0
jaguardark2

Рассрочка от Мвидео 0-0-12

Рекомендуемые сообщения

пробовал в эльдорадо.  дали только со страховкой. я так понял там еще система поменялась, теперь нельзя в разных банках пробовать.

 

 

Кто вам сказал? Можно где угодно и сколько угодно.

Знакомая попыталась перед НГ купить в Эльдорадо. Был только один банк, который и не дал ей кредит, якобы из-за маленькой з/платы. У неё офиц. 10тыр, остальное в конверте процент с договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая попыталась перед НГ купить в Эльдорадо. Был только один банк, который и не дал ей кредит, якобы из-за маленькой з/платы. У неё офиц. 10тыр, остальное в конверте процент с договоров.

так справок то никто не требует о зарплате, нужно говорить только цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так справок то никто не требует о зарплате, нужно говорить только цифру.

Мож эту цифру как-нить проверяют? Я подробностей не знаю, только с её слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож эту цифру как-нить проверяют? Я подробностей не знаю, только с её слов.

так на работу наверно звОнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на работу наверно звОнят

брал как-то в хоуме кредит и рабочий телефон был с собой. Звонили и спрашивали: Работает ли у вас такой-то? Как вы его охарактеризуете? Как давно работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на работу наверно звОнят

 

 

брал как-то в хоуме кредит и рабочий телефон был с собой. Звонили и спрашивали: Работает ли у вас такой-то? Как вы его охарактеризуете? Как давно работает? 

Вооот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная стоимость и ставка может отличатся незначительно. Это связано с расчетом месячных платежей.

ПСК (полная стоимость кредита) рассчитывается по сложной формуле и (если упрощать) показывает, сколько вы переплатите если будете платить МАКСИМАЛЬНО плохо и соберете все возможные штрафы.

 

Полная стоимость потребительского кредита (займа) определяется в процентах годовых по формуле:

 

 

psk_small.gif

 

где - дата i-го денежного потока (платежа);

- дата начального денежного потока (платежа) (совпадает с датой перечисления денежных средств заемщику);

n - количество денежных потоков (платежей);

- сумма i-го денежного потока (платежа) по договору потребительского кредита (займа). Разнонаправленные денежные потоки (платежи) (приток и отток денежных средств) включаются в расчет с противоположными математическими знаками - предоставление заемщику кредита на дату его выдачи включается в расчет со знаком "минус", возврат заемщиком кредита, уплата процентов по кредиту включаются в расчет со знаком "плюс";

 

ПСК - полная стоимость кредита (займа) в процентах годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт допов, там не только сам банк может отказать, но и его представители(кредитёры которые вас оформляют), т.к. им капает процент с доп. услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но про з/п они то не спрашивают

ну..раз на раз не приходится,у меня и у жены спрашивали про ЗП. В обоих случаях банку отказали от инфы, но кредит одобрили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

То есть вы хотите сказать, что можно прийти в любой сетевой магазин электроники (М-Видео, Эльдорадо и т.д.). Взять понравившуюся вещь в рассрочку, получить эту самую рассрочку платежа, а потом в первый месяц погасить ВСЁ и СРАЗУ. В результате получаешь понравившуюся вещь со скидкой. Это так? Или я не понял хитрой схемы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт допов, там не только сам банк может отказать, но и его представители(кредитёры которые вас оформляют), т.к. им капает процент с доп. услуг.

Если быть точнее, у менеджера на точке - план на продажу допов (страховки), если он его выполняет он получает хорошую премию, если не выполняет несколько месяцев подряд, его увольняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

То есть вы хотите сказать, что можно прийти в любой сетевой магазин электроники (М-Видео, Эльдорадо и т.д.). Взять понравившуюся вещь в рассрочку, получить эту самую рассрочку платежа, а потом в первый месяц погасить ВСЁ и СРАЗУ. В результате получаешь понравившуюся вещь со скидкой. Это так? Или я не понял хитрой схемы?)))

Да так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который принимает заявку, тупа заполняет форму и отправляет ее. Он решение не принимает. Все, кто рассказывает о помощи в получении кредита мошенники. Решение о том дать или нет и на каких условиях в большенстве своем принимает программа, которая анализирует анкетные данные. Обязательно проверяется кредитная история, есть ли действующие просрочки по кредитам, количество кредитов, сколько составляет платеж по всем, сколько было платежей, отчисления в пфр от вашего работодателя. Если вы говорите при заполнении, что кредитов нет, а по факту у вас их как блох на собаке, то вы предоставляете не верную инфу которая наводит на мысли.

У большенства банков нет ограничения по количуству заявок и по времене, можете хоть каждый день приходить.

Соответственно если у вас офицалка 10тр, то и взносов в пфр будет на те же 10тр. Остальное можете указать как доп доход.

