0
Venom

"Бензин в США подешевел до 16 рублей за литр"

Рекомендуемые сообщения

Назови свою кандидатуру преемника.

какой преемник? Народ решит на выборах. Если будет приемник, то он будет мало чем отличаться от предыдущего, собсно зачем он тогда нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови свою кандидатуру преемника.

мне бы импонировал тот, кто всю эту шайку по фанарям развесит. Но нет таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тебя в перзиденты, уж ты то снимешь страну с иглы.. =)))

давай, пойдешь за меня агитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы импонировал тот, кто всю эту шайку по фанарям развесит. Но нет таких

А ты не боишься что тот кто их развесит, на этом не успокоится, и не примется за народ? Так рано или поздно и в твою квартиру позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови свою кандидатуру преемника.

 

Демократические институты.

Любителям батюшки царя или генсека просьба посмотреть на календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократические институты.

Любителям батюшки царя или генсека просьба посмотреть на календарь

Утопия. Наивная утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови свою кандидатуру преемника.

Я называл неоднократно. Ивашов. И званием повыше, и во всем оказался прав, не какой то полковник взявшийся ниоткуда. Так назначили чтобы поворовать и потешить его самолюбие. Время рассудило.

Но вы же не слышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называл неоднократно. Ивашов. И званием повыше, и во всем оказался прав, не какой то полковник взявшийся ниоткуда. Так назначили чтобы поворовать и потешить его самолюбие. Время рассудило.

Но вы же не слышите.

у него тоже паранойя на тему того, что запад и китай только и ждут как бы нас завоевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него тоже паранойя на тему того, что запад и китай только и ждут как бы нас завоевать

Это не паранойя, это трезвое мышление. Когда Вова долбился в десна с прежним канцлером он говорил что это ничего не значит и хорошего ничего не принесет. Оказался прав, не так ли?

 

А зачем завоевывать?

Можно за пузырь водки.... не уже на эти деньги уже пузырь не купишь сдать типа в аренду землю. Предложить нефтяные шлейфы с контрольным пакетом акций. Ан нет, не берут.

Зачем?

Через некоторое время и так отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - готовьтесь морально к конченым дорогам... В то время, когда была возможность развить инфраструктуру не развили, коррупция помешала. Теперь с такими ценами на нефть даже латать мне кажется будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 даже латать мне кажется будет проблематично.

Будут воровать на латках. Вот и проблематично. Практически все госструктуры недееспособны. Только и смотрят как бы свой карман пополнить. И развели чиновников немыслимое количество. Их никакой бюджет не прокормит. Да еще воровитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас катаюсь по городу.. Тухачевского уже не годная дорога, Кулакова тоже. Асфальт сошел вместе со снегом. Много ям. Бакс подлетел, евро подлетел, а это значит железо еще подорожает. Хз действительно похоже хреново будет всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пост написал - нефть уже 27 ))) До 20-ти через пару недедь опустится наверное, а бакс до стольника поднимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинг обещал снять РФ с "нефтяной иглы" в 2000м, походу не получилось. Когда же он свалит уже

Почему же. обещание выполнено на 100%, нашу страну давно пересадили с иглы на шланг. Зависимость от нефти за эти годы только вырасла, а каждое громкое сокращение чиновников и разных служащих и прочих дормоедов только увеличивалось, вот и все реформы и "нано" технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0