8 8
alex4v

у меня медицинский вопрос

Рекомендуемые сообщения

так выше ж утверждали, что никаких уток не обязаны и только за деньги

 

а тут прям сразу утку в зубы и побежала

да они вообще на работу, как на праздник

В нищей стране может быть только нищая медицина, с нищими и злыми санитарками и нищими равнодушными врачами, это аксиома. Все хорошее - это только личная инициатива и требовать ее как обязаловку как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бентли на парковке не писать?

медицина нищая, врачи нищие, парковок не хватает

круг замкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, есть и очень положительные моменты в нашей медицине. Помнится, когда выломал четвертую пястную на руке, забрали и увезли на "скорой" через 15 минут, еще через 15 сделали рентген, укол, наложили временный гипс, указали на застеленную кроватку в палате, сказали, что буду спать здесь, а завтра сделают операцию, как раз полис кто-нибудь успеет подвести. Не взяли ни рубля. Но я поблагодарил и свалил домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бентли на парковке не писать?

медицина нищая, врачи нищие, парковок не хватает

круг замкнулся

ну ладно, уговорила

Медициа у нас богатая, общедоступная, а ее финансирование зашкаливат.

а медработники просто черти зловредные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жопа какая-то. Об опасности заражения бешенством, да и вообще опасности общения с животными, особенно дикими, это тупорылые белки в парках, лисы, зайцы на природе, собаки, кошки, птички всякие и прочей гадостью, типа клещей и комаров с личинками дирофилярий, нужно каждый год детям в школах объяснять, чтобы дошло на всю жизнь. А то как смотришь, как мамаши разрешают детям играть с кошечками и собаками дворовыми...

 

Сам попал этим летом на опасную собаку, для заражения бешенством даже укуса не надо, достаточно ее слюны на кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, есть и очень положительные моменты в нашей медицине. Помнится, когда выломал четвертую пястную на руке, забрали и увезли на "скорой" через 15 минут, еще через 15 сделали рентген, укол, наложили временный гипс, указали на застеленную кроватку в палате, сказали, что буду спать здесь, а завтра сделают операцию, как раз полис кто-нибудь успеет подвести. Не взяли ни рубля. Но я поблагодарил и свалил домой.

Ждем, что тебя обвинят во лжи или найдут к чему докопаться, как в моем посте про кардиодиспансер и скорую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и так

Опять же, не под***ю, но я быпросто купила бутылку воды в киоске в больнице.

лен дтп произошло около полночи. В больнице я была где то около трёх утра. Какой киоск? И ток когда я приехала врачи зашевелились. Повязку поменяли. Ренген сделали и томографию. Около пяти определили в палату и я уехала. Да и вообще отношение персонала в большей мере было скотское. А платить денег не было. Мы к тому моменту все деньги в беседку вбухали и в др сына, которому этой ночью исполнился год. Возможно неоплата и сыграла роль в трёхнедельном больничном, гипсу под выписку и отсутствием мрт. И ток када врач который его принимал вышел из отпуска зашевелились. И мрт сделали и кучу других процедур. Обидно что руку сразу не зашили так и зажила коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте дтп была ждала какого то полисмена чтобы скутер забрать. Мне ш никто не сказал что они на штрафстоянку отвозят. Я думала бросят и всё. А потом помчала в больницу. Мне было не до сбора кружек и ложек схватила тока паспорт и полис

Он был в шлеме, трезвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчсник из Буденновска убил ту собаку, которая его укусила, уколы не делал. Бешенство в результате. Хоронили в закрытом гробу, потому что умирал очень тяжело. ( так что укусы животных - это очень серьёзно.

скажу больше, он эту собачку долго знал и кормил. Уколы не сделал, потому что на смену надо было, знаменитое авось. А умирал он в больнице, его в кому ввели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в шлеме, трезвый?

их было двое. Он был пассажиром. Они ехали в своей полосе а их сзади догнала нексия. Мужик схватил оторваный бампер и уехал. И какое отношение трезвость и шлем имеет к отношению медиков в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен дтп произошло около полночи. В больнице я была где то около трёх утра. Какой киоск? И ток когда я приехала врачи зашевелились. Повязку поменяли. Ренген сделали и томографию. Около пяти определили в палату и я уехала. Да и вообще отношение персонала в большей мере было скотское. А платить денег не было. Мы к тому моменту все деньги в беседку вбухали и в др сына, которому этой ночью исполнился год. Возможно неоплата и сыграла роль в трёхнедельном больничном, гипсу под выписку и отсутствием мрт. И ток када врач который его принимал вышел из отпуска зашевелились. И мрт сделали и кучу других процедур. Обидно что руку сразу не зашили так и зажила коряво.

бывает и так

Я не о том, что врачи и вообще медработники ангелы, а в е пациенты и их родственники жадные предвзятые какашки, а о том, что есть данность - вот такая медицина, наивно ТРЕБОВАТЬ чего-то больше, что может предложить идеальная система. Но не та, что есть фактически. Поэтому, просто будь готова заранее, если вдруг, недайбог, еще раз придется с ней столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, уговорила

Медицина у нас богатая, 

а медработники просто черти зловредные

опять ошибок понаделала

буду править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их было двое. Он был пассажиром. Они ехали в своей полосе а их сзади догнала нексия. Мужик схватил оторваный бампер и уехал. И какое отношение трезвость и шлем имеет к отношению медиков в больнице?