Часть заявок попадает на ручное рассмотрение и тогда звонят по телефонам. Дальше работник видит, на каких условиях вам одобрили и вам их оглашает.

На любой продукт у него есть план и бонусы, чем больше продаст тем лучше, по этому предлогает страховки, смс оповещение, перейти в не государственный пенсионный фонд, монетку, лоттерейку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большенства банков нет ограничения по количуству заявок и по времене, можете хоть каждый день приходить.

 

1. При отказе по заявке на кредит, стоп-лист внутренний данного банка (на период 1-3 месяца). При подаче заявки в этот период автоматический отказ.

 

2. Менеджер по методике ИМЕЕТ право отказать клиенту, без отправления заявки на рассмотрение, мотивы отказы (неплатежеспособный внешний вид, клиент пришел в состоянии алкогольного или иного токсического опьянения, клиент имеет татуировки криминального характера на видимых частях тела, клиент пришел в сопровождении 3-х лиц)

 

В остальном верно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. При отказе по заявке на кредит, стоп-лист внутренний данного банка (на период 1-3 месяца). При подаче заявки в этот период автоматический отказ.

2. Менеджер по методике ИМЕЕТ право отказать клиенту, без отправления заявки на рассмотрение, мотивы отказы (неплатежеспособный внешний вид, клиент пришел в состоянии алкогольного или иного токсического опьянения, клиент имеет татуировки криминального характера на видимых частях тела, клиент пришел в сопровождении 3-х лиц)

В остальном верно написали.

Не аезде тпк, сбер говорит, что повторно только через 3 месяца, в восточном экспрессе было через месяц. Недавно подавал в хомяках отказали, на горей линии сказала, что у вас сегодня дата списания по действующему кредиту по этому приходите завтра, на следующий день одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. я хочу купить посудомойку за 20тр. оформляю кредит по 0-0-24. И иду сразу его погашать. Сколько в итоге мне выйдет посудомойка? Как посчитать?

 

и еще если я по их акции половину оплачиваю бонусной картой. можно ли на оставшиеся 10 взять кредит, и опять же сколько я заплачу если сразу погашать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет в чем подводные камни или их нет? Какие переплаты если есть? Или кто поможет взять технику в рассрочку без навязываемых допов.

Никакмх кроме страховки, а без нее не одобрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. я хочу купить посудомойку за 20тр. оформляю кредит по 0-0-24. И иду сразу его погашать. Сколько в итоге мне выйдет посудомойка? Как посчитать?

и еще если я по их акции половину оплачиваю бонусной картой. можно ли на оставшиеся 10 взять кредит, и опять же сколько я заплачу если сразу погашать буду?

Выйдет дешевле чем купить ее за нал в м видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. я хочу купить посудомойку за 20тр. оформляю кредит по 0-0-24. И иду сразу его погашать. Сколько в итоге мне выйдет посудомойка? Как посчитать?

и еще если я по их акции половину оплачиваю бонусной картой. можно ли на оставшиеся 10 взять кредит, и опять же сколько я заплачу если сразу погашать буду?

Для того чтобы понять сколько вы сэкономите, необходимо знать процентную ставку по кредиту. Вы можете рассчитать самостоятельно сколько, найдя кредитный калькулятор.

В большинстве случаев Если вы берете рассрочку магазин вам отказывают в использование бонусов и скидок. Посудите сами это обычный кредит только проценты за вас оплачивает, магазин путем предоставления скидки банку. То есть если товар стоит 100 руб. В магазине вы оформляет за 80 руб. 20 это сумма процентов которые вы все равно оплачиваете ежемесячно. Погашая в 1 месяц вы платите 80 руб. Плюс проценты за этот месяц. Итого экономите 20 руб. Процентов которые бы вы переплатили за 1 год пользования кредитом.

Примерно так. Чтобы узнать точную сумму Вам необходимо знать сумма кредита и иметь перед глазами график платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим на график:

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0412/6f/1fa12317648b32b4433708811210b06f.jpg

Мы берем а рассрочку машинку стоимостью 32856 в рассрочку по программе 0-0-24. Магазин делает скидку на размер процентов в итоге у нас выходит, что наш целевой кредит составляет 26171 руб, со ставкой в 8.03% годовых.

Смотрим столбец 4 и считаем сколько экономим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сразу погасить то -15% от стоимости на чеке.

Если все так просто, почему все этим не пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так просто, почему все этим не пользуются?

Еще как пользуются :) Кум так встройку всю на кухню брал в том году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как пользуются :) Кум так встройку всю на кухню брал в том году :)

Брал как-то в днс тел в рассрочку, без страховок всевозможных. Спросил про досрочную оплату - сказала, что выплачу полную сумму телефона. Походу нае.?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0