей подушкой, одеялом и постельным.

я на месте дтп была ждала какого то полисмена чтобы скутер забрать. Мне ш никто не сказал что они на штрафстоянку отвозят. Я думала бросят и всё. А потом помчала в больницу. Мне было не до сбора кружек и ложек схватила тока паспорт и полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а санитарка чем занимается на работе?

не уходом ли за больными?

ага

К тепрь представь, что в ее обязанности по инструкции входит разносить и убирать утки за лежачими поциентами, мыть их и разносить заново. И она это делает, потому что это действительно входит в ее обязанности. А тут ее сраным стаканчиком затрахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте дтп была ждала какого то полисмена чтобы скутер забрать. Мне ш никто не сказал что они на штрафстоянку отвозят. Я думала бросят и всё. А потом помчала в больницу. Мне было не до сбора кружек и ложек схватила тока паспорт и полис

бывает и так

Опять же, не под***ю, но я быпросто купила бутылку воды в киоске в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выше ж утверждали, что никаких уток не обязаны и только за деньги

 

а тут прям сразу утку в зубы и побежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8