0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Рекомендуемые сообщения

Если по неосторожности можно на условку, то с мешком уже реальный срок.

а если по не осторожности кинул в мешок залил бетоном и в пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только Ростов такой бандитский. Год назад была в Ростове у подружки в гостях, пили чай с плюшками. Будний день, час дня и стук в дверь, внимание не обратили, так как иеговцы обычно только в это время по подъездам ходили, да и прочие сектанты со своими товарами. Через пять минут уже раздался грохот. Подскочили к двери, начали кричать, товарищи с той стороны разбежались. Потом пришлось мужу дверь доламывать, так как после хорошего удара по личинке молотком дверь уже не открывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну клиентов я обижать не буду, это так на ночь бы да, о хотя интересная мысль, пойду подумаю....

Вспомнил; начало 90-х у меня ризен сучка, ещё щенок. Маргиналы во дворе матерились, а Ада решила с ними поиграть. :) Криков было - "Уберите кавказца" :) Потом долго не появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по не осторожности кинул в мешок залил бетоном и в пруд?

Да если не попадешься то и не будет ничего, одним пропавшим без вести больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил; начало 90-х у меня ризен сучка, ещё щенок. Маргиналы во дворе матерились, а Ада решила с ними поиграть. :) Криков было - "Уберите кавказца" :) Потом долго не появлялись.

во во :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если не попадешься то и не будет ничего, одним пропавшим без вести больше.

открой плюсики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только Ростов такой бандитский. Год назад была в Ростове у подружки в гостях, пили чай с плюшками. Будний день, час дня и стук в дверь, внимание не обратили, так как иеговцы обычно только в это время по подъездам ходили, да и прочие сектанты со своими товарами. Через пять минут уже раздался грохот. Подскочили к двери, начали кричать, товарищи с той стороны разбежались. Потом пришлось мужу дверь доламывать, так как после хорошего удара по личинке молотком дверь уже не открывалась.

Ставрополь много лет был нейтральной территорией, тут только по мелочи шарились. Любое укрупнение не приветствовалось, на КМВ отдыхали, а в Ставрополе общались. Ну ежли верить человеку который мне это говорил, а не верить поводов особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить квартиру на охрану - не вариант? у меня с 79 года стоит, мальчики по вызову через 3-5 минут приезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить квартиру на охрану - не вариант? у меня с 79 года стоит, мальчики по вызову через 3-5 минут приезжают

неа, ни хочу платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь много лет был нейтральной территорией, 

Да не был он нейтральной территорией. Пока сюда прет колхозная и другая шушера ничего хорошего не будет. Будет тесно и криминагенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как прочел эту тему, рассказал жене. Она в ужасе, что же делать если к нам будут ломится.... блин, буду гавкать. Сабаки у нас же нет.

открываются курсы "Собака - гарантия безопасности" 

на курсе Вас научат вести себя как собака (болонка, белая, сука, бл..., как я зае...ся жить в этой стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, ни хочу платить

300 рублей жалко в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть от чего если он зашел в твое жилье без спроса можешь его там же юпнуть, но только на твоей территории. Даже если собака загрызла пофигу, сама она выйти не могла дверь вскрыли она отаковала так же защищая "свое". Ну и разрыв сердца тоже самое, неуй лезть куда не просят

Нет. Прав 3dman, даже если это будет на твоей территории будет ст.108 УК РФ. Убийство при превышении пределов необх.обороны

В США ничего бы вам не было, а у нас вы можете безнаказанно его грохнуть, только если угроза вашей жизни реальна.

То есть, грубо: лезет с монтировкой можно стукнуть молотком, с ножом - можно в ответ ножом, с пистолетом - можете в ответ застрелить из ружья.

 

Но, если он к вам лезет с ножом, а вы его пристрелите, в 90% случаев будет ст.108 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Прав 3dman, даже если это будет на твоей территории будет ст.108 УК РФ. Убийство при превышении пределов необх.обороны

В США ничего бы вам не было, а у нас вы можете безнаказанно его грохнуть, только если угроза вашей жизни реальна.

То есть, грубо: лезет с монтировкой можно стукнуть молотком, с ножом - можно в ответ ножом, с пистолетом - можете в ответ застрелить из ружья.

 

Но, если он к вам лезет с ножом, а вы его пристрелите, в 90% случаев будет ст.108 УК РФ.

 

А если лезет с пистолетом? Отобрать у него пистолет и застрелить. Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если лезет с пистолетом? Отобрать у него пистолет и застрелить. Что тогда?

Мечты.

Уверяю - когда на вас направлен ствол или не приведи создатель к башке приставлен, Нео как-то не особенно хочется изображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад, к знакомому тоже какое то чмо зашло в квартиру, была только жена, она окликнула- мол муж ты не ты, тишина..... выходит из комнаты, а в прихожей тело* незнакомое стоит, она кричать что есть мочи, тело* не долго думая схватил что лежало на комоде и на ногу! Будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты.

Уверяю - когда на вас направлен ствол или не приведи создатель к башке приставлен, Нео как-то не особенно хочется изображать.

 

Вопрос был риторический. Это некое напоминание вот про этот пост:

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/page-1338#entry1904358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

 

По этому случаю есть несколько подозрений.

 

1) Ты клиентов в квартиру не пускаешь, мог ли кто-то у тебя незаметно стырить связку ключей? Проверь, на всякий.

2) Твой вид деятельности известен многим, и адрес тоже, ты его и тут на борде писал, может быть и ещё в каких-то объявлениях по ремонту, многим известно, что у тебя электроники много, в частности телефоны, планшеты и т.п., может быть исходя из этих данных и решили к тебе залезть? В этом плане, лучше конечно для бизнеса иметь отдельное помещение, офис, мастерскую, гараж в конце концов.

3) Все помнят твой случай, когда с банковской карты известного банка слили под ноль относительно крупную сумму денег. Ты деньги вернул, обратившись в Полицию и ещё к кому-то. Не может ли быть связан тот случай с тем что произошло у тебя вчера вечером? 

 

Я бы на твоём месте всё же обратился в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому случаю есть несколько подозрений.

 

1) Ты клиентов в квартиру не пускаешь, мог ли кто-то у тебя незаметно стырить связку ключей? Проверь, на всякий.

2) Твой вид деятельности известен многим, и адрес тоже, ты его и тут на борде писал, может быть и ещё в каких-то объявлениях по ремонту, многим известно, что у тебя электроники много, в частности телефоны, планшеты и т.п., может быть исходя из этих данных и решили к тебе залезть? В этом плане, лучше конечно для бизнеса иметь отдельное помещение, офис, мастерскую, гараж в конце концов.

3) Все помнят твой случай, когда с банковской карты известного банка слили под ноль относительно крупную сумму денег. Ты деньги вернул, обратившись в Полицию и ещё к кому-то. Не может ли быть связан тот случай с тем что произошло у тебя вчера вечером? 

 

Я бы на твоём месте всё же обратился в полицию.

ключи все на месте, у меня сейф который можно стырить только как в форсаже 6 по мойму, а вот на счет помещения да нужно, но подходящего нет, а лиш бы лишь бы я не вижу смысла брать. Нет сбер не связан никои образом с этой ситуацией, по крайней мере как я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если лезет с пистолетом? Отобрать у него пистолет и застрелить. Что тогда?

Помните, сколько страниц это заняло в прошлый раз, поэтому самостоятельно (тем более вы не самокритичны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, сколько страниц это заняло в прошлый раз, поэтому самостоятельно (тем более вы не самокритичны)

 

Вот ты не можешь нормально с людьми общаться? Надо постоянно хамить и грубить? Я тебе в моем последнем сообщении хоть слово плохое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0