0
Arrow

Скрытые камеры.

Рекомендуемые сообщения

Таки в реале тебе никто не даёт? :rofl:  Все разговоры во всех темах - ниже пояса, как и мечты про сосать и лизать?  :bad:

плохие мечты? все живут ради секса в итоге. зачем лицемерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохие мечты? все живут ради секса в итоге. зачем лицемерить?

Мечты не плохие. Но не по теме. Вроде есть для этого другая ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следствие и суд в Германии или Америке все бы учли и сделали б по закону.

Ух ты! Инвалидский тролинг!  А во Франции? Или в Италии? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК переквалифицировал действия врача из Белгорода на более тяжкую статью. Теперь 32-летнему бывшему врачу городской больницы № 2 Илье Зелендинову предъявили обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Изначально медика обвиняли в причинении смерти по неосторожности. "Имея высшее медицинское образование и опыт работы врачом, Зелендинов достоверно знал о возможных последствиях в виде причинения тяжкого вреда здоровью при нанесении ударов потерпевшему в жизненно важный орган голову, однако относился к этому безразлично", - заявил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.


 


http://www.rg.ru/2016/01/12/statya-anons.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СК переквалифицировал действия врача из Белгорода на более тяжкую статью. Теперь 32-летнему бывшему врачу городской больницы № 2 Илье Зелендинову предъявили обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Изначально медика обвиняли в причинении смерти по неосторожности. "Имея высшее медицинское образование и опыт работы врачом, Зелендинов достоверно знал о возможных последствиях в виде причинения тяжкого вреда здоровью при нанесении ударов потерпевшему в жизненно важный орган голову, однако относился к этому безразлично", - заявил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

 

http://www.rg.ru/2016/01/12/statya-anons.html

 

Это называется, чтобы успокоить общественность - врача "слили", мое мнение остается прежним, ст.109, а не 111 ч.4 УК РФ (можно в ДАННОЙ ситуации кричать "ура", но подумайте и примените подобную политику к себе, например "необходимая оборона" при совершении преступления в отношении Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подоплека. шлюха-медсестра и мудак доктор.

Олег, на видео осмотра пациэнта погибший сам говорит что бухал 11дней,или что то около того(не помню точно) но дохера короче. Теперрь видимо ушлые ададвокатики подсуетились чтобы побольше срубить бабла в пользу родственников погибшего, типа потери кормильца и пр. Пр.

Конечно печально все это, но врачи какието агрессивные у нас, ЛОРа моего хотябы вспомнить, грамот наверно полная стенка, а угрожать также дергался:-) и что примечательно- не бедный, успешный, таким надо добрыми быть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, чтобы успокоить общественность - врача "слили", мое мнение остается прежним, ст.109, а не 111 ч.4 УК РФ (можно в ДАННОЙ ситуации кричать "ура", но подумайте и примените подобную политику к себе, например "необходимая оборона" при совершении преступления в отношении Вас)

Да я-то где "ура!" кричу?

У меня события такого рода никогда радости не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной "горячей " ситуации ,ему впарят 10 лет

если 2 года народ может начать кипишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря откровенно, этот врач сделал все, чтобы получить по максимуму.

сила есть, остального - увы.

и - как только инцидент получил широкую огласку, так снисхождения не ждите. приговор будет суровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то где "ура!" кричу?

У меня события такого рода никогда радости не вызывают.

Не к вам претензия - вы первым выложили эту новость просто.

 

С одной стороны вроде хорошо, а с другой не очень. К кому-то из нас в дом полезут, вы, защищая собственность и зоровье пихнете грабителя с лестницы, этот урод проломит голову - вуаля ст.111 ч.4 УК РФ (до 15 лет л/свободы)

 

А коллег Sebi массово начнут сажать за врачебные ошибки - врачей совсем не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, чтобы успокоить общественность - врача "слили", мое мнение остается прежним, ст.109, а не 111 ч.4 УК РФ (можно в ДАННОЙ ситуации кричать "ура", но подумайте и примените подобную политику к себе, например "необходимая оборона" при совершении преступления в отношении Вас)

Хреновый ты юрист. Тут абсолютно классический случай умышленного причинения тяжких телесных повреждений. Т.е. разночтений вообще быть не может. И другая квалификация может говорить только о 100 процентной коррумпированности квалифицирующего. При таком общественном резонансе никто, ес-сно, на это не пойдет. Потом, когда все поутихнет - возможно. Кстати, камера звук писала тоже. И, в числе прочего, были прямые угрозы убийства. У Малахова этот момент показан с субтитрами. Так шта....

Но хорошо уже то, что этот ублюдок серьезно попал. И на деньги в том числе. Даже если от тюрьмы откупится, это ему все это дорого обойдется. И не только в материальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый ты юрист. Тут абсолютно классический случай умышленного причинения тяжких телесных повреждений. Т.е. разночтений вообще быть не может. И другая квалификация может говорить только о 100 процентной коррумпированности квалифицирующего. При таком общественном резонансе никто, ес-сно, на это не пойдет. Потом, когда все поутихнет - возможно. Кстати, камера звук писала тоже. И, в числе прочего, были прямые угрозы убийства. У Малахова этот момент показан с субтитрами. Так шта....

Но хорошо уже то, что этот ублюдок серьезно попал. И на деньги в том числе. Даже если от тюрьмы откупится, это ему все это дорого обойдется. И не только в материальном плане.

