0
йцукенг

ЗИЛ показал, на чем будет ездить президент

Рекомендуемые сообщения

Могут же ццццц. все по моде фары про шпрот, диски кетайские, сеточка тюнинговая в бампере, туманки с ростовского, а главное мне стало ясно откуда черпалось вдохновение. Думаю Pulmann на котором передвигается сейчас президент просто УГ по сравнению с "этим"

101501.11328.jpg

tuning_vaz_2107_sapfir_2.jpg

vladimirb.jpg094427.23149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в салоне мне прям понравился

50487657b721429171000020.jpg

Так, в движение лимузин ЗИЛ-4112 приводится новым двигателем объёмом 7,7 л и мощностью 400 л.с. Агрегатируется он с пятидиапазонным «автоматом». Подвеску автомобиля инженеры оставили без изменений. Несмотря на массу в 3,5 т, президентский ЗИЛ способен набирать скорость до 200 км/ч. Прототип пока не бронирован, его защитой займутся только после одобрения самой модели.

На эту программу под названием «Кортеж» будет потрачено около 1 миллиарда евро

"классная" трата милиарда евро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиард евро можно отдать ВАГу, чтобы тот создал удлиненную версию вейрона. И то в разы дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на этом чем на мерсе, президент должен все таки ездить на собственном автопроме

правильно, презедента бразилии возят на фольце "Поло" , французского на ситроене, а наш чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Теперь очередь за Российским часами на руку презика.

p.s. ... часы Президент он только дарит, ни на одном фото не видел их на его руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему и надо нашенскому президенту

кстате мож всё таки это заказ для Армянского президента? Уж больно катки выдают:

094427.23149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут же ццццц. все по моде фары про шпрот, диски кетайские, сеточка тюнинговая в бампере, туманки с ростовского, а главное мне стало ясно откуда черпалось вдохновение. Думаю Pulmann на котором передвигается сейчас президент просто УГ по сравнению с "этим"

Лучше уж пусть продолжает ездить на пульмане, а тех кто предложил сего зилка родом из 70-ых, я бы отправил куда нибудь типа в Сталинскую шарагу вкалывать пока не сделают современную телегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему и надо нашенскому президенту

кстате мож всё таки это заказ для Армянского президента? Уж больно катки выдают:

094427.23149.jpg

а тонирооовощка? Все растонировались, а этот зил до последнего гоняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Лучше уж пусть продолжает ездить на пульмане, а тех кто предложил сего зилка родом из 70-ых, я бы отправил куда нибудь типа в Сталинскую шарагу вкалывать пока не сделают современную телегу.

IMHO под какие достижения нанотехнологию подтянул, пусть тем и хвастается на международном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще он должен быть таким http://www.autoimg.r.../2010-11-04-331 , но как всегда видимо решили удешевить и даже на самом руководстве :)

46353402.jpg

хоть дизайн такой же УГ, но зато более современен, ну и разумеется пружинки пильнуть будет ваще ц-ц-ц-ц-ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы с приоры все же вставили

zil-3.jpg

Кнопки регулировки сидений просто сенсация, триДэ, епта и подсветка не нужна. Б*я представил их на ощупь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы не только в мерседесах, похожие блоки управления сиденьями абсолютно нормальное явление в бнв, бэнтли и прочих ролс ройсах.

Вот например новый внедорожник Бэнтли

autowp.ru_bentley_exp_9_f_concept_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэнд майд мать его

Ваз не может за 42 года придумать АТ , А на ЗИЛе к 50-летию октябрьской революции сделали ЗИЛ-114. Машина получила вентилируемые тормозные диски, алюминиевый блок цилиндров двигателя, 3-скоростную автоматическую коробку передач с рычагом управления селекторного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродские нигерские блестящие диски и дешевые решетки на морде... а так норм.

но миллиард евро - это полный пи**ец конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0