0
As-Eugene

Скидки для ББС миф или реальность?

Рекомендуемые сообщения

может я ошибаюсь но когда я тут что то покупаю то по умолчанию рассчитываю на скидку. сама местным тоже всегда стараюсь сделать дешевле, по возможности. а когда еще просят сделать скидку, аж коробит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама местным тоже всегда стараюсь сделать дешевле, по возможности. а когда еще просят сделать скидку, аж коробит!

Это легко предупредить фразой "Для пользователей ббс специальная цена: " перед объявлением цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО скидки для ББС-ников это реальность, сам совершал покупки с приятными скидками, и по своим темам всегда старался делал скидки форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал несколько раз скидку т.к. с борды. Не бегал не сравнивал цены, просто нужна была вещь в наличии, видел ее ценник не витрине и получал хорошую скачуху. Наверняка в онлайн магазине можно найти дешевле, но скидка для бордовцев не означает самую низкую цену в мире, а означает скидку от цены конкретно в том одном месте.

Насчет Девила - да естессно за 300 рублей я не буду по 2 раза ездить в экзист (оплачивать а потом забирать) или в какой-нить автодок через весь город. Недавно заказал у него запчастей почти на килобакс и получил их с доставкой в срок. (Хотя возможно это он просто боится, что я его все же депортирую в Геленджик обратно. А то присосался к нашему прекрасному городу, будто намазано тут....)

В следующий раз я тебя сначала собью и проедусь раз 5, прежде чем сказать "здрасте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой агрессивный иноземец а!

И кстати из-за своего обвеса ты на меня не сможешь наехать, т.к. я под бампер не помещусь. съел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я вот как-то обнаглела и попросила скидку у ббсника, сделал. Было очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом для тебя и его сниму)) ну или пожертвую на крайняк

Ты личку вообще читаешь? Запчасти ещё вчера нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговаться нужно, я вот, например, знаю цену каждой своей заработанной копейке. Трудно достается, поэтому всегда прошу скидку и почти всегда ее получаю, торгуюсь даже в крупных супермаркетах (Метро, Окей, Мвидео). Тот кто утверждает или призывает к тому, что торговаться не нужно или это унизительно, возможно не знает цену своим деньгам либо деньги ему "с неба падают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо до 5 % делают скидку. При не значительном дефекте.

Оперативная скидка так называемая. Думаю В М-видео тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговаться нужно, я вот, например, знаю цену каждой своей заработанной копейке. Трудно достается, поэтому всегда прошу скидку и почти всегда ее получаю, торгуюсь даже в крупных супермаркетах (Метро, Окей, Мвидео). Тот кто утверждает или призывает к тому, что торговаться не нужно или это унизительно, возможно не знает цену своим деньгам либо деньги ему "с неба падают".

Легко пришло - легко ушло. Хотя есть индивиды, которые "за 500 рублей вэс дэн на лопатке вкаливают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, если нужно, могу приложить скан квитанции из Метро на покупку холодильника который 2 года назад стоил около 22 000 рублей и который сейчас все еще 18 с лишним стоит. Дело было так: захожу в Метро, вижу холодос который мне понравился, зову сотрудника отдела, спрашиваю есть ли такой, только запакованный. Он говорит, что нет, прошу сделать скидку т.к. он с витрины. Сотрудник говорит, что на него уже применена скидка, т.к. он последний. Прошу позвать старшего менеджера магазина, зовут менеджера, менеджер махнул рукой и отдал его за 16 с копейками. Вывод: надо общаться с руководством, они всегда решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, если нужно, могу приложить скан квитанции из Метро на покупку холодильника который 2 года назад стоил около 22 000 рублей и который сейчас все еще 18 с лишним стоит. Дело было так: захожу в Метро, вижу холодос который мне понравился, зову сотрудника отдела, спрашиваю есть ли такой, только запакованный. Он говорит, что нет, прошу сделать скидку т.к. он с витрины. Сотрудник говорит, что на него уже применена скидка, т.к. он последний. Прошу позвать старшего менеджера магазина, зовут менеджера, менеджер махнул рукой и отдал его за 16 с копейками. Вывод: надо общаться с руководством, они всегда решают.

не часто попадал чтобы товар с витрины отдавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то просит скидки, а кому то "западло" просить, а то про них плохо подумают)) им наоборот по дороже, да получше надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

при чем тут плохо подумают? Мне, например, тупо лень просить скидки. Если я увидела товар по цене, которая меня устраивает, я его беру. Не устраивает цена - не беру.

Мне лень торговаться. Я не экономная, это да.

аналогично))) а еще мне бывает стыдно просить скидку, я прям некомфортно себя чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал несколько раз скидку т.к. с борды. Не бегал не сравнивал цены, просто нужна была вещь в наличии, видел ее ценник не витрине и получал хорошую скачуху. Наверняка в онлайн магазине можно найти дешевле, но скидка для бордовцев не означает самую низкую цену в мире, а означает скидку от цены конкретно в том одном месте.

Насчет Девила - да естессно за 300 рублей я не буду по 2 раза ездить в экзист (оплачивать а потом забирать) или в какой-нить автодок через весь город. Недавно заказал у него запчастей почти на килобакс и получил их с доставкой в срок. (Хотя возможно это он просто боится, что я его все же депортирую в Геленджик обратно. А то присосался к нашему прекрасному городу, будто намазано тут....)

Ууу как все запущено. Съездить 3-4 квартала, причем по той же улице, на которой живешь, это называется через весь город? Владу, к примеру, что до автодока, что до экзиста (находятся в одном здании, к слову) пёхом 5 минут. Заказать и оплатить заказ можно не отрывая жопы от кресла.

По теме. Если цена устраивает, то очень редко начинаю торги. Максимум, поинтересуюсь, существует-ли скидуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично))) а еще мне бывает стыдно просить скидку, я прям некомфортно себя чувствую

да-да-да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по теме предлагается тут товар типа со скидкой, а в обычном магазине он стоит дешевле. без лоха жизнь плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, по мотивом "Ночей скидок" и прочих распродаж в СТВ

21cbb2ddd604.jpg

Утрированно конечно, но в целом так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0