-
Content count
1162 -
Joined
-
Last visited
About Скальпель
-
Rank
Фанат
- Birthday 07/28/1975
Profile Information
-
Пол
Мужской
-
Проживает
50 лет ВЛКСМ
-
-
-
-
когда то тоже обслуживался в гараже. Приехал менять свечи на кашкае, поменяли якобы. Через месяц машина встала вечером, работало только м-авто, там сняли свечи, а они старые, не менянные. Второй косяк разбили стекло боковое на машине, заказал с разборки, приехал ставить в гараж, они не смогли поставить, говорят от кашкая+2. Звоню на разборку, присылают фото машины с которой снимали. Поехал к другим мастерам, за 5 мин установили. После этого перестал ездить в гараж и другим не советую. Перешел на АБС-авто. Тойоту обслуживаю 3 год там. Пока жалоб нет.
-
Формула связи тоже неделю тупит. Постоянно отваливается, приходится роутер перегружать или на телефоне или планшете отключаться и подключаться заново
-
как теперь держит батарея?
- 12 replies
-
- ремонт
- сигнализация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Таже проблема. Был у установщиков, сказали что только замена брелка. Дешевле сказали доустановить GSM модуль и пользоваться телефоном. В интернете есть пару вариантов лечения этой проблемы, но я не техник и заниматься этим не буду. Пока беру самые дешёвые батарейки. На 5-7 дней хватает. Если найдётся кто починит, буду рад
- 12 replies
-
- ремонт
- сигнализация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
-
-
-
Эвакуатор быстрый и большой. Не газель . Услуги
Скальпель replied to Павел Ледовской's topic in Авто - мото транспорт
В Кисловодск отвезти хундай i20 что по деньгам выйдет? -
А где точно находитесь? Знаю примерно что по-моему в телемире. И сколько по времени уйдёт на замену, нужно ли оставлять телефон
-
-
iPhone 7 поменять батарейку сколько будет стоить?
-
-
Где находится?
-
Развал посоветуйте на Хундай где сделать? Желательно на юге.
-
-
-
Подскажите где отремонтировать электросамокат. Перестал включаться, на шнуре включается, как убираешь шнур тухнет
-
-
Брал на перспективном, за триумфом в доме. В подвале там магазин. И есть свои установщики. Но было это больше года назад.
-
А кто посоветует детейлинг центр, отполировать машину? Самому делать не вариант.
-
А нет тех кто выезжает на дом провести диагностику?
-
-
-
-
Кто занимается Опелями? Перестал заводиться. Опель Астра 2010г. Подскажите мастеров?
-
Добрый день! Опель Астра 2010 год. Перестал заводиться. Нужна диагностика. Можете помочь
- 861 replies
-
- ремонт автомобилей
- электрик
- (and 4 more)
