0
DSP

Такси из Ставрополя в Аэропорт-Ставрополь?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько стоит такси из Ставрополя (ЮЗ) в Аэропорт? Такси-24 хотят 500 рублей, а дешевле бывает? Желательно чтобы машины не совсем старые и водители вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж Дефект предложил адекватную. Тогда от интуриста рейсовой маршруткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

не намного. минималка на экономе 70, на комфорте 100. Более точно скажет оператор при оформлении заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

иномарка - 100%, а вот какая - как повезет, можно уточнить : универсал, или с багажником на крыше, или кондиционер обязательно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы фокусы и логаны ездили - окей, а то же постоянно то приорасты, то семерки жигули.

самое круто было когда резаный приораст приехал и всю дорогу арками терся. упырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое круто было когда резаный приораст приехал и всю дорогу арками терся. упырь.

Эстрадку хоть свою не включал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстрадку слава богу нет, но меня вымораживает, что на тазах КАЖДЫЙ раз когда я начинаю пристегиваться они: "Не, не надо пристегиваться". Я: "Я люблю пристегиваться" и они так с видом омерзения: "Ну как хотите".

Им пристегнутого пассажира просто западло везти типа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну так да, а если спереди брат?:) просто т.к. таксист не может вперед уехать, то сзади мы садимся тока справа, а в такси вдвоем часто ездим, т.е. или я упираюсь головой, или он (он еще выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстрадку слава богу нет, но меня вымораживает, что на тазах КАЖДЫЙ раз когда я начинаю пристегиваться они: "Не, не надо пристегиваться". Я: "Я люблю пристегиваться" и они так с видом омерзения: "Ну как хотите".

Им пристегнутого пассажира просто западло везти типа....

А я пристегиваюсь всегда. Я уже имел проблемы из-за непристегнутых пассажирок, попавших в ДТП, причем не по моей вине. Последствия этих проблем я расхлебываю до сих пор.

У нас почему-то многие считают себя умными, а тех, кто изобрел и применяет ремни - дураками. Ну что ж, самонадеянность наказывается. Законы физики действуют на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0