Да тут куда ни плюнь хорошие юристы "по Малахову"

 

Трудовую покажете с записью о соотв.работе и юридическом стаже - поговорим, пока мне говорить с вами не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут куда ни плюнь хорошие юристы "по Малахову"

 

Трудовую покажете с записью о соотв.работе и юридическом стаже - поговорим, пока мне говорить с вами не о чем.

Т.е. человек, до смерти хреначивщий, с  криками "Убью бл..ь!!!",  кулаками по голове  другого, ничем не угрожающего ему человека,  - убил по неосторожности?!! Я тебе и без твоей трудовой книжки скажу, что юрист ты так себе... Ну а требовать "показать" тебе что либо ты можешь только от своей жены. И то не факт, что покажет! Намек понял?!! Нет аргументов - так и скажи.

 

К кому-то из нас в дом полезут, вы, защищая собственность и зоровье пихнете грабителя с лестницы, этот урод проломит голову - вуаля ст.111 ч.4 УК РФ (до 15 лет л/свободы)

можно в ДАННОЙ ситуации кричать "ура", но подумайте и примените подобную политику к себе, например "необходимая оборона" при совершении преступления в отношении Вас

А не напомнишь а то я запамятовал, а куда "полез" убиенный пациент больницы?! И от кого "необходимо оборонялся" несчастный доктор?! Ась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, чтобы успокоить общественность - врача "слили", мое мнение остается прежним, ст.109, а не 111 ч.4 УК РФ (можно в ДАННОЙ ситуации кричать "ура", но подумайте и примените подобную политику к себе, например "необходимая оборона" при совершении преступления в отношении Вас)

Да при чем тут общественность? Просто состав преступления явно и четко попадает под действие Ст.111.ч4. Это очевидный факт.

Еще вдогонку доктору могут вторую добавить, если второй терпила заяявление напишет, и статья тоже будет зависеть от того, каким признает экспертиза причиненный вред здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к вам претензия - вы первым выложили эту новость просто.

 

С одной стороны вроде хорошо, а с другой не очень. К кому-то из нас в дом полезут, вы, защищая собственность и зоровье пихнете грабителя с лестницы, этот урод проломит голову - вуаля ст.111 ч.4 УК РФ (до 15 лет л/свободы)

Еще раз убеждаюсь, что к следственным органам ты не имел и не имеешь никакого отношения.

Если: "К кому-то из нас в дом полезут, вы, защищая собственность и зоровье пихнете грабителя с лестницы, этот урод проломит голову" - вуаля статья 108 ч.1 - до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашка унесла жизнь еще одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной "горячей " ситуации ,ему впарят 10 лет

если 2 года народ может начать кипишь....

Блин, еще один... При чем тут кипиш вообще? 

Следствие НЕ МОЖЕТ СРАЗУ предъявить обвиняемому такие статьи как 111, 112, 113, 114, 115, 116 и 118 без проведения судмедэкспертизы, которая квалифицирует причиненный вред здоровью, это можно понять? Потому что в этих случаях предъявление обвинения ПОЛНОСТЬЮ зависит от того, каким признают медики вред здоровью - легким, средним или тяжким.

И изначально на доктора по 109 открыли дело только потому что у сделака не было бумажки от судмедэксперта. Следствие как и положено сразу же назначило судмедэкспертизу. Сходил судмедэксперт в морг, осмотрел потерпевшего, выдал заключение что вред здоровью был причинен тяжкий - следак сразу же переквалифицировал дело по 111 ч.4. 

Это НОРМАЛЬНАЯ обязательная следственная процедура, никак не зависящая от огласки, общественного мнения и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что к следственным органам ты не имел и не имеешь никакого отношения.

Если: "К кому-то из нас в дом полезут, вы, защищая собственность и зоровье пихнете грабителя с лестницы, этот урод проломит голову" - вуаля статья 108 ч.1 - до двух лет.

Барагоз, я отвечу вам словами Напалма и всё

 

 Napalm

Фанат

photo-4.gif?_r=1337231704

  • Администраторы
  • admin.png
  • 13 277 сообщений
  • Проживает Ставрополь

Отправлено 20 мая 2013 - 09:41

 

Евгений, слишком самооценка у тебя завышена. Мне ты абсолютно безразличен. Я тебя не уважаю и не уважал никогда. Я не веду против тебя войну, можешь и мою личку вскрыть и показать всем.. Ты сам уничтожил свою авторитетность и уважение в глазах окружающих, и я тут совсем не при делах. 

Мне по жизни просто попадались такие мажоры-пижоны, как ты. Среди таких порядочных не бывает - это факт. Ты просто еще раз подтвердил мое убеждение. Больше мне тебе сказать нечего.

 

Барагоз, чтобы с тобой вообще разговаривать, надо, чтобы ты был человеком. А ты жирный быдлотролль. Еще и обиженный жизнью (и мною). Т.е. по уровню достойности внимания где-то посередине между тумбочкой и северным сиянием. А с ними я не разговариваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на то он и главный )

А то получается главным быть очень хочется, а ответственность нести не очень хочется )

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барагоз, я отвечу вам словами Напалма и всё

Обиделась ростовщичья и нифига не юридическая душонка?)))))

Истерику прекрати. Хоть я тебя и слил, и спалил по полной в звездеже обвинение по звездабольству еще тебе предъявлено не было.. Пока что ты просто в глазах собординцев мелкий жулик-ростовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю!Сгу скфу, ден?это, где все за бабло покупается?я-то думал, что у тебя не менее мгу.э это не вузы, брат, а говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0