26 26
Stavr

Необъяснимые трудности оформления ОСАГО-онлайн.

Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2016 в 19:38, mixa579 сказал:

Сегодня без суеты и очередей сделал Осаго за ту же сумму что и онлайн показывало за 4900р на ваз 09.В офисе Согласие.Бланк нового образца.Ни нервов ни переплат))

тех осмотр свой был или они делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dem80 сказал:

Сегодня утром, просто так вбил данные на продление в ВСК, смотрю кнопка ОПЛАТИТЬ осталась активна, нажал, оплатил и через 10 мин на почте полис. ОФИГЕЛ )))

правда ошибка допущенная в прошлом году осталась, в регионе вместо 26 стоит 126 и дата автомобиля вместо 2005 - 2013, придется все таки посетить офис и поменять данные.

у меня она всегда активна как только вводишь данные, но нажимаешь - пишет идет проверка... и идет у меня она уже с неделю в любое время дня и ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

тех осмотр свой был или они делают?

свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Ресо онлайн сделал. Первый раз не прошел проверку, поменял СТС и ПТС местами и все прошло. Вопрос, у меня закончилась птс. Как теперь внести изменения в страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беди документы, топай в СК  Согласие и получай страховку. делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flame сказал:

сделайте мне страховку ктонить а? а то уже стойкое желание убивать идти, а оно вам надо?

В согласии были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hookaman сказал:

Так вперед)

да мы уже такие пуганые что странно почему эт они делают когда никто не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

да мы уже такие пуганые что странно почему эт они делают когда никто не делает

сейчас в всех страховых стало полегче.

Бояться там нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из Ингосстрах-а, продлить полис т.к мне полторы недели осталось. Предложили в офисе Ставрополя, НО, тут агент и поэтому с допами цена будет. Либо в главный офис ехать и там без допов, а он находится в селе.Кевсала :D

 

Чудеса :wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера вечером получилось сделать полис в Рэсо. Как здесь и писали: Сменив ПТС и СТС, все заработало. 

Вск часа полтора висел на стадии проверки оплаты, в итоге пока он "висел" сделал в рэсо:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albert26 сказал:

Сменив ПТС и СТС,

Я вот теперь думаю. При наступлении страхового случая, эта мелочь не помешает? Или лучше съездить в офис и поменять полис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл морочится онлайн....Седня был в СОГЛАСИИ ,РОСГОССТРАХ ,РЕСО.Везде ни очередей ни проблем,приходи и делай.Причина проезда была чтобы оформить Осаго с пропиской Дагестан.НИ кто не делает аргументируя что единый агент не пропускает.Но в Итоге без проблем в Рессо все сделали за 15 минут.На десятку вышло 3200+600 техосмотр.А вы почему то морочитесь с базами и онлайн шаманством)))Все в итоге просто и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница легко продлила в РЕСО онлайн. (мощность 75 л.с.).  Это радует.  Буду к концу декабря переводить в РЕСО супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mixa579 сказал:

Смысл морочится онлайн....Седня был в СОГЛАСИИ ,РОСГОССТРАХ ,РЕСО.Везде ни очередей ни проблем,приходи и делай.Причина проезда была чтобы оформить Осаго с пропиской Дагестан.НИ кто не делает аргументируя что единый агент не пропускает.Но в Итоге без проблем в Рессо все сделали за 15 минут.На десятку вышло 3200+600 техосмотр.А вы почему то морочитесь с базами и онлайн шаманством)))Все в итоге просто и без проблем

Я бы не морочился онлайн, если б в офисах не сказали ценник, в районе 10т₽. 

При том, что сделал за 7т₽ онлайн. 

(В машине 150лс и  вписывать ещё одного водителя без стажа, либо делать открытую страховку, я сделал - открытую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 декабря 2016 г. в 16:45, Kytyzoff сказал:

Я вот теперь думаю. При наступлении страхового случая, эта мелочь не помешает?

Тоже в раздумьях
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vintt77 сказал:

Ребят этот сайт не кидалово? http://www.osago-polis.com/

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/eosago/index.wbp игра найди 10 отличий

Я бы позвонил бы как минимум в РГС и уточнил бы имеет ли сайт какое либо отношение к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hookaman сказал:

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/eosago/index.wbp игра найди 10 отличий

Я бы позвонил бы как минимум в РГС и уточнил бы имеет ли сайт какое либо отношение к ним

хм прикольненко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллилуйя, сделали в согласии за 15 мин, ваще без вопросов, проходите присаживайтесь, не беспокойтесь копии все я сделаю на месте... прям аж я засомневалась - уже от нормального обслуживания ждешь подвоха блин...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flame сказал:

аллилуйя, сделали в согласии за 15 мин, ваще без вопросов, проходите присаживайтесь, не беспокойтесь копии все я сделаю на месте... прям аж я засомневалась - уже от нормального обслуживания ждешь подвоха блин...  

Повезло. Второй раз туда пришёл, то в 17.30 не принимаем, сегодня база не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
26 26