0
Grata4

Александровский парк

Рекомендуемые сообщения

Судя по фоточкам в инстаграме, там много армян. Наверно с ташлы все переселились :)

Точно не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, пригласил бы Блинди да показал ей свою сковородку с кастрюлей... что быстро нагревается там все дела. Че ты теряешься? Ну ты понял))

Сковородку тогда надо взять поменьше, так как есть вероятность нецелевого использования кухонных принадлежностей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородку тогда надо взять поменьше, так как есть вероятность нецелевого использования кухонных принадлежностей ))))

Вот я вижу план уже начал созревать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вижу план уже начал созревать :)

Главное слишком много не поливай, а то испортишь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про коммуналку - чо там и сколько не в курсе?

поменьше, чем в Перспективном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сковорода маленькая. попробуй один и тот же чайник нагреть у себя и на большой газовой комфорке, разница будет заметна. с большой кострюлей еще заметней будет

все правильно, на индукции эта же кастрюля закипит быстрее

 

запотевшую от ледяной воды кострюлю ставишь на газовую плиту с решеткой, следов нет. на индукционке останется след и прикипит. зачем протирать каждый раз? если не течет ничего. и нержавейку протер двумя движениями, а индукционку надо полировать, чтобы разводов не было. но нравится и нравится.

бред какой то. 

любую электрическую панель нужно вытирать. 

и кстате так же протирается двумя движениями. только разбирать ниче не нада как у газвовой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет - "тожероссян" очень много проживает?

50на50 

но дом же ылитный, соотвественно и россияне ылитные. так что там все мирно и тихо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, на индукции эта же кастрюля закипит быстрее

 

А как быть с режимом? Тут я прикрутил газ - и сразу перестало убегать, а там пока остынет бляха - ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с режимом? Тут я прикрутил газ - и сразу перестало убегать, а там пока остынет бляха - ждать надо?

То же самое прикрутил и перестанет убегать, смысл индукции в том что не сама поверхность плиты нагревается, а посуда, считай как и на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с режимом? Тут я прикрутил газ - и сразу перестало убегать, а там пока остынет бляха - ждать надо?

выбирать поверхность с удобным юзабельным сенсором а е слепо , как я :) легкую посуду можно руками поднимать. Но это не практично. Еще момент. Сенсор может быть залит водой. Да да. У меня такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой два человека, 70 кв.м., вода, отопление, электричество(~600 квт ), обслуживание дома ( охрана, уборка территории, лампочки в подъезде и т.д. ит.п.) = 4000 руб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образовалась определенная сумма свободных денег, которые не совсем ясно куда деть, лучшая мысль что пришла -купить квартиру в Александровском парке. Давайте ее обосрем и найдем лучшее решение? :)

 

P.S. Потребности в жилье нет, но и куда девать деньги не ясно. Дети вот подрастают, может им сгодится?

Там еще можно кстати первичку купить. Не все распродано. Позавчера там был видел незаселёнку в нижнем дворе в четвертом подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще можно кстати первичку купить. Не все распродано. Позавчера там был видел незаселёнку в нижнем дворе в четвертом подъезде.

Это в какой очереди? Третья как я понял не очень-то и продана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой очереди? Третья как я понял не очень-то и продана...

Да я не вдавался в подробности.. Просто видел закрытую дверь в полиэтилене и табличку с номером для желающих купить. Т.е. все признаки что в этой квартире еще никто не жил.

 

Если не ошибаюсь номер этой квартиры 237.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат живет в Алекс. парке. (Партизанская 2) квартира студия, 40кв. комуналка зимой 2,5-3. Летом до 2х. Это проживая непосредственно там, а не пустая квартира. Мое мнение дом хороший. Район спокойный. Там комфортно и приятно находиться. Всё и Все впринципе дружелюбны, без быдло движений. Говорит соседей вообще видел всего раз 5 за год. Самое хороше то что двор с закрытой территорией, и охраной. Тоесть бросать свой авто можно прям так. Хотя есть и подземная парковка в доме и рядом 3х этажный паркинг. Но хороших жилых комплексов в СТВ не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юг в пробках не потонул?

если жить на самой стеле (покажется удивительным), но НЕТ! :) привык к югу.. вот даже если.. а вариантов особо пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат живет в Алекс. парке. (Партизанская 2) квартира студия, 40кв. комуналка зимой 2,5-3. Летом до 2х. Это проживая непосредственно там, а не пустая квартира. Мое мнение дом хороший. Район спокойный. Там комфортно и приятно находиться. Всё и Все впринципе дружелюбны, без быдло движений. Говорит соседей вообще видел всего раз 5 за год. Самое хороше то что двор с закрытой территорией, и охраной. Тоесть бросать свой авто можно прям так. Хотя есть и подземная парковка в доме и рядом 3х этажный паркинг. Но хороших жилых комплексов в СТВ не мало.

Какие еще хорошие ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

александровский парк - это на горе, а внизу Шоколад? если, да, то я ты не стала там покупать. Дом может поехать, сколько не убеждают меня, что там новые технологии укрепления грунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю шанс, что поедет 50 летняя пятиэтажка в сотни раз выше. Или какой нибудь газ там бахнет, или подъезд обвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю шанс, что поедет 50 летняя пятиэтажка в сотни раз выше. Или какой нибудь газ там бахнет, или подъезд обвалится.

Чет не припомню пятиэтажек древних построенных на таких местах оползневых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0