0
DSP

ООО Фольксваген Груп Рус - гамно

Рекомендуемые сообщения

Директор рынка, ой автоцентра - такой типичный, глаза выпучил, я ничего не знаю, я в суды не хожу, прямо как наши подставные директоры у Гашимова. А ремонт делали у ИП Равиля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор рынка, ой автоцентра - такой типичный, глаза выпучил, я ничего не знаю, я в суды не хожу, прямо как наши подставные директоры у Гашимова. А ремонт делали у ИП Равиля )

 

Не только Гашимова, любого автомобильного салона Ставрополя, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор рынка, ой автоцентра - такой типичный, глаза выпучил, я ничего не знаю, я в суды не хожу, прямо как наши подставные директоры у Гашимова. А ремонт делали у ИП Равиля )

ООО "Три Ашота" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только Гашимова, любого автомобильного салона Ставрополя, мне кажется.

видел лично в живую новый авто со смятой крышей у официалов в кузовном цехе, на него набросали килограммы шпакли, покрасили и продали счастливому обладателю  :db: как так и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел лично в живую новый авто со смятой крышей у официалов в кузовном цехе, на него набросали килограммы шпакли, покрасили и продали счастливому обладателю  :db: как так и надо

надо было отослать производителю на замену крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел лично в живую новый авто со смятой крышей у официалов в кузовном цехе, на него набросали килограммы шпакли, покрасили и продали счастливому обладателю  :db: как так и надо

Цену, наверное, скинули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену, наверное, скинули :)

Да нифига, в том то и дело. Продают как не битые, не крашеные. У одного из маляров неоднократно наблюдал новые авто из салона с шпаклей на кузовных элементах. Лачетти тип купил в салоне. Не прошло 2 недели, как упорол багажник об забор. Начали краску сдирать, а под ней шпакля. Такая же тема была с солярисом. Да таких историй вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было отослать производителю на замену крыши?

одно дело когда делают качественно, с заменой той или иной части кузова, другое когда намудохали огромными слоями шпаклю чтоб по быстрому впарить по цене идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену, наверное, скинули :)

нет продали без скидок! Менеджера салона лично знаю, он мне собственно и поделился по секрету=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема старая и всем известная, проверяйте в салоне, как документы, так и товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0