Ну вы обвиняете санитарку в том, что она работала по инструкции, а не занималась подачей воды. Вот я хочу узнать соблюдал ли ваш муж требования по шлему и алкоголю. Просто ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, что тебя обвинят во лжи или найдут к чему докопаться, как в моем посте про кардиодиспансер и скорую :)

никто тебя во лжи не обвинял. Просто кардио мобиль это не обычная скорая. Там профи работают а не студенты. Там всё для того чтобы спасти человека. А обычная скорая это литическая и такси до больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ббс в какую тему не зайдешь везде то страсти кипят, то режим офигительных историй. Из-За вас у меня уже хронический недосып))

П.с. Чем сон нормализовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и так

Я не о том, что врачи и вообще медработники ангелы, а в е пациенты и их родственники жадные предвзятые какашки, а о том, что есть данность - вот такая медицина, наивно ТРЕБОВАТЬ чего-то больше, что может предложить идеальная система. Но не та, что есть фактически. Поэтому, просто будь готова заранее, если вдруг, недайбог, еще раз придется с ней столкнуться.

опять....

будь готов требовать и добиваться, самому контролировать и вникать в лечение

 а не ждать идеальных решений твоих проблем

ну а кто предупрежден, готов, тот и  достигнет результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господя всемогущая?)

не богохульствуй в святой праздник))))

 

кстати, а че все не на службе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы обвиняете санитарку в том, что она работала по инструкции, а не занималась подачей воды. Вот я хочу узнать соблюдал ли ваш муж требования по шлему и алкоголю. Просто ответьте.

я обвиняю санитарку в отсутствии милосердия и человечности.

Уверена если комуто станет плохо на улице она брезгливо протопает мимо еще и ногой отпихнёт чтоб не замараться.

Это как у меня на глазах гайцов у регион газа чувак пытался сумку выхватить а я не позволила обменялись тока парой пинков. Я орала гайцам хера вы смотрите милиция. На что мне был дан ответ- мы ж не ппс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто тебя во лжи не обвинял. Просто кардио мобиль это не обычная скорая. Там профи работают а не студенты. Там всё для того чтобы спасти человека. А обычная скорая это литическая и такси до больницы.

Хорошо. Был ли водитель скутера трезв? Были ли они оба в шлемах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять....

будь готов требовать и добиваться, самому контролировать и вникать в лечение

 а не ждать идеальных решений твоих проблем

ну а кто предупрежден, готов, тот и  достигнет результата

типа того

Только, для этого мозг нужен, а не гонор и уверенность, что у пациента есть только права, а у врача только обязанности.

Моей систер как-то пациентка, которая пришла без талона и ТРЕБОВАЛА ее принять, потому что у нее приключилась волшебная почесуха и она сейчас умрет "да я на вас сейчас жалобу напишу Аксенову с Чалым, да вы как пробка отсюда вылетите", она ей и говорит "я сейчас снимаю халат и иду домой, а вы завтра сюда приходит с Аксеновым и Чалым и они будут вести прием и вас осмотрят, а вы, Мария Николаевна (это она своей медсестре) пациентам в очереди скажите, что прием на сегодня закончен, потому что я вылетела как пробка, а завтра их сам Аксенов с Чалым принимать будут". Бабку как бабка отшептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не богохульствуй в святой праздник))))

 

кстати, а че все не на службе?

Иисус был добрым и человечным, превращал вино в воду и дружил с блудницей, думаю, он бы улыбнулся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Был ли водитель скутера трезв? Были ли они оба в шлемах?

какое это имеет отношение к больнице? Врачи должны лечить всех подряд. Алкашей. Наркоманов. Бомжей. Депутатов. Президентов. Других врачей и даже маньяков и убийц, не разделяя их ни на какие-либо группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа того

Только, для этого мозг нужен, а не гонор и уверенность, что у пациента есть только права, а у врача только обязанности.

Моей систер как-то пациентка, которая пришла без талона и ТРЕБОВАЛА ее принять, потому что у нее приключилась волшебная почесуха и она сейчас умрет "да я на вас сейчас жалобу напишу Аксенову с Чалым, да вы как пробка отсюда вылетите", она ей и говорит "я сейчас снимаю халат и иду домой, а вы завтра сюда приходит с Аксеновым и Чалым и они будут вести прием и вас осмотрят, а вы, Мария Николаевна (это она своей медсестре) пациентам в очереди скажите, что прием на сегодня закончен, потому что я вылетела как пробка, а завтра их сам Аксенов с Чалым принимать будут". Бабку как бабка отшептала.

))))) а меня врач пол года без талонов принимала) а вот офтальмолог денюх хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое это имеет отношение к больнице? Врачи должны лечить всех подряд. Алкашей. Наркоманов. Бомжей. Депутатов. Президентов. Других врачей и даже маньяков и убийц, не разделяя их ни на какие-либо группы

Это имеет отношение к вам. То есть врачи должны кому-то, а вы не должны соблюдать требования по шлему и алкоголю, если их не соблюдали. Вопросов нет. Так вот, если я вдруг угадал про шлем и алкоголь, то начните с себя, а потом обвиняйте в чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8