26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Гордон Фримен сказал:

Если результата не будет, попробую так. Но меня несколько сдерживает тот факт, что и ву через месяц менять. А потом вся эта канитель с полисом заново - предполагаю, что даже вписать новое ву гемор.

Кстати между делом выяснилось, что между 2-мя прошлыми страховками куда-то исчез мой кбм - с максимального в ноль. Вчера полдня бился с рса и страховой и в итоге сегодня пришло письмо, что теперь все ок и у меня опять максимальный кбм. Так-то радостно, но теперь бы застраховаться.

Если заменишь в/у потом просто без очереди внесешь изменения, это не сложно. Морду кирпичом и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если заменишь в/у потом просто без очереди внесешь изменения, это не сложно. Морду кирпичом и вперед.

Людей в очереди жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Из вск в 12 отделение, вернее туда, где они сейчас сидят на территории главпочтамта, 2 раза в неделю приходит девочка и забирает корреспонденцию. Видимо твое письмо ей не нравится. Я предполагал, что такая хрень возможна и потому доплатил за доставку. Посмотрим, что из этого выйдет.

Это как "за доставку"? я отправил ценным с описью и уведомлением. Там еще как то можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как "за доставку"? я отправил ценным с описью и уведомлением. Там еще как то можно? 

Когда оформлял, настоял, чтоб непременно в офис им отнесли. Женщина на приемке писем сказала, что есть такая возможность. За все про все отдал рублей 200. Потом пошел в конторку 2 отделения, благо это рядом - за углом, и уточнил - сказали, что в понедельник отнесут. И еще сказали, мол зря отплатил доставку, все равно из вск девочка во вторник заберет. Но доставить обещали, оплачено же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Когда оформлял, настоял, чтоб непременно в офис им отнесли. Женщина на приемке писем сказала, что есть такая возможность. За все про все отдал рублей 200. Потом пошел в конторку 2 отделения, благо это рядом - за углом, и уточнил - сказали, что в понедельник отнесут. И еще сказали, мол зря отплатил доставку, все равно из вск девочка во вторник заберет. Но доставить обещали, оплачено же.

Подожду вторника и тогда так же отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет отнести и отдать самому - мне кажется, сотрудницы хором включат дурочку (они и так это постоянно делают - в страховой ведь работают) и будешь битый час упрашивать подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2016 в 21:33, Den_21 сказал:

Если заменишь в/у потом просто без очереди внесешь изменения, это не сложно. Морду кирпичом и вперед.

Я когда в ВСК делал полис, спросил насчет новых прав. Мне ответили, что если хотите вписать новые права, придется стоять очередь вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда в ВСК делал полис, спросил насчет новых прав. Мне ответили, что если хотите вписать новые права, придется стоять очередь вместе со всеми.

Я бы удивился, если бы они сказали - изменения в осаго без очереди.

Нафига им чтоб ты еще раз их время занимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BULLDOZER сказал:

Я когда в ВСК делал полис, спросил насчет новых прав. Мне ответили, что если хотите вписать новые права, придется стоять очередь вместе со всеми.

В ресо без очереди,  даже объява висит на дверях, другая девочка этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, alexbaki сказал:

В ресо без очереди,  даже объява висит на дверях, другая девочка этим занимается.

В урал сибе тоже менял без очереди.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 06:21, лютыйб сказал:

езжу без страховки. и по....й

народ, надо нормально относиться к этому делу

ну не хотят страховые продавать - не покупайте

приглашайте возите техосмотр и пакет документов с собой, предлагайте гаишникам сопроводить вас в ближайший офис страховой, где вы получите полис, а потом пусть протокол пишут, а так вынуждены езить без страховки - на безопасность это не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kivalk сказал:

народ, надо нормально относиться к этому делу

ну не хотят страховые продавать - не покупайте

приглашайте возите техосмотр и пакет документов с собой, предлагайте гаишникам сопроводить вас в ближайший офис страховой, где вы получите полис, а потом пусть протокол пишут, а так вынуждены езить без страховки - на безопасность это не влияет

Да нафиг оно им упало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Да нафиг оно им упало?

а нафиг кому страховка с такими геморроем?

хай по приколу прокатятся, в общем не нарушение это уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kivalk сказал:

а нафиг кому страховка с такими геморроем?

хай по приколу прокатятся, в общем не нарушение это уже

Нарушение или нет- гайцов это никаким образом не касается.

Нет страховки- плати штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Den_21 сказал:

Я бы удивился, если бы они сказали - изменения в осаго без очереди.

Нафига им чтоб ты еще раз их время занимал.

не вижу отличий ресо от вск, но в ресо по телефону сказали что изменения в полисе без очереди,, и очередь не была против моего проникновения без очереди для внесения изменений в полис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу отличий ресо от вск, но в ресо по телефону сказали что изменения в полисе без очереди,, и очередь не была против моего проникновения без очереди для внесения изменений в полис

Да я как бы об этом и говорил. Сомневался Фримен, хотел сразу новые права вписать. Вы внимательней прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kivalk сказал:

народ, надо нормально относиться к этому делу

ну не хотят страховые продавать - не покупайте

приглашайте возите техосмотр и пакет документов с собой, предлагайте гаишникам сопроводить вас в ближайший офис страховой, где вы получите полис, а потом пусть протокол пишут, а так вынуждены езить без страховки - на безопасность это не влияет

Ну просто фантастический фантазер))))))) Взрослеть пора бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

 

 

Да я как бы об этом и говорил. Сомневался Фримен, хотел сразу новые права вписать. Вы внимательней прочтите.

 

те Фримен при замене прав хотел без очереди не внести изменения в полис а без очереди новый полис оформить?

я процитировал дословно, процитирую еще рас сообщение и то сообщение на которое цитировалось

10 часов назад, Den_21 сказал:

Я бы удивился, если бы они сказали - изменения в осаго без очереди.

Нафига им чтоб ты еще раз их время занимал.

 

10 часов назад, BULLDOZER сказал:

Я когда в ВСК делал полис, спросил насчет новых прав. Мне ответили, что если хотите вписать новые права, придется стоять очередь вместе со всеми.

разговор был по ходу о том чтобы  стоять в общей очереди при изменениях в полисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если результата не будет, попробую так. Но меня несколько сдерживает тот факт, что и ву через месяц менять. А потом вся эта канитель с полисом заново - предполагаю, что даже вписать новое ву гемор.

Что еще не понятно? Именно на это я отвечал.

Надоело переливаиь из пустого, уже всё обсудили и все всё поняли - ты опоздал Figvam.

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Что еще не понятно? Именно на это я отвечал.

Надоело переливаиь из пустого, уже всё обсудили и все всё поняли - ты опоздал Figvam.

До свидания.

отвечаешь на одно, цитируешь другое, при этом пытаешься опровергнуть то что сам сказал, еще раз повторю твою цитату " Я бы удивился, если бы они сказали - изменения в осаго без очереди. "

А теперь действительно "до свидания" если ни чего интересного не привнесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаешь на одно, цитируешь другое, при этом пытаешься опровергнуть то что сам сказал, еще раз повторю твою цитату " Я бы удивился, если бы они сказали - изменения в осаго без очереди. "

А теперь действительно "до свидания" если ни чего интересного не привнесешь.

Хорошо медленно еще раз.

1. Человек не хотел сейчас продлевать полис, чтоб не стоять потом еще раз в очереди для внесения изменений в новый полис (срок действия в/у кончается - др.вод.удостовер)

2. Я и другие сказали - для этого второй раз с перекличками стоять не надо (др.сотрудник, очередей нет)

Одинаково в разных СК.

Тот кому отвечали всё понял правильно!!!

ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, депутат сказал:

че там, онлайн уже нигде не работает?)

Всмысле еще нигде не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Всмысле еще нигде не работает?

не ЕЩЁ, а УЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, депутат сказал:

че там, онлайн уже нигде не работает?)

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26