63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

огнетушитель например... 

пс как вообще с багажника могло чтото прилететь   :shok: я у шоке ..

Запросто.

Я когда куда-то за пределы города еду, то стараюсь в жыпах укладывать в багажнике вещи так, чтобы ничего тяжелого не прилетало. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой объездной по направлению на юг после светофора замес из нескольких машин. Уже собирается пробка, ищете пути объезда

Заметил Х3, стоящий перпендикулярно проезжей части. И ещё пара- тройка ато, толи участники, толи сочувствующие.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто.

Я когда куда-то за пределы города еду, то стараюсь в жыпах укладывать в багажнике вещи так, чтобы ничего тяжелого не прилетало. На всякий случай.

Спасибо , буду знать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 12шка же - Хэтчбэк.

Как то журнал "За рулем" проводил краштест. ВАЗ-2106 +2 пассажира "дачника" а в багажнике мешок картошки и еще какая то утварь. Скорость была ниже чем при обычных испытаниях. При ударе, мешок картошки пробил перегородку, оторвал спинку заднего сидения и убил пассажира и водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то журнал "За рулем" проводил краштест. ВАЗ-2106 +2 пассажира "дачника" а в багажнике мешок картошки и еще какая то утварь. Скорость была ниже чем при обычных испытаниях. При ударе, мешок картошки пробил перегородку, оторвал спинку заднего сидения и убил пассажира и водителя.

Нереально. Перегородку между салоном и багажником шестерки можно пробить только болгаркой или резаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально. Перегородку между салоном и багажником шестерки можно пробить только болгаркой или резаком.

там две железки крестнакрест...оторвало их нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там две железки крестнакрест...оторвало их нахрен

3 железки с ребрами жесткости. Одна по центру и 2 по диагонали. Приварены в 6 точках и в одной между друг другом. Картошка в кашу быстрее превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замес на новой обьездной в сторону юга из 4 х кажется машин, пробка от кольца психушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замес на новой обьездной в сторону юга из 4 х кажется машин, пробка от кольца психушки.

пробка пздц от 200летия почти. Я развернулся и поехал домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем там гаишники, если там быстрее 60 ехать частенько страшно? :)

Да нормально там можно ездить, зато дороги свободные. Разнежили Вас дороги ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там можно ездить, зато дороги свободные. Разнежили Вас дороги ставропольского края.

Ну это ежели, допустим, у тебя рамный жып с колесами, у которых высота резины с половину машины. А ежели у тебя, допустим, нормальный автомобиль? И от других машин ты в кювет от страха не шарахаешься? Тогда все - мандифик! Лучше через Джегуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ежели, допустим, у тебя рамный жып с колесами, у которых высота резины с половину машины. А ежели у тебя, допустим, нормальный автомобиль? И от других машин ты в кювет от страха не шарахаешься? Тогда все - мандифик! Лучше через Джегуту.

Ват из мандифик? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там можно ездить, зато дороги свободные. Разнежили Вас дороги ставропольского края.

Это точно. Грузовых почти нет, местные летают, по этому обгонять очень редко приходится.  только едешь и наслаждаешься красотой. 

 

 

Ну это ежели, допустим, у тебя рамный жып с колесами, у которых высота резины с половину машины. А ежели у тебя, допустим, нормальный автомобиль? И от других машин ты в кювет от страха не шарахаешься? Тогда все - мандифик! Лучше через Джегуту.

На вазе без проблем можно ехать 120, кроме 3-х небольших участков. И никакого дискомфорта не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Грузовых почти нет, местные летают, по этому обгонять очень редко приходится.  только едешь и наслаждаешься красотой. 

 

 

На вазе без проблем можно ехать 120, кроме 3-х небольших участков. И никакого дискомфорта не вижу. 

3х небольших участков по 20 километров? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "мандец", только на французский манер )

 

Это почти суфражил :)

 

http://vk.com/video247396_164407703

:rofl:  :rofl:  :rofl:  с утра посмеялся )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше на 30 км чем через Хабез и еще дальше чем через Исправную, но да - дорога там несравнимо лучше

Нормальная дорога через Спарту и Апсуа, можете проверить. Лучше чем через Хабез и лучше чем по правому берегу Зеленчука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная дорога через Спарту и Апсуа, можете проверить. Лучше чем через Хабез и лучше чем по правому берегу Зеленчука.

 

так как я сам родом из КЧР, то все дороги там уже изъезжены вдоль и поперек) самая комфортная - через Черкесск, самая короткая через Исправную, оптимальная через Хабез, ну имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я сам родом из КЧР, то все дороги там уже изъезжены вдоль и поперек) самая комфортная - через Черкесск, самая короткая через Исправную, оптимальная через Хабез, ну имхо)

Оптимальная через Спарту лучше по качеству, расстоянию чем через Хабез. То что на видео это через исправную по правому берегу по ней большинство и катает, та что нормальная слева через мост сразу перед Эрсаконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальная через Спарту лучше по качеству, расстоянию чем через Хабез. То что на видео это через исправную по правому берегу по ней большинство и катает, та что нормальная слева через мост сразу перед Эрсаконом.

То что на видео, это участок от Сторожевой в сторону Исправной (Зеленчукский район).

 

Сейчас там дорога получше, на видео 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б через исправную на бюджетной ино не поехал бы. Жестковато в некоторых местах. хоть и быстро. Ну и в снегопад тоже бы не совался. Нахрен оно надо ездить там где машин не много  и не чистят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б через исправную на бюджетной ино не поехал бы. Жестковато в некоторых местах. хоть и быстро. Ну и в снегопад тоже бы не совался. Нахрен оно надо ездить там где машин не много  и не чистят ?

Всё там в порядке сейчас, и зимой и летом. В среднем раз в месяц мотаюсь через Зеленчук-Мостовой, время в пути ~2,5-3 часа (Ставрополь-Медногорский